Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Торговая площадка

Важная информация

Торговая площадка Покупка/продажа всего что не вошло в предыдущие разделы, либо не относящегося непосредственно к автомобилям

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 21:28   #21
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Цитата:
Сообщение от Химыч Посмотреть сообщение
а всякие восстановленные - не вариант?
не стоит, жене брал, батарею жрал прям на глазах. замена батарейки не помогла. хотя может "повезло"
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 21:41   #22
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Химыч, фтоппку эти ирхоне, купи детёнышу Нокию
https://www.drive2.ru/l/474190229075394626/
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 02:48   #23
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
был еще 4S в идеальном состоянии
Там, Олег, кстати, интересная фишка была. Абсолютно не критичная и не важная, но для кругозора подмеченная. Прежде, чем передать посылку адресату, я решил тот афон обновить у себя. Так вот, твой 4с и мой 4с последним обновлением видели крайне разные прошивки, ну типа 8.ххх и 9.хххх.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 07:28   #24
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Янэк, хм, если чё, то мой был из Гонконга, да и на 9.х.х думаю не стоит обновлять 4S, тупить будет безбожно.
Я сейчас ставлю профиль от Apple TV в свои девайсы, что бы случайно не обновить на глючную 11 прошивку. Последняя прошивка для 4S - 9.3.5

Последний раз редактировалось iSewen; 20.12.2017 в 07:41.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 09:08   #25
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Это тот, который с антеннкой и телевизионным приемом?
На андройде. На митинском полно таких
Вы давно не были на али... обычные 4s, 5 и 5s и 6 и 6s. но на шестерки ценник не гуманный уже...

а вы думаете откуда на рынках "дешевые" оригинальные айфоны ...причем, действительно оригинальные, а не "митинская" подделка на андроиде ?
а оттуда - из чины...

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мой собрался в ночь с 31 на 1 камеру устанавливать, чтобы засечь приход этого самого волшебства в тулупе и с бородой с целью доставки под елку подарков. Щас прорабатываю вопрос со спецодеждой, чтобы на какое-то время сохранить сыну веру в чудеса.
А вообще, если задуматься, чудеса происходят с нашим сознанием. Если бы мне в 10 лет сказали, что существует коробочка размером с пачку сигарет, по которой можно не только звонить, но и снять ночью приход деда мороза, то я бы, скорее, поверил в существование деда мороза, чем такой коробочки

Ну сначала он просто не мог досидеть до НГ и тупо засыпал. сначала в 9, потом в 10... потом он стойко решал держаться до НГ но зевал отчаянно и его уговаривали "немного поспать" он ложился, засыпал и в НГ его будили, а подарок укладывали под ёлку, за время его сна.

потом у мну пару лет прокатывала такая уловка: сын когда писал письмо деду морозу с заявкой на подарок, то адрес указывал местожительства, а мы обычно уезжаем на НГ из дома куда нить. ну и подарок "дед мороз" укладывал на местожительства ибо именно тот адрес он указывал...ну в 12 часов следовал "контрольный звонок" домой и там старший сын разыгрывал представление с "неожиданными" подарками под елкой.
Потом он фишку просёк и стал заранее узнавать адрес встречи НГ и в письме ДМ уже писал тот адрес, где мы будем встречать НГ. стало немного сложнее...

тогда игра вступила в новую стадию и пару лет прокатывала такая фенька: салют в тех местах, где встречаем НГ бывает не 2 ночи, а ровно в 12 ночи, ну и естессно надо выходить на улицу и смотреть его. Когда выходим - сын проверяет ёлку и закрываем дверь и топаем смотреть салют. в момент выхода - главное успеть подложить подарок под елку или на кровать. приходим - а тут подарок под елкой или на кровати. МАГИЯ!!!
Ну а сейчас ему уже 12 лет в классе его никто уже в ДМ не верит и Дед Мороз плавно уходит в область преданий старины глубокой... Ну может оно и к лучшему ибо возраст, но немного грустно, что вера в ДМ пропала...

Последний раз редактировалось alexfromdmitrov; 20.12.2017 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 11:00   #26
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: айфон 4 Б/У куплю

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
жене брал, батарею жрал прям на глазах
Сначала подарил, а потом на глазах у жены батарею сожрал? Вот жеж ирод!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Айфон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot