Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 12:20   #91
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Не,отчёт не прерван. Надо только мозг в одну кучу собрать.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 12:24   #92
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Так... я ща горчичники раздавать начну, если к теме не вернётесь!!!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 15:36   #93
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Возвращаясьв тему, спрошу: в сильный мороз (будь он неладен, столько негативных изменений в машине выявилось...) поколодник (он же подлокотник) центральный перестал фиксироваться при настройках по высоте. Никто не сталкивался? Как лечить? В чём первопричина недуга?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 15:41   #94
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Возвращаясьв тему, спрошу: в сильный мороз (будь он неладен, столько негативных изменений в машине выявилось...) поколодник (он же подлокотник) центральный перестал фиксироваться при настройках по высоте. Никто не сталкивался? Как лечить? В чём первопричина недуга?
У меня также. Думаю смазка застывает. Нормально всё не только в шкоде так.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 15:48   #95
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

andropovv, спасибо за оперативность. Я придерживаюсь того же мнения, что это застывшая смазка, т.к. в тёплом салоне/гараже всё приходит в норму.
П.с. надо же было тему вернуть в русло, а то уважаемый koteyka маленько ругается
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 18:32   #96
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

koteyka не ругается, а призывает к порядку!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 18:25   #97
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Все.
Передняя пепельница легко вынимается. Для этого нужно было чуть подточить фиксаторы.
А то ох как она меня достала своим резким выпрыгиванием, после которого бычки были где угодно, но только не в пепельнице.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 21:25   #98
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В общем обе линзы сужаются при остановке.
Не буду говорить про себя, но я только сейчас, через полтора года обладания Супербом понял, что регулирование света происходит только в режиме аuto, а не в ближнем свете, как я до этого ездил.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 21:27   #99
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от rauber Посмотреть сообщение
только в режиме аuto, а не в ближнем свете
вот она сила коллективной мысли. Форум рулит!! Хвала!!!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 21:34   #100
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

А я знал это после того, как прочитал инструкцию по эксплуатации.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot