Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2019, 23:26   #511
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Можно
Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
не нужно
Вот я и пришел к такому же решению. Поскольку запускаю винду на маке довольно редко то перезагруз не напрягает. Эмулятор напрягал больше.
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Поставил Каталину тока что
Не было печали. Надо обновлять? А то я и на мохав долгое время артачился переходить.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 23:37   #512
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не было печали. Надо обновлять? А то я и на мохав долгое время артачился переходить.
Ну каких-то грандиозных изменений нет, но новое есть что-то.
Музыка и Видео(Apple Tv) теперь новые отдельные приложения. Фотогалерея другая стала, Заметки по другому сделали немного.
Вижу вектор сближения MacOS с iOS, они все больше объединяются в одну систему, не знаю насколько это хорошо или плохо
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 23:54   #513
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не было печали. Надо обновлять?
не вздумай, по крайней мере пока. Помимо глобальных изменений там еще и немало багов, похоже. А еще лучше запусти тест на совместимость твоего установленного софта с новой осью.

Меня выход этого обновления разве что к судорожным бэкапам шредингера подтолкнул
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 00:13   #514
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Matteo, эти предостережения каждый год случаются
А у меня коллега прогер каждый год бетку iOS ставит и три месяца до релиза гоняет, все ок)
Для адептов Андрюхи, топовый Пиксель за 11000р:
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 00:16   #515
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Интересно, а айфоны наконец научились флешку подключать?
Вроде через адаптер можно, но это костыли.
Значит поняли свою изначальную ошибку, отошли от политики икеа " у нас вы будете ходить по нашим стрелочкам и делать то что мы скажем, потому что мы лучше вас знаем что вам делать". Меня это прям бесило в айфоне, до сих пор отвращение......
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 00:22   #516
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
не вздумай, совместимость твоего установленного софта
Во во,а то софт то весь не покупался.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
это прям бесило в айфоне
Пока был жив джейлбрейк он выправлял ситуацию.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 12.10.2019 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 01:00   #517
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

У меня такого не было - обновился за 20 мин. Торрент трекер только слетел. Кстати, вопрос знатокам: как долго адоб 2017 ( лицензия) будет поддерживаться?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 11:53   #518
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Пару раз порывался соскочить с яблофона на андроид, но каждый раз по разным причинам опять оказывался с новым огрызком. И вот опять пришло время менять аппарат - 6 лет уже как никак, и опять задумался...
С лета пользуюсь топовым планшетом от гнусмаса. Не нравится. По быстродействию вопросов нет, но интерфейс так себе. Иногда аж бесит. С учетом этого опыта склоняюсь к мнению, что следующим телефоном опять будет огрызок. И понты тут совсем ни при чем - айоэс мне удобнее и привычнее. Опять же, за 10 лет на яблоке ни один дивайс, коих в семье в общей сложности накопилось с десяток, не сломался (ТТТ). Нынешняя 6-ка стала подбешивать только сейчас из-за небольшого подтормаживания, даже аккум до сих пор родной, хоть и просится на замену.
ПС. Ввиду того, что зеленая не дремлет и отнести сотку в магаз не даст, видимо, поступлю по-еврейски - жене подарю на НГ новый, а мне перепадет ее годовалая десятка
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 13:48   #519
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

СтражДорог, недавно заменил батарейку в старой шестерке, залетал на iOS 12
Убрал в коробку, пусть в резерве лежит
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 18:32   #520
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
как же меня она бесит! На маке ничего не лагает
Начиная с 7-ой винды давно уже ничего не лагает.


Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
и интуитивно понятно.
Это сказки для тех 10% которые юзают мак ос


Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Тачпад- лучший
Здесь согласен на половину, есть ноуты на винде, пример yoga pro 2, там он не хуже



Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Тоже самое с ретиной
А что такого с ретиной? См.пост выше, на yoga 2 pro при диагонали 13, экран и разрешение выше и кстати винда 10 умеет очень хорошо маштабироваться под такие разрешения, да что тут спорить, берем ноут по хар-кам как прошка, но стоимостью не больше 45-50 руб. и накатываем на немогу макос, все остальное это переплата за обладание яблоком. Приносил мне тут спиногрыз друга прошку 17 года, говорит, дядя максим, накати мне второй системой винду, я ему отвечаю, а как же магия эпл???? Он говорит, нахер эту магию, мне нужно пользоваться этим ноутом, но я не могу привыкнуть к этой магии)))) А вот то что у него именно эпл, это для него и его круга общения важнее.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot