Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2018, 11:56   #5581
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

litvintsev, Когда то был пустырь за домом, его жители отсыпали лет 20-25 назад, а может только они себе. Потом пришла советская власть, облагородила все, асфальт положила, бордюрчики, разметку и детскую площадку сделала. Но "место их" отсыпанное под асфальтом осталось, а соответственно и на асфальте тоже, простая ведь логика

Последний раз редактировалось possva; 13.09.2018 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 11:59   #5582
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
что ты
сделаешь с человеком, который своими неп-
родуманными действиями с электричеством
безвозвратно сожжёт твой комп?
Для начала может комп через ибп подключить?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
приезжаю поздно, обычно все уже занято, а рядом с ней конус и пусто.
На каршеринге пару-тройку раз если приехать и запарковаться? Или компания штраф выставит?
ЗЫ. Как то,лет десять назад,одна молодая соседская особа вполне вменяемая в обычные дни но с ярко выраженным пмс решила вдруг что вот это вот место строго ее. Согнала оттуда лопатой для уборки своего места мою жынку и еще ряд неконфликтных жильцов. Вся затея была ради нового возлюбленного приезжающего поздно. Тому идея со своим местом пришлась по вкусу и на этом самом месте появилась запираемая "п" образная конструкция оранжевого цвета.
Тем же вечером мною в замок был щедро выдавлен тюбик суперклея а конструкция и свежий снег вокруг обильно окроплены моим собакой и как следствие всеми другими мимо пробегающими.
Война кончилась не начавшись.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 11:59   #5583
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

litvintsev, Как мне друг сказал, Пусть покажет доки где брала отсыпу, а то всплывет, что ворованная, тогда упс
Разговаривали месяц, толку ноль, результат на фото в моем первом посте
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:00   #5584
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,215
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Блин, мысль так и не закончил. Так вот пусть посчитает сколько стоит ее отсыпка и какая минимальная цена аренды паркоместа в г.Москве. Надо плйти ей на встречу - вычесть из средней стоимости аренды стоимость усилий её предков, как я понимаю. А остальное пусть пойдёт и оплатит муниципалам. А дальше , когда за всё рассчитаетесь, всплывет вопрос - почему она имеет первоочередное право хотя бы арендовывать это место?
Это я все к тому, что если человек вам приводит свои доводы, то возможно просто не понимает и смотрит только со своей удобной стороны. Короче думаю надо больше разговаривать. Иеаче колой будут облиты не одна, а две машины. И это минимум.
Случай из личного опыта, очень неприятный, не про авто, но в тему про людей.

Живет у меня сосед на 5 этаже, и тут в один прекрасный день с потолка начало капать. Я законными и не очень(без криминала) методами пытался выйти с ним просто на разговор, даже оплатить ремонт его труб хотел и т.д. Целый год я видел, как горит свет в его окнах, ходил к нему стучался, звонил, кидал записки в почтовый ящик и прочее прочее.
Потом решил - раз так не получается, решил сделаю я интересную вещь - застраховал квартиру на пару миллионов, чтобы в случае чего разбиралась страховая.

И не знаю связано это или нет, но где-то через пол года она сам со мной связался, пригласил зайти к нему и посмотреть, что у него все ОК и он не виноват.

То, что я увидел повергло в ужас, человек с виду приличный и заявляет, что не обижен жизнью и прочим, купил себе квартиру в надежде, что скоро старый дом снесут и он на этом заработает. Квартира просто вся расхерачена - там свинье было бы не комфортно жить. Тут я понял, что с головой у него что-то явно не так, но спустя 1.5 года все таки у него что-то стрельнуло и повезло решить проблему.

Недавно история повторилась, на что я пошел просто в 11 ночи и ебашил кувалдой в его дверь что было мочиь
Позвонил сразу на след день и извинялся, что виноват и т.д т.п
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:08   #5585
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

366, Подсказать ей чтобы П образную фигню сделала, чтобы клея в замок налить
Поначалу на это место парковался постоянно Н1, я думал местный. Оказалось, что раньше жил и друг их, а теперь переехал через дорогу (в область), но место считал все равно своим и даже иногда бузил когда занимали. Но после нескольких возмущений был послан жителями далеко и на долго, теперь приезжает ооочень редко и на общих основаниях.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:14   #5586
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
ВАЛЕРИАНА!!!
Сама она и не пахнет. А вот сики котанов в воздухозаборнике - это нечто
Я тут впервые в жизни открыл банку Сюрстреминга.
(квашенная скандинавская сельдь)
Это просто нечто и неописуемо... Лучше нюхать г. весь день, чем эту консерву.
Если этим рассолом куда-то полить, или в воздухозаборник капнуть, будет труба

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
чтобы клея в замок налить
Налив супер-клея куда либо, не забудь сверху присыпать столовой содой

Последний раз редактировалось StackOverflow; 13.09.2018 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:16   #5587
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Подсказать ей чтобы П образную фигню сделала
Вполне себе мысль. Раз это место ее то должно же как то быть обозначено и охраняться от посягательств. Пусть ставит.
Лично я бы подобного отношения не стерпел в любом случае. Ладно когда жывотное выгораживает место для себя,но когда просто так,что бы пустовало....
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:40   #5588
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

366, Виктор, так и я пятаюсь что либо сделать, после пустых разговоров, вот и посоветовался с ВАМИ. Изначально запасусь фотками (денька 2-3) и напишу жалобу в УВД или участковому, пусть беседу проведут или по 7.1 нагреют для начала.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:46   #5589
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

possva, и при этом будь готов к возможным хамским выпадам в свой адрес, с матами и прочими оскорблениями и необдуманными словами. Желательно быть готовым не только морально, но и технически. Это поможет в дальнейшем наказать за оскорбление. Почему-то уверен, что эта порода быдлососедки не удержится в рамках парламентских выражений.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 12:51   #5590
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

mk86, Да да я уже об этом тоже подумал, надо все записывать
Буду держать всех в курсе событий
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot