Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:20   #1
Kokos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kokos
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9
Kokos is on a distinguished road
По умолчанию Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Сегодня был в дилерском центре, оформлял допы.
Ситуация такая: взял уже находившийся в салоне Амбишен с устраивающей меня комплектацией и допами, не было лишь некоторых, в том числе и заднего парктроника. Заказал! Но появилось одно но, менеджер говорит о том, что видео отображения препятствий на Болеро не будет, а будет только звук, сказал, что отображение только на машинах пришедших с завода уже с парктрониками! В чем проблема не подскажите - в некомпетентности дилера или требуется доп. оборудование какое, которого может не быть у дилера??? Может быть посоветуете чего? Заранее благодарю.
Форум пролистал, но не нашел ответа на свой вопрос
Kokos вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 03:58   #2
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Kokos, дилер ставит не оригинал, с пищалкой.
Если ставить оригинал после покупки, обойдется примерно в 20 кусков, все отображаться будет на Болеро.
Tamst вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:22   #3
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Если хочешь, чтобы отображалось, надо ставить оригинальный... надо доставать... я в своё время покупал через Timur_UA оригинальный заводской комплект перед-зад... но потом не все его смогут поставить!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:43   #4
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Dipo71 ставит парктроники оригинальные, только он все подключает и прописывает в мозгах авто, а сами датчики в бампер вроде как не берется врезать (хотя это и самому не сложно сделать...)
Yustas вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:47   #5
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Yustas, вот тут ты не прав... парктрониками он не занимается!
Сам же говоришь...
Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
сами датчики в бампер вроде как не берется врезать (хотя это и самому не сложно сделать...)
А в чем тогда установка заключается?!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:48   #6
Kokos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kokos
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9
Kokos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Tamst,
koteyka,

в том-то и вопрос, он говорит, что парк - оригинальный, мне его еще ждать нужно будет порядка 1-2 недель. Похоже, что проблема в нашнм региональном диллере...
Ok спасибо, буду звякать в Мск дилерскую сеть, всё одно, планирую круиз суперба Петрозаводск-Москва-Петрозаводск
Kokos вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:50   #7
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Оригинальный всё рисует на голове, даже на свинге!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 06:56   #8
Kokos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kokos
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9
Kokos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

koteyka, значит тупят и мне нагло врут
Kokos вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 07:17   #9
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

koteyka, я сам с ним общался, его слова-парктроник привезу, блок подключу, в мозгах васей пропишу, но ковырять бампер не буду... хотя сейчас у него бокс есть, моджет и делает, позвонить и узнать...
Yustas вне форума   Вверх
Старый 29.11.2011, 07:29   #10
Kokos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kokos
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9
Kokos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Задний парктроник и Болеро, вопрос по видеоотображению

Yustas, А не составит ли труда с ним связаться? буду премного благодарен. мне интересен ценник и сроки конечно, в наличие будет 2 дня в Москве после 20-го
Kokos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot