Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2012, 11:00   #71
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Тоже хочу айфон 4с за 500 баксов, где бы взять такой

torneo, это Вы на 16 или 32гб брали за 550 у.е.?
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:15   #72
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от Kirill_89 Посмотреть сообщение
Тоже хочу айфон 4с за 500 баксов, где бы взять такой

torneo, это Вы на 16 или 32гб брали за 550 у.е.?
Ну я не говорил что 500 он стоит, взял за 550$ 16Gb в Дубае, возможно что еще можно было бы поискать дешевле, но к сожалению время ограничено
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:27   #73
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

блин у меня iphone4 вообще (лох, да? ), и как то меня это почему-то не парит вовсе. Новый даже не горю особо желанием. Наверное, не подвержен я всеобщему ажиотажу.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:41   #74
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

NEO_4ROAD,
Я тоже не подвержен,но у меня сейчас вообще никакого смартфона нет. Причем тут лох или не лох.Лох это вообще рыба. Что же,покупать сейчас старую модель когда уже выпущена новая. Более того,ходят слухи о скором выпуске айфон 5s.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:00   #75
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
Менять свой 4s не горю желанием) не нравится 5-ый, имхо)
Только что из Дубая, в аэропорту А5 продают за 1270$. Повертел я его в руках, такое г. против самсунга (для меня). Что интересно, так и другой народ как-то мимо проходит, не интересуется даже повертеть в руках его. В городе в магазинах тоже никакого ажиотажа нет, все больше рекламы Самсунга (ноте 2).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:39   #76
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

На днях сотрудник хвастался 5-кой. Говорит, интернет у него теперь просто пулей летает. Ради интереса сравнили скорость загрузки яндекса, гугла и стандартного погодного сервиса. Оказалось, что мой 4с во всех трех случаях оказался быстрее секунды на 1-1,5

Конечно, эксперимент "чистым" нельзя считать, но все же...

Корпус, кстати, мне понравился.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 00:21   #77
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Пятерку брать вообще нет смысла, во всяком случае в данный момент. Что толку, друзья понакупили их кучу в первый день, а на следующий день они уже везде по 100$ упали
А через пару месяцев стартанут продажи, еще на 200$ упадут.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 10:30   #78
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Купил жене белую пятерку. Жена не очень довольна, камера по ощущениям похуже чем в 4ке, wifi сети либо не ловит либо не подключается, не смотря на якобы исправленый баг новой прошивкой. Если роутер настроен не так как надо, определенное количество знаков в пароле - то пиши пропало. хотя 4ка работает на ура! Вроде как сеть перестал терять на МТСе в отличии от 4ки. Да и цена на него просто ппц! обошлась мне в 30 с небольшым за самую простую версию о 16 гб! я себе пока не стал покупать.
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 10:47   #79
sherw00d
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для sherw00d
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 483
sherw00d has a spectacular aura aboutsherw00d has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

да эта петерка, если покурить интернет издания разные, полный шлак! после того как не стало джобса, яблочная продукция теряет свой статус безотказной техники. я бы лучше ведроид купил или ipad4, если так уж хочется быть обладателем яблочной продукции. от него хотя бы толк есть: посерфить можно, фильмы посмотреть, да и в игрушки поиграть там интереснее. а телефон этот(iphone5) чисто для ПОНТОВ, и ничего больше. ИМХО.
sherw00d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 10:53   #80
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от sherw00d Посмотреть сообщение
да эта петерка, если покурить интернет издания разные, полный шлак! после того как не стало джобса, яблочная продукция теряет свой статус безотказной техники. я бы лучше ведроид купил или ipad4, если так уж хочется быть обладателем яблочной продукции. от него хотя бы толк есть: посерфить можно, фильмы посмотреть, да и в игрушки поиграть там интереснее. а телефон этот(iphone5) чисто для ПОНТОВ, и ничего больше. ИМХО.
ну если исправят лаги то можно брать, он качественней выглядит что ли и экран опять же больше. мне очень помогает в работе (почта корпоративная на нем, городской номер через wi-fi в любой точке мира если есть сеть конечно, фотоаппаратом не пользуюсь почти, так как камера вполне устраивает, с супербом опять же дружит ну и все остальные фишечки удобные есть типа скайпа, ютуба, игрулек, соцсетей и тд). Основным же плюсом айфона считаю его целостность и юзабилити, не надо ничего допиливать, ломать и ковырять, он и без этого работает без тормозов.
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot