Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 15:43   #61
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Ой, а я в соседней ветке не очень хорошо отозвался о Гелле)))
Это было последней каплей!!!





Уважаемый Николай, я очень надеюсь на то, что ошибся в отношении Вас. В последнее время периодически стали появляться посты, подобные Вашему, с хвалебными одами некоторым ОД.
К сожалению, кроме этих хвалебных од, более ничего не было. Думаю, что выводы из этого можно сделать весьма недвусмысленные.

Поэтому, прошу прощения, если оговорил ни в чем неповинного одноклубника.
Если же мои подозрения вдруг (всякое бывает) подтвердятся - прошу Вас не обижаться на перманентный Бан за спам. но я очень надеюсь, что этого все-таки не произойдет.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:46   #62
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Ой, а я в соседней ветке не очень хорошо отозвался о Гелле)))
Травва ушел рыдать в подушку)))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:51   #63
Trava77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: МО, Серебряные Пруды
Сообщений: 25
Trava77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

да информативности = 0
флудить не хочу - и так меня не все правильно поняли.
Comdir - большое спасибо. Мы с ним вроде друг друга поняли.
А на счет зарегался и срапзу написал - так вроде читать форум можно и без регистрации, а уж писать - только после нее. если я правильно все понимаю. Так вот и регаются люди чтоб чтото написать. Мне просто сказать раньше нечего было, а тут зацепили меня эти коврики.....
Trava77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:56   #64
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от Trava77 Посмотреть сообщение
Мне просто сказать раньше нечего было, а тут зацепили меня эти коврики.....
Точняк! Всё как у тех родителей, у которых сын рос-рос, а разговаривать не начинал. И вот лет уж шесть парнишке было, сидит за столом и вдруг - "родители, а чо каша не соленая?"
Родители аж остолбенели.
- Сыночек, а что же ты раньше-то не говорил, а?
- А раньше чо, всё нормально было.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:59   #65
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Травва ушел рыдать в подушку)))))
Просто он знает, что Гема и Гелла - это не опечатка.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 17:37   #66
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Купить машину в Геме ,это одно,а обслуживать ее там,совсем другое!!!! Сервис наихудший.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 15:36   #67
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Короче, не читал полностью: Гема М1, так же как Автоганза, "умеют" красиво продавать. Но потом отыгрываются на ТО. ТО-1 мне в М1 провели по цене выше чем ТО-2 в других ОД.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 16:02   #68
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

rassel,
мне на втором ТО свечи заменили, типа загадились... правда когда принесли вроде и не такие загаженные
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 16:41   #69
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
rassel,
мне на втором ТО свечи заменили, типа загадились... правда когда принесли вроде и не такие загаженные
Да-аа, Василий - это скорее всего развод.
Мне тож хотели, даже показали какое-то рекомендательное письмо о замене на ТО 2.Но иридиевые свечи ходят до 60тыс. при нормальных заправках.
А если заправляться где-то "в поле", так менять можно и черз 3 тыс.
Я им сказал, что если будут пропуски, чек даст знать и тогда поменяем.
Отстали, но очень недовольно.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 21:20   #70
Жека
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 9
Жека is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

В сервисе работает только два мастера. Как они там все успевают, ума не приложу.
Жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
официальный дилер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot