Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 23:59   #71
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Вообще то создавая эту тему хотел обсудить в ней то, что наш Президент и первые лица других государств должны по идее к этому времени больше знать о предстоящих событиях Перехода, чем обычные граждане. Потому как они являются первыми лицами и могут легко повести за собой людей. Дать нужное направление, ну или как то еще помочь людям, но не куском хлеба, а как-то по иному.
Мне ни как не удавалось «узреть», или как-то по иному понять, что наш Президент и Премьер, т.е. наша высшая государственная власть, не набивает бесполезными консервами бункера в этом поземном городе, а делает именно то, что нужно и необходимо для подготовки граждан страны к Переходу.
И постепенно мне стало приходить понимание, что руководители нашей страны прекрасно осведомлены о предстоящем Переходе и по иному ни как не может быть. Осталось за малым, чтобы наши руководители заявили об этом открыто и они заявят об этом, не сегодня так завтра, когда для этого придет время (всему свое время).
Не знаю кто и как помогает нашим руководителям принимать правильные решения, но по всему видно, что им всё доходчиво объяснили и самое главное, наши руководители приняли это и глубоко осознали.
И не только руководители нашей страны, а все и во всех странах, а не только в крупных. Другое дело как они проявляют себя, т.е. как это отражается на внутренней и внешней политике страны.
Но тут видимо не все так просто. Ряд руководителей стран могут упереться, по разным на то причинам и с ними, с руководителями этих стран, да и с самой страной, могут поступить весьма жестко, вплоть до физического устранения и военных действий на территории этих стран, дабы избежать еще более худших последствий.
Весь секрет в том, что нет в Мироздании ни чего более важного для самого Мироздания в целом, чем жизнь людей и каждого человека в отдельности. В это трудно поверить, но это так. По ряду причин это именно так и ни как по другому. Если погибнет где-то какая то галактика, то урон для Мироздания от утери этой галактики ничтожен по сравнению с гибелью всего лишь одного человека.
И теперь об этом знаю все руководители стран. Им видимо очень доходчиво объяснили в чем заключается важность жизни людей и видимо еще более доходчиво объяснили о последствиях для всех тех кто не ценит человеческую жизнь, не понимает или отказывается принять эту данность.
Мы все будем являться свидетелями событий как руководители стран будут искать и находить решения позволяющих уйти от возникновения Большой Войны. Это очень важная и архи трудная задача, но уверен, что они справятся с этой задачей, конечно не без помощи самих людей и Небес.
Нет ни чего ценней жизни людей и об этом, на всякий случай напомнил наш Премьер (в сегодняшнем своем выступлении) тем руководителям кто сейчас участвует в военном конфликте в Ливии. Он без всякой, всячины и словоблудия присущей политикам коротко заявил следующее (дословно не помню)……. Нет ни чего важнее жизни людей, а сейчас в Ливии гибнут люди по вине всех кто участвует в этом конфликте и предложил им задуматься о происходящем и ПОМОЛИТЬСЯ О СПАСЕНИИ СВОЕЙ ДУШИ. И больше ни чего наш Премьер о Ливии не сказал, а разве можно сказать что-то большее.
Да это именно так.
Человек это не только бренное тело. Человек это ДУША, напрямую, без всяких посредников связанная с самим Творцом. И кому то убить и изуродовать Душу не возможно, если только сама Душа не приведет себя к гибели или к уродству, а произойти это может если Душа потеряет наполняющую её силу Духа, если у нее будет сломлен Духовный стержень, если Душа потеряет связь с Богом, если Душа потеряет возможность получать и воспринимать Божественные энергии.
Каждый человек сейчас получает Божественные энергии, но очень дозировано, так как трудно себе представить, что из себя представляют энергии Творца в их полной мощи. Возможно, что эта энергия сравнима с энергией миллиарда таких небесных светил как наше солнце.
Переход это не только куда-то идти, бежать, возноситься, становится ангелом и.т.д. Переход это получение Божественных энергий в их первозданной мощи. Переход это остаться живым после соприкосновения с первозданной энергией Творца, которая придет на Землю, по расписанию, с точностью курьерского поезда и чем больше людей смогут принять эти энергии тем лучше для Мироздания, для Высшего Блага Всех.
Ну а сейчас на Земле каждый миг происходят зримо и не зримо те процессы, которые в итоге помогут людям совершить Переход и уверен на 100%, что с каждым днем процент людей готовых совершить Переход будет увеличиваться, а не уменьшаться и сегодняшний приблизительный процент (82-90 %) неготовых к Переходу людей, существенно изменится и практически все люди, в полном составе совершат Переход.
В переди еще есть время и осталось за малым, не профукать его понапрасну.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 23.03.2011 в 12:31.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 12:26   #72
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Вот и полковник Путин еще раз объяснился: http://top.rbc.ru/special/libya/23/03/2011/564457.shtml

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Дядь, вот тут я с тобой е-мае соглашусь - НЕПРИКРЫТАЯ УГРОЗА галимому западу звучит!!!! Не иначе как Пу знает, шо Каддафи, ИЛИ КТО-ТО ВМЕСТО НЕГО!!!! решил замутить!!!!! Не иначе как прольецца невинная европейская кровушка!!!!

На мой взгляд звучит просто сильно и чувствуется в его словах не только обеспокоенность политика, а звучит как беспокойство простого, обычного гражданина.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:31   #73
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Сергей 777, ты это сам придумал или списал где-то?
Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Нет ни чего ценней жизни людей и об этом, на всякий случай напомнил наш Премьер (в сегодняшнем своем выступлении) тем руководителям кто сейчас участвует в военном конфликте в Ливии.
поржал он души
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 16:29   #74
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Во многих источниках прогнозировалось, что ближе к времени начала Перехода люди обнаружат артефакты ( в этом как-то помогут землятресения) подтверждающие существование цивилизации Атлантов, ну и за одно то, что еще более поможет людям серьезней отнестись к самому процессу Перехода и подготовки к нему.
Не знаю это деза или правда, но в инете уже есть, пока скрываемая от общественности информация о том, что в результате землятресения у берегов Японии, на глубине 15 метров, что-то нашли, по всей видимости целый город, в идеальном состоянии. Якобы эта инфа уже гуляет по твиттеру.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 24.03.2011 в 18:31.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 10:27   #75
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Якобы эта инфа уже гуляет по твиттеру.
Ну что клубни, видимо вы тоже не ходоки в твиттер.
Так нашли всё-таки японские аквалангисты подводный город Атлантов или это интернетная "утка"?
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 10:36   #76
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Тут можно почитать
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1965
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 11:54   #77
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

andropovv,
Александр спасибо за интересную ссылку, но там говорится о том, что уже было найдено и хоть как-то изучено. А мне было интересно узнать о том, что только что было найдено.
А ссылка на самом деле интересная и кое-что для себя узнал нового и познавательного, особенно про пирамиду на дне океана в Бермудском "треугольнике".
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:49   #78
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город


Если кто-то чувствует беспокойство или душевный дискомфорт, то для поднятия общего тонуса можно, например, просто прочитать эту статью. Это про Переход и о Трех Днях Мрака….. http://www.iloveyouthankyou.ru/index...april&Itemid=9

Ну что?
Прочли?
Полегчало?
Мне этот Кираэль чем-то нравится, хотя ни чего о нем толком не знаю. По ощущениям он как легкий приятный бриз, в жаркий, знойный день. Он всего лишь является одной из многих и многих Высших Небесных сущностей, активизировавших свою деятельность в преддверии Перехода.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 17:45   #79
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

В инете нашел и прочел интересное интервью ребенка, которое он дал детскому психологу. Не всё, но многое в этом интервью для меня в новинку. Думаю что кому-то, как и мне, чтение этого интервью окажется занимательным. Это касается будущего людей и Земли.
http://iloveyouthankyou.ru/index.php...y2010&Itemid=9

Вот для примера фрагмент интерьвью....... где А-это психолог, а Д- ребенок.

А: Ты говоришь о том, что случится после?
Д: Нет, я говорю о том, что земляне должны по-настоящему знать, кто они, откуда пришли, кто их ведет и каково их место во Вселенной.
А: Кто мы?
Д: (голос изменился) Я – Агхтон. Я пришел сказать вам, что вы – свет. Вы – дети Матрицы, возможно, одно из самых совершенных её творений. В вас присутствуют все элементы Матрицы, как на вибрационном, так и на энергетическом уровне. Вы – высшее, совершенство, абсолют и, поэтому, должны начать проявлять себя как таковые. Вы были созданы из пульса Вселенной, дыхания Создателя и желания Бога. Вы – Его дети и обладаете такими же способностями, силой и свойствами. Сейчас пришел ваш шанс стать активными, осознанно принимать участие, стать со-Творцами. Проснитесь!
Сказав эти слова, Давид повалился на диван. Я поспешила к нему, но не успела его подхватить. Он открыл глаза и сказал:
- Извини, я почувствовал, как мощный поток проходит через мое тело, и мне стало плохо.
Я протянула ему стакан воды, промолчав о том, что последнюю фразу он произнес другим голосом.
Я посмотрела в его голубые глаза, глаза семилетнего ребенка, и спросила себя, сколько тайн Вселенной за ними прячется.
- Я предлагаю остановиться на сегодня – сказала я, закончив разговор.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 22.04.2011 в 19:18.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 14:40   #80
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секретный подземный город

Интересно, а какие мнения имеются по поводу вреда фтора в зубных пастах или о пользе меди. Что-то в этом есть, на мой взгляд.
Может на самом деле попробовать обмотать вокруг кровати медную проволку и посмотреть, что из этого получится. А вдруг на самом деле медь заглушает воздействие этих электронных приблуд выдуманных аннунаками.
К стати, а обычные эл. провода какие, медные или со сплавами, а если со сплавами то где тогда взять проволку из чистой меди?
И есть ли вообще в продаже зубные пасты без фтора?
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot