Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 20:59   #371
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
На ручке универсала, проданного в России не купить, т.к. поставлялись только с dsg (и совсем недолго с автоматом). Поэтому шанс купить такой приближается к нулю.
С рестайлинга появилась возможность заказать 1.8 комби на ручке.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 21:36   #372
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Dimon79, У меня универсал на ручке 1,8. Куплен новым в пределах таможенной границы РФ. ))

Добавлено через 6 минут

Что интересует?

Последний раз редактировалось Tad; 08.12.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 23:53   #373
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от dimon79 Посмотреть сообщение
Доброго вечера. первый пост мой в этом клубе. как вариант рассматриваю покупку Суперба. хочу универсала на ручке. автомат не приемлю. определенной ветки по такому выбору не нашел. скажите здесь расспросить у владельцев сарая на ручке этого авто можно? если что дайте ссыль на ветку где идет общение... нужны советы,как авто, стоит ли своих денег. какие баги выявлены в таком авто за время эксплуатации, что и как лечится, какие минусы конструктивно недоработаны заводом. и т.д и т.п
Я думаю, косяки если есть, то такие же как на седане, у меня седан на ручке, если что-то конкретное интересует пишите в ЛС, отвечу
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot