Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 01:02   #111
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение

denis123, мужчина, мы разговариваем. Делимся, так сказать. Нет?
Ты сам с собой разговариваешь, нет?
Уже понятно, что ты купил суперба и он с тобой раз и навсегда, но тема про то, что брать после суперба, а не о причинах почему не надо брать ничего после, а завещать чтобы и похоронили в супе.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:05   #112
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от vladimir m119Уp Посмотреть сообщение
Жене toyota venza взяли
Очень много, последнее время, встречаю девушек на таком авто. Неужели венза пришлась по вкусу женскому полу? Интересно, почему?
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:11   #113
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, не надо хамить. Мы ж не в Одинцово...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:12   #114
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Неужели венза пришлась по вкусу женскому полу? Интересно, почему?
Симпатичная машина, мне нравится внешний вид ( про остальное не знаю), вполне мужской машин, кмк.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:17   #115
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Я вот, что заметил...
Суперб, особенно дофл, машина странная. Это - вещь в себе.
Достаточно большая, достаточно дорогая, с претензией на настоящий бизнес-класс, или просто бизнес-класс, строгая, выдержанная... К тому же быстрая, с хорошей управляемостью и тд... И... Совершенно не престижная.
Мальчишки в модных киях и опельках смотрят свысока, надменно - типа у них тачка круче... Цирк...
А ведь во взглядах есть еще долька презрения - ну ты и лошара, на Шкоде ездишь, и вдвойне лошара, что столько бабла отдал за Шкоду...
Я с интересом наблюдают за людьми, с детства. Научился сразу видеть суть. Конечно, могу ошибаться... Но ведь любой, наверное, сходу определит доброжелательный ли взгляд, надменный ли, равнодушный ли...
Это забавно. А еще я частенько видел реакцию самих водителей супов - несколько застенчивую, дескать ну да, на Шкоде езжу...


Собственно, я хотел сказать, что так как автомобиль для очень многих является "лицом", так сказать, то и выбор Супа - либо ошибка и чел потом видит, что нет к его тачке ну никакого уважения, ну ни разу она не крутая, либо осознанный выбор исходя из сдержанности самого этого человека, его взрослости.
Причем, эти наблюдения не в Питере, нет. Везде. В РФ, я имею ввиду.

Поэтому... Поэтому лично я крайне рад, что езжу на супе, да.
Я как бы есть на дороге, и как бы меня нет. Я не персона, да.
На тонированной нексии едет персона, да еще какая. А я нет. И это очень для меня хорошо! Я лучше пропущу шустрых мальчишек, крутых-прекрутых дебилов на дорогих джипах, я лучше пропущу всех этих смешных человечков, постоянно самоутверждающихся за счет хамства к другим... Я их пропущу и буду ехать спокойно и в кайф. А если понадобится... То очень быстро от всех уеду. ) Или почти от всех, не важно...
Важно то, что я езжу на прекрасном автомобиле. Чего и всем желаю!
Зачастую крутым делает машину не сама машина, а человек, если вы ездиете на бен ли это еще не значит что сейчас вам будут все пропускать, хз я к примеру люблю малюток пропускать( ока, гетзы и прочее) , в своем супербе я чувствую себя ох как збс )) и никто на меня не смотрит искоса, и никто не говорит типо плохую машину купил, наоборот все ходили разглядывали в гараже когда взял, да и на работе начальник на октавии ездиет, я на супербе, он говорит крутой аппарат) может быть просто дело в вас? А не в окружающих людях из других машин
mnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:20   #116
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Янэк, В Москве, каждая вторая венза- с женщиной за рулем. Причем здесь мужской машин? Перечитай мой пост.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:28   #117
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

mnt, во мне?? А Вы видели, как я езжу? Полагаю, нет. И еще, насколько я вижу, народ стал агрессивнее, особенно за последние пол-года. А статистика аварий и смертей лишь подтверждает это.
К сожалению, жлобства хватает с избытком. Все? Ну конечно не все, далеко не все! Но ведь я говорю о тенденции.
А еще, эта тенденция такова, что в Питере, в частности, стали вести себя на дорогах хуже.
Впрочем, не имеет смысла все это. Как были уроды, ездящие по обочинам и потом вклинивающиеся в ряд, так и будут. Как были дешевые понты, так и будут. Как были люди, которые считают стыдным даже сесть в Шкоду, так и будут.
Как было хамье и быдло, так и будет.
Наверное, так устроен мир.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:35   #118
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Galeley, да я понял ваш вопрос, не знаю почему дамам он по-душе, может из-за элегантности, может из-за размера ( не огромный джип, а вполне удобный размер), может из-за новизны модели, может ещё что, просто я хочу сказать, что она очень унисекс, мужиков на ней должно быть не меньше. Например Рав-4 дорестайл у меня ассоциируется с дамским паркетником, хз почему, а Венза нет.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:37   #119
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
mnt, во мне?? А Вы видели, как я езжу? Полагаю, нет.
Наверное, так устроен мир.
Оффтоп
mnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 08:33   #120
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Мальчишки в модных киях и опельках смотрят свысока, надменно - типа у них тачка круче... Цирк...
А ведь во взглядах есть еще долька презрения - ну ты и лошара, на Шкоде ездишь, и вдвойне лошара, что столько бабла отдал за Шкоду...
Я худею, дорогая редакция.
Даже захотелось зарегиться под виртуалом "Дедушка Фрейд".
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot