Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Торговая площадка

Важная информация

Торговая площадка Покупка/продажа всего что не вошло в предыдущие разделы, либо не относящегося непосредственно к автомобилям

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2017, 10:37   #11
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Спасибо за предложение!
Но к тулику иду осознано, по тестам adac, и визуально он мне нравится , больше всех остальных! +200см это совсем крайний размер для моих нужд, 800 туль 206, но скорее яб брал 900-туль с 235см
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2017, 14:21   #12
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение!
Но к тулику иду осознано, по тестам adac, и визуально он мне нравится , больше всех остальных! +200см это совсем крайний размер для моих нужд, 800 туль 206, но скорее яб брал 900-туль с 235см
Обрати внимание:
1. При одинаковых внешних габаритах внутренние у Thule 800 меньше на 100 литров (снизу большие выемки и с боков больше отгибы)
2. Назад больше не сдвинуть, багажник когда открывается, у меня 1.5-2 см остаётся. Соответственно +35 см будут выпирать над лобовым, ухудшая вид и аэродинамику (потоки воздуха с лобового будут пытаться "поднять" переднюю часть бокса).
Я тож хотел длиннее, но когда мерил понял, что ерунда получится, плюс гудеть начнёт. Поэтому 200-205 см максимально разумный вариант.
Кстати, у меня беговые лыжи 192 см длиной, в 800-й чутка не входили, в INNO с запасом в 2-3 см ложатся
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2017, 14:32   #13
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

А помимо лыж, много барахла влезет?
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2017, 16:30   #14
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Обрати внимание:
1. При одинаковых внешних габаритах внутренние у Thule 800 меньше на 100 литров (снизу большие выемки и с боков больше отгибы)
2. Назад больше не сдвинуть, багажник когда открывается, у меня 1.5-2 см остаётся. Соответственно +35 см будут выпирать над лобовым, ухудшая вид и аэродинамику (потоки воздуха с лобового будут пытаться "поднять" переднюю часть бокса).
Я тож хотел длиннее, но когда мерил понял, что ерунда получится, плюс гудеть начнёт. Поэтому 200-205 см максимально разумный вариант.
Кстати, у меня беговые лыжи 192 см длиной, в 800-й чутка не входили, в INNO с запасом в 2-3 см ложатся
У вас wingbar? не шуямт без бокса?

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А помимо лыж, много барахла влезет?
Смотря в какой! В живую, все боксы увеличиваются в 2 раза!
Пример 800 туль(его позиционируют в основе как аэродинамичная моделька, но он универсал по сравнению с flow
грузовымии считаются серия motion
максимальная нагрузка бокса и поперечин 75кг



terra drive (украина)
ашановсие пакеты

Последний раз редактировалось lexy; 10.06.2017 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2017, 22:36   #15
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

У меня Wispbar!!
Они вообще НЕ шумят. Я неделю назад с Екатеринбурга в Челябинск ехал, прошил там свой новый Суп Комби 4*4 в Рево, дак стрелку спидометра 3 раза клал...
Поперечины обе стояли. У этих поперечин тока один минус - цена, а так они лучшие
Вот хорошее видео: https://youtu.be/v6BUO1RLt_g

P.S. На втором фото ниже (где бокс открытый) поперечины вообще фуфлыжные. Знаете почему там нет торчевых заглушек? Да потому что этот типа багажник сделан из погонного алюминиевого китайского профиля, нарезанного просто по длине. "Отрежь сколько надо" называется ��. И даже если заглушки дают, то они теряются в первые же дни пользования сим чудом маркетингового обмана.

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 11.06.2017 в 22:52.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 20:38   #16
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
У меня Wispbar!!
Они вообще НЕ шумят. Я неделю назад с Екатеринбурга в Челябинск ехал, прошил там свой новый Суп Комби 4*4 в Рево, дак стрелку спидометра 3 раза клал...
Поперечины обе стояли. У этих поперечин тока один минус - цена, а так они лучшие
Вот хорошее видео: https://youtu.be/v6BUO1RLt_g

P.S. На втором фото ниже (где бокс открытый) поперечины вообще фуфлыжные. Знаете почему там нет торчевых заглушек? Да потому что этот типа багажник сделан из погонного алюминиевого китайского профиля, нарезанного просто по длине. "Отрежь сколько надо" называется ��. И даже если заглушки дают, то они теряются в первые же дни пользования сим чудом маркетингового обмана.
С Wispbar панорама открывается?
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2017, 00:52   #17
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

ап
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 11:20   #18
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Ищем бокс!
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 12:20   #19
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Вот с такими поперечинами (модель не помню..) люк открывается отлично и ничего не гудит. Запаса для люка там предостаточно. Я на нем вожу 2 вело крепления тоже тулешные.
Изображения
Тип файла: jpg 4344400F-48B8-42C7-9E3E-CABD4AB59001.jpg (97.0 Кб, 46 просмотров)
tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 16:04   #20
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: (Мск-Спб) Куплю бокс Thule

Цитата:
Сообщение от tillsmirnoff Посмотреть сообщение
Вот с такими поперечинами (модель не помню..) люк открывается отлично и ничего не гудит. Запаса для люка там предостаточно. Я на нем вожу 2 вело крепления тоже тулешные.
Если бокс надеть, он снизу смыкается, люк не откроется Зазор слишком маленький остается до люка. Сам их сначала хотел, но хорошо что покупал у официалов THULE, все померили, люк уперся, в итоге взял обычный вингбар. Если бокс не цеплять то да, все будет отлично, зазор около 5мм.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
thule box dynamic wingbar

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot