Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 22:42   #1
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию ВТ-50/Рейнджер

Что взять (или, или)? Машины близнецы, на внедорожных форумах отзывы не плохие, слабоватое сцепление до 2008 г.в.. Каца у наших есть БэТэр.
Что посоветуете клубни?

Есть в Питере интересные варианты, если что буду Питерских просить посмотреть, если не в напряг?
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 22:44   #2
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Бывший опер, а амарок где в списке?
по теме лучше рэндж, тем более если в новом кузове
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 22:46   #3
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Дим, жалко, вообще в дерьмо по колхозным полям. Аморок- цена вопроса!
Лично я больше располагаю к ВТ. Хотя Форд чуть дешевле в плане б/у.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:00   #4
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Бывший опер, ну если из б\у...то мне кажется между ними вообще разницы нет....разве что внешне отличаются)
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:08   #5
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

ballid, внешноть и имидж - пофиг! На внедорожном форуме они идут в одной ветке. Вот и думаю, что форд на 40-60 тыров дешевле, при одинаковых вводных, но ВТ чет перевешивает (на подсознательном уровне), хотя веских поводов для этого нет.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:10   #6
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Я бы взял Ренджер. И только по одной причине - угоняемость. Все японские скотовозки разлетаются как горячие пирожки.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:11   #7
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Бывший опер, Дим, вот не знаю почему, но я бы взял Форд.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:14   #8
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

LeftHook, вот это уже весомый аргумент, за Рейнджера!

Добавлено через 2 минуты

Витязь, Тем, вот и тему завел (как грица одна голова хорошо, а сто лучше) для этого, что скажут клубни!

Последний раз редактировалось Бывший опер; 10.11.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:38   #9
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Бывший опер, рейнджер по обслуге выходит на процентов 10 дешевле митсу. Кстати, у соседа по даче как раз форд, за гдето 2 года владения, по его словам, серьёзных косяков не было, зато расход и проходимость радовали (он на нём на рыбалку и охоту еженедельно выезжает). Машина достаточно неприхотливая, но вполне комфортная. По трассе едет, вообщем-то неплохо, ну а минусы и так понятны - разгон, управляемость, конечно, могли бы быть и по-лучше. Но и цена его соответствует качеству/характеристикам.
Про митсу ничего сказать не могу, т.к. не знаю
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:52   #10
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ВТ-50/Рейнджер

Бал у меня l200, новый, отличный аппарат. Он я думаю по интереснее будет. Полный привод подключаемый на ходу, на полном можно ездить, ну и куча других плюсов.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot