Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 07:12   #31
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Лазерфакер, да это реально особенность динамиков - на холоде не "басят", отогреются - поют нормально. Чё дилера попусту морочить, всё равно не поможет... Не будет же он менять акустику, в самом деле...:unknw:

Последний раз редактировалось mk86; 06.12.2010 в 08:44.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 08:04   #32
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Дабы не создавать новую тему спрошу здесь.
У меня ситуация такая, включаю на каламбусе радио определенную волну и звук слышен только с пассажирской стороны, а с водительской играет значительно тише и только верхняя пещалка, переключаю на другую радио станцию все нормально играет, опять на ту злополучную и вновь звук только с одной стороны.
Причем раньше эту самую волну слушал и небыло ниреканйи. (станция называется "ДОБРЫЕ ПЕСНИ" fm 103, с хвостиком)

Сначало думал может временный глюк, а нет уже дня 3 так играет.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 08:46   #33
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Sanek, а на других магнитолах (в других машинах) не пробовал эту станцию подловить и послушать? Может у них чё-нить с сигналом случилось, может в моно-режиме стали транслировать и Коламбус не может корректно воспроизвести сигнал...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 09:22   #34
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
У меня ситуация такая, включаю на каламбусе радио определенную волну и звук слышен только с пассажирской стороны, а с водительской играет значительно тише и только верхняя пещалка, переключаю на другую радио станцию все нормально играет, опять на ту злополучную и вновь звук только с одной стороны.
Была такая хрень на одной из р/ст.,только звук играл с моей стороны. Дня 2 это продолжалось,а потом всё само выровнялось.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:23   #35
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

mk86, непробовал, сегодня попробую.

Витязь, будем надееться что пройдет.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:45   #36
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Sanek, отпишись потом
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 15:52   #37
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

А какая на фиг разница??? Саунд систем или без нее???? Ну дополнительные 2 динамика Вам поставили и псевдоусилитель..... Уж каким образом этот цифровой псевдоусилитель поможет сохранить частоты на морозе???? или он разогревает динамики как вебаста?????

Стоит у меня этот саунд систем, басы есть всегда, но и хрипят на морозе, истессно, тоже всегда, а как иначе-то?????
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 17:45   #38
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Если следовать программе ETKA для саунд систем ставятся другие динамики,а в чем различие х.з.,но в цене наверно точно.
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 17:57   #39
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

buldog, к сожалению, на этих динамиках не написано что за модель , а вот выглядят они идентично тем, что ставятся на обычные модификации.....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 17:43   #40
Alex-di78
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 1
Alex-di78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пропали низкие частоты на Bolero

Всем привет! У меня машина 12 года, в январе начали хрипеть динамики,
в начале вроде немного, потом сильнее, а затем вообще низы пропали. Я к дилеру, гарантия же. Отвечает, как и писал товарищ выше: "Морозы".
Я ему, у меня же не запорожец за 100 рублей, что только весной и летом слушать музыку нормально. Давайте решайте говорю. Оставил им, вечером звонят, приезжайте. Постояла,погрелась говорят, воды много вытекло из дверей с низу. Наверное вам на мойке сильным напором залили. Я вообще чуть не упал от смеха. Включил вроде не хрипят, уехал. На след. день опять с утра такая же хрень. В итоге: Сняли голову, протестировали все ок, заменили мне усилок под водительским сиденьем, уехал та же фигня, потом заменили все динамики, вроде нормально стало,но иногда хрип идет, не большой. Вывод: Наверное все таки дело в том, что действительно мороз на них так влияет, а когда тепло все ок. После меня к дилеру обратились еще два таких же чувака, мастер сказал.
Alex-di78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero, настройки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot