Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 22:16   #61
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Comdir,согласен с вами, ремонт кузовщины абсолютно не смущает,
лишь бы не перевертышь и не лобовой удар со всеми подушками, которые, кстати, могут и не поставить. Это диагностируется?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Судя по вашей эйфории, вы через некоторое время начнете рыть форум по вопросам усовершенствования купленной машины. А это траты....
) Как минимум год буду держаться

Последний раз редактировалось Янэк; 27.08.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:23   #62
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
) Как минимум год буду держаться
Меня на четыре месяца хватило)
Отчасти потому, что про форум не знал) А потом понеслось.......
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:26   #63
BVS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
BVS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Да я сам один только раз был в клубе)) И без в/п, и в одежде непритязателен, но деньги все равно куда-то уходят))
Кстати, забыли упомянуть такой факт, что в супербе, как и в любых ВАГ-ах, легко можно за не очень большие деньги настроить машину под себя. Знаете, такой соблазн это все. Я с покупки чуть больше 100 тыс. р. вложил. Это коламбус, новые колеса, чип и всевозможные прошивки от Петра. Сможете ли вы после покупки удержаться от этого? Я не смог. По две- три тысячи руб. все эти функции активируются. Где-то по 5 тыс. Вроде недорого, а остановиться не получается. Хочется еще чего-нибудь) Периодически звоню Петру с вопросом- Не накопал ли чего нового?)
Судя по вашей эйфории, вы через некоторое время начнете рыть форум по вопросам усовершенствования купленной машины. А это траты.....
Это да. Как и с опциями. Они очень дешевые по сравнению с премиальными, в частности, с "большой тройкой". Я планировал потратить на новую машину тысяч 600-900 - жена типа Кашкая хотела. Но я ненавижу внедорожники/кроссоверы - сначала повернул ее на Суперб, а затем сам увлекся дооборудованием и все в 1,5 млн вылилось. Но опции хорошие и для БМВ 5 и Мерседес-Е аналогичная комплектация обходится в 2,4-2,5 (даже чуть хуже Суперба, но чтобы сравняться, надо переходить на другие базовые комплектации - а это уже под и за 3 млн), для Ауди А6 и Вольво s80 (даже после последней уценки) - 2,2-2,3.
P.s. Перед женой есть чувство вины - сам я машиной почти не пользуюсь (а влиял на выбор, потому что когда она меня везет с мероприятия - Суперб несравненно лучше Кашкая). Но если купить еще и Кашкай - Суперб будет простаивать, а это обидно.
BVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:28   #64
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Кстати прям сейчас, одноклубник из Краснодара болеро продает- 5000р, с 2013г (русифицирована, в отличие от 2008-2009)
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:29   #65
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Но опять же это плюс автомобиля, что не зажат в жесткие рамки, ведь так, есть пространство для "апгрейда" )
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:30   #66
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Но опять же это плюс автомобиля, что не зажат в жесткие рамки, ведь так, есть пространство для "апгрейда" )
Давай, успокаивай себя)))
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:31   #67
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Кстати прям сейчас, одноклубник из Краснодара болеро продает- 5000р, с 2013г (русифицирована, в отличие от 2008-2009)
И это тоже радует! Нет в мире силы, способной отговорить меня от покупки Суперба!!!
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:34   #68
BVS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
BVS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

И соблазн тюнинга двигателя велик. Особенно если коробка позволяет (мокрая DSG6).
BVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:34   #69
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
И это тоже радует! Нет в мире силы, способной отговорить меня от покупки Суперба!!!
Хорошо, если это пользу принесет. В смысле такое твердое решение. Я сам часто вразрез всему иду. И плевать на мнение.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 22:40   #70
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от bvs Посмотреть сообщение
Особенно если коробка позволяет (мокрая dsg6).
Вот про нее то мало кто упоминает ( dsg6) . Где этого "зверя" искать, какой год, двигатель или комплектация? Она надежней, чем dsg 7 ?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, Куплю Суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot