Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 09:48   #101
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: машина vs метро

Михалков - это вообще отдельная история. Он живёт в своём собственном мире, оторванном от реальности. Так что не показатель.
Andrushi4 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:50   #102
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: машина vs метро

yurec, Оффтоп
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:54   #103
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
в чем проблема? зарабатывайте больше или пересаживайтесь на общественный транспорт.
Вот-вот... Прям как по ссылке Andrushi4,:


Цитата:
Достаточно выкинуть всех малоимущих (с зарплатой ниже 70 000), которые загаживают город. За МКАД. Насколько далеко, насколько это возможно.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:00   #104
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
А то так посмотреть, на 1 место куча желающих, неужели не понятно что не вместить туда всех... И цены должны повышаться до тех пор, пока занятость парковок не станет около 80-90%. ну и кстати верно подмечено что деньги эти конечно должны идти в казну города.
а может подумать шире? увеличить количество парковочных мест? сделать наконец то подземную парковку, дабы машины не сужали проезжую часть?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
как раз в этом...
если бы обязали перед строительством мегамолла сделать грамотную развязку с МКАД, то или мегамолл построили бы в другом месте... или было бы удобнее и тем, кто съезжает и тем, кто транзитом...

Кто мешал сделать дополнительные расширения - полосы торможения (съезда) и разгона (выезда) с/на МКАД, не одну, а 3-4 + многоуровневую развязку..
тогда бы съезжающие не занимали 3-4 полосы мкада, а выезжающие не мешали бы тем, кто едет по мкаду мимо...

типичный пример с въездом в ашан и ко в марфино после можайки, там все нормально и на въезд и на съезд... в меге теплый стан, сама развязка сделана через одно место, ты когда съезжаешь с мкада должен проехать круг, который тормозит сам съезд...

Последний раз редактировалось abola; 06.12.2013 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:03   #105
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Я вот после этого видео,ахерел,если тем кто принимает законы и иже с ними впадалу пройтись 100м(а на другой стороне улицы парковка,я не думаю что у них денег нет),это наш непобедимый менталитет(нагнись холоп,перед тобой боярин).С себя бы они начали для начала,пример так сказать подали,у нас хоть один самый мелкий депутат на метро ездит?нет!у него есть личный водитель,которому где скажут стоять,там он и стоит(можно понять),а штрафы его не колышут,поймают оплатят эти копейки.
супербику досталось)
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:04   #106
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Вот-вот... Прям как по ссылке andrushi4,:
по ссылке не читал, не открывается.

Вы переиначили мои слова под свой смысл.
И хотелось бы услышать от вас, как к примеру на 500 парковочных мест запарковать 2000 авто. Как только появится рабочий вариант и приемлимый для нашего народа, думаю от платной парковки отказаться смогут.
Лично я против стихийных парковок, народ себя вести не умеет и ему пофигу на меня в то время когда паркуются в 3 ряда, в то время когда мешают ездить другим, т.к. съезжают с дороги в 4 ряда, они задерживают невинных людей на огромное кол-во времени. Почему я должен жалеть их и их кошельки???
yurec вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:05   #107
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Я вот после этого видео,ахерел,если тем кто принимает законы и иже с ними впадалу пройтись 100м(а на другой стороне улицы парковка,я не думаю что у них денег нет),это наш непобедимый менталитет(нагнись холоп,перед тобой боярин).С себя бы они начали для начала,пример так сказать подали,у нас хоть один самый мелкий депутат на метро ездит?нет!у него есть личный водитель,которому где скажут стоять,там он и стоит(можно понять),а штрафы его не колышут,поймают оплатят эти копейки.
ну а чего ты хотел, не гоже боярам на ОТ ездить... это тебе не европы...
зы: стопхамовцы тоже молодцы... какого хрена клеить на водительскую сторону? что бы потом на клей пыль прилипла и человек сбил кого то или ДТП устроил? клейте сзади...
abola вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:06   #108
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
в чем проблема? зарабатывайте больше или пересаживайтесь на общественный транспорт. наличие машины сейчас не говорит о высоком социальном статусе, и не должна давать права творить непонятно что.
Речь не обо мне.
У меня в общем-то з/п не самая плохая в той же Москве, наверное мог бы позволить себе ставить, но не буду. Найду куда деньги пристроить, семья не обидится.
Кроме того я недалеко от работы нашел стоянку на которой можно до вечера за 200 р поставить авто, при чем всегда есть свободные места, но пока справляюсь. Да и до Садового кольца пешком ходу 1,1 км - можно и прогуляться 15 мин. До метро ведь тоже минут 5-10 идти нужно.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Парковочные места там должны быть только для тех, кто готов за них платить. Не готов платить и хочешь парковаться 2-3 рядом или с нарушениями - получай огромные штрафы, чтобы в следующий раз был готов заплатить и не нарушал. А то так посмотреть, на 1 место куча желающих, неужели не понятно что не вместить туда всех... И цены должны повышаться до тех пор, пока занятость парковок не станет около 80-90%. ну и кстати верно подмечено что деньги эти конечно должны идти в казну города.
А это уже, как здесь подмечено, из разряда "Москва не для нищебродов". Данную позицию, считаю, не правильной.
Что значит 80-90%? В центре есть разрисованные улицы, которые вообще пустые целыми днями стоят.
Наверное деньги и идут в казну, но ведь нам рассказывают только то сколько собрано и умалчивают о том сколько израсходовано...

На этом думаю стоит поставить точку, ибо считаю, обсуждение данного вопроса бессмысленным - ни толку ни пользы никакой.
Vladmir вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:08   #109
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
И хотелось бы услышать от вас, как к примеру на 500 парковочных мест запарковать 2000 авто. Как только появится рабочий вариант и приемлимый для нашего народа, думаю от платной парковки отказаться смогут.
легко! достаточно посмотреть на опыт развитых стран. подземные парковки, помнишь в фильме форсаж3? начало 2000х, кто нам мешает сделать такую многоуровневую, что бы не одна раком поставленная машина занимала 2 места, а под дорогой стояли 5-10 авто плотно (из авто выходят сразу и складывают плотно)
abola вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 10:09   #110
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а может подумать шире? увеличить количество парковочных мест? сделать наконец то подземную парковку, дабы машины не сужали проезжую часть?
Василий,зачем в центре делать дополнительные места и чего то строить,если народ выкуривают от туда и правильно делают,ведь даже погулять стыдно по центру показываю такую "красивую москву".надо строить на границе перед садовым,или между 3им и садовым ,а дальше пешочком или на метро 1 остановку,ну потратишь 30мин и чего?
И правильно повышают,пусть еще повышают и повышают,чтобы остались только те кому в магазин, в ресторан и местным жителям.
И также разрешить дворы перекрывать местным жителям,возле метро.
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дороги пробки метро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot