Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 02:51   #41
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел фильм "Знамение" по ТНТ. Не это ли нам предписывается, Сергей?

Сам только что случайно посмотрел этот фильм, но правда самый его конец, где детей забирают, а отец остается. Даже не знал, что есть такой фильм.
И мне понятно, что хотел сказать автор фильма в самом финале.
Однако такой финал всего лишь один из возможных финалов. В сюжете фильма показан вариант драматического исхода.
Но у меня имеется твердая уверенность, что финальная часть нашей действительности не будет столь драматичной, по ряду явных позитивных признаков. Говорить мне о них сейчас считаю преждевременным, потому что весы качаются и не хочется желаемое выдавать за действительное.
Предполагаю, что ближе к часу Икс будет в достаточном количестве визуальных подтверждений близости часа Икс и о ожидаемых трех-четырех таких подтверждениях у меня есть предположения, но пока о них рано говорить. А вот когда они сами проявят себя для всех, то можем спокойно о них по рассуждать, так как будет куча их трактовок.
Ни кто не говорил, что будет легко, но предстоящие события не из числа непреодолимых, а как раз наоборот из числа тех, что может преодолеть практически каждый человек. Это заложено в самой природе человека. Но правда тут имеется один важный нюанс, эти испытания ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно преодолеть. В чем важность этого нюанса, то это отдельная тема.
Общеизвестным является то, что желательно совершить переход с сохранением физического тела, т.е. есть различные варианты совершения перехода, а раз физическое тело сохраняется, то о какой тогда смерти может идти речь. А в фильме «Знамение» люди погибли все, за исключением небольшой горстки избранных, они совершили переход с сохранением физических тел.
Мне не известен рецепт как совершить переход с сохранением физического тела, но мне этот вариант нравится, хотя согласен на любой другой вариант.
Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Мне вот интересно откуда "ноги растут" у ваших изречений ? Вы до этого сами додумались или помог кто?

Даже если назову точный адрес места нахождения «ног», то ни адрес ни сами «ноги», ни Вам, ни кому другому не пригодятся. У всех свои «ноги». Другое дело, когда много разных «ног» встречаются на одной тропинке, то это уже не просто тропинка, а направление ведущее в один и тот же адрес.
В правильных книжках можно найти «ноги». Жизнь бывает «на ноги ставит», том числе ошибки и их последствия. События, люди, желания, настрой и это тоже все «ноги».
Выбирайте свою тропинку и шагайте по ней. Нас всех ведут Свыше и если связь Свыше сильна, то ни кто и люди в том числе не собьют с панталыку и довольно не трудно соблюдать не сложные принципы:
Не следует ни когда, ни при каких обстоятельствах попадаться на крючок:
1. Тем кто говорит, что Вы тупы, глухи, слепы и не в состоянии сами, самостоятельно найти правильный путь и предлагают тупо и слепо следовать за ними, т.е. липким образом навязывает свою точку зрения.
2. Тем кто пытается внушить о безысходности.
3. Тем кто всячески старается разделить людей на избранных и на всех остальных.
4. Тем кто просто угнетающе действует на настроение и психику.
5. Тем кто всячески провоцирует страх и панику.

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Сдается мне что это тролинг, просто так, такой феерический бред не придумывается.

Мне не знакомо слово тролинг.
Слово тролль мне известно. Обычно так говорят, когда хотят сказать о человеке, что он безнадежно тупой, с безобразным отношением к людям и ко всему.

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Я думаю о тех событиях что вы тут толкуете только что узнали все кто прочитал эту ветку, и ещё 99,99% населения о них не знает

Не согласен.
Какой процент мне не известно, но судя по наличию немалого количества народа в книжных магазинах изотерической направленности: «Путь к себе» и «Белые облака», а так же количеству активных участков на форумах по этой тематике, то процент явно другой.
Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Такое чувство, будто вас кто то подменил

Так уж получилось, что не понаслышке знаком с такими понятиями как позитив и негатив, и для меня уже давно не открытие, что в добре может присутствовать зло, а зле может присутствовать добро. Уже давно убедился, что негативные последствия еще более разрушительны для того кто их спровоцировал.
У меня пока нет ответа на вопросы:
Что более не позитивно?
Из благих побуждений сказать о чем-то важном и при этом вызвать душевную смуту?
Или вопреки благому намерению промолчать о чем-то важном, только лишь из опасения вызвать душевную смуту?
Есть ли в этих вопросах «золотая середина» и если она есть, то как нужно поступить, чтобы придержаться этого важного принципа?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
после нападения на Землю,служить другим цивилизациям
Витязь.
Ни какого нападения не будет. Ну даже если и прилетят, то полетают немножко и тут же дергут восвояси, так как не захотят чтобы их зацепило.
Потому что все, что будет это только для людей и Земли, но это не наказание, а долгожданная награда.
Почему только для людей и Земли?
Просто только мы может принять те энергии которые сюда вот-вот придут и это не только энергия Солнца.
А все остальные, если их зацепит, то буквально могут разложиться на атомы.
А теперь представь себе разницу в мощи и силе между людьми и злыми, недобрыми инопланетянами. Они разложатся на атомы, а нам хоть бы хны.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 29.11.2010 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:26   #42
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Всем и мне конечно интересно было бы узнать сценарий грядущий событий, а может быть и не стоит этого знать, чтобы сохранить душевное равновесие.
Мне по большому счету сценарий событий не интересен, так как понимаю для чего эти события, так сказать причина их возникновения. И скажу честно, мне эта причина очень нравится. Нравится те перспективы которые открываются перед человечеством после........ПЕРЕХОДА.

Случайно в инете наткнулся на информацию о том, что будет в первые часы после наступления этих событий.
О самом источнике что-то ранее слышал, но краем уха.
В любом случае, так это будет или не так, но эта информация заслуживает интереса. Она на удивление имеет значительный позитивный тонус и в ней есть много ответов на другие вопросы.
Эта информация гармонично пересекается с другими источниками, в том числе и с независимыми, т.е. вне СМИ.
Но не думаю, что стоит теперь расслабляться и надеятся, что в эти три критичных дня любой и каждый сможет найти всебе силы принять помощь, потому как предполагаю, что многие категорично не захотят эту помощь принять, по разным причинам, т.е. видимо будут и такие кто окажется просто несовместим с той перспективой развития человеческого сообщества, которая открывается после ПЕРЕХОДА.
Отдельный вопрос, что дальше будет с отказавшимися или не перешедшими по иным причинам.
И кто знает сколько окажется людей НЕ ГОТОВЫХ совершить переход

Вот этот источник информации День после Великого Перехода
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:45   #43
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Я так понимаю, новая партия травы приехала?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:51   #44
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Я так понимаю, новая партия травы приехала?
Не просто травы, а трын-травы.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 20:08   #45
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Не просто травы, а трын-травы.
Ну это очевидно, можно не писать даже
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 21:52   #46
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Сергей 777, однако... будем знать где так хорошо чистят сознание...
трава конечно... трын-трава, коси забивай и летай
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 01:03   #47
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Сергей 777, однако... будем знать где так хорошо чистят сознание...
Василий.
Все очень просто.
Человек это не просто разумное существо состоящее их костей и плоти.
На Людей Творцом возложена миссия и так устроено, что не выполнить они ее просто не в состоянии.
Наступающее время раскрывает истинное естество как человека в отдельности так и всего человеческого сообщества в целом.
Это как Программа. Она включается и всё. Понеслось, поехало.
Отключить эту Программу ни кто не в силах. Это по какой-то причине нужно для Мироздания. Вот и всё.
И возможно есть только одно отличие, кто-то обретет возможности и способности нести свою Высшую миссию уже почти завтра, а кто-то к этому подойдет лет так через миллиард, но подойдет обязательно. Хотя по этому вопросу имеются разные мнения, кардинально противоположные друг другу, но мне как бы ближе идея, что обязательно все Люди обретут со временем, хоть и через миллиард лет, свой естественный статус.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 07:48   #48
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Сергей 777, все очень просто. Только говорить долго приходиться.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 10:17   #49
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Сергей 777, А что-то я не нашел точных дат. Когда переход-то должен случиться? А то вдруг все перейдут, а я тут один останусь?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 10:20   #50
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Sergun, так на это все и расчитано.

Оставайтесь, но к возвращению - готовтесь, как следует, не подведите.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot