Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2012, 13:21   #151
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Оффтоп


Антон Васильев, мой мастер-приемщик. В субботу к нему еду. Много чего порешали с ним на прошлой машинке, фуф. Замучил я его тогда, как и он меня.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 15:49   #152
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Добрый день!сегодня звонил в атлант м-тушино записаться на кузовной прием по направлению от страховой.предложили дату 11марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня 7ноября!!!!!как быть господа?????
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 18:58   #153
Anatolich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва (САО)
Сообщений: 241
Anatolich is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

В самую пору я выбрал сегодня время посетить Атлант. После успешной реализации кнопки открытия багажника, решил не останавливаться на нестандартных работах. После выбора оригинального поплавка-антенны, опять ринулся в тушино. Установка заняла час времени. Все делали при мне. Отдельное спасибо Сергееву Павлу (мастер-приёмщик) и Дмитрию из кузовного цеха. Все разобрали и собрали без всяких косяков. Работой доволен. Если появится что-то нестандартное, обязательно обращусь к ним. Вид машины с антенной намного лучше и гармоничнее.
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 22:15   #154
afos
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 21
afos is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

bolik,
Неоднократно обращался в Атлант-м, как по КАСКО, так и на то-1 ездил, по первому, через 3-4 дня сдавал машину, по второму что-то похожее. Обращался и весной и летом и вот, в ноябре, в последний раз записался через неделю после звонка....это точно Атлант?
afos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 22:47   #155
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Пытался два раза записаться на замену масла в Атланте.Оба раза мастера были заняты.Я оставлял оператору свой телефон для обратного звонка.До сих пор,наверное,не могут дозвониться....Пичалька....ПЫ СЫ:Может,секретное слово какое-нибудь,при общении произнести надобно?!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 23:21   #156
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Да, перезванивают каждый десятый раз... Но пока не знаю дилера лучше.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 23:35   #157
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Пытался два раза записаться на замену масла в Атланте.Оба раза мастера были заняты.Я оставлял оператору свой телефон для обратного звонка.До сих пор,наверное,не могут дозвониться....Пичалька....ПЫ СЫ:Может,секретное слово какое-нибудь,при общении произнести надобно?!
Странно, я либо в этот же день, либо на следующий попадал. Правда в рабочие
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 10:04   #158
LexaYo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34
LexaYo is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

У меня вчера был первый опыт Атлант-М.
По территориальному признаку для меня самый удобный (Мэйджер Авто на Цветочном даже не рассматриваю!!!)
Получилось так что я не смог свой тарантас завести!!! Это то при пробеге в 12500км!! Не хватало давления масла в движке, красная ошибка!!!
Первый мороз и НА!
Вызвал Службу Гарантии Мобильности.
Пока их ждал про мне прикатил Петр (Petran) , машина к этому времени пришла в себя и ошибку не выдавала.. Пока гред машину до рабочей температуры позвонили из службы гарантии мобильности и сказали что в Атлант М тушино меня примут только через неделю! я прифигел.) отменил эвакуатор и покатил своим ходом в Атлант М к Купцову Дмитрию (спасибо Петру за протекцию)
Там меня сразу приняли, протестили, сделали сразу ТО-1 (т.к. просто сменить масло смысла не было, учитывая пробег подходящий для первого ТО)
2 часа и 0 проблем. Все оперативно и качественно. и вобще там очень уютно! Мне нравится!
LexaYo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 08:17   #159
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Уважаемые Супербоводы!

От лица "Атлант-М Тушино" поздравляю вас с наступающим Новым гОдом!

Пусть вам сопутствует удача в Новом Году! Вам и вашим близким!



Также уведомляю, что 31.12.2012г - крайний день моей работы в "Атлант-М Тушино".
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 09:09   #160
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Хошев Максим, спасибо Максим!
Вам успешной карьеры на новом месте, денег по больше, интересной работы и надеюсь, что в Новом Году вы нас порадуете Партнерской программой, если останетесь верны марке Skoda.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot