Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 13:56   #11
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Само собой, когда первые обгоняют последних на круг, то последние оказываются первыми, т.к. первые по определению подпирают последних по сути...
Не нужно вертеться как карась на сковороде и далать вид, что не поняли.
Будете так цеплять людей на форуме, то вынудите меня сказать Вам о Вас то, после чего Вам не будет не ловко перед самим собой, не говоря уже о людях. Но будет сказано это при людно.
Вы даже представить не можете, что мне Вам есть сказать о Вас, но лучше Вам этого не знать.
Надеюсь Вы меня на этот раз поняли!!!

Отвечать не обязательно.

С Уважением,
Сергей 777.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 13:59   #12
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Сергей 777, мне с Михалычем, да и другим комрадам, уже Папа говорил откровенно.

И про П, и про Е, и про Ж.

Приятно, что Вы тоже образованный.
Pridurok вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:10   #13
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Отвечать не обязательно
Ну надо же. И это после "интеллигентных" фраз про коров, слонов, и их экскременты , произнесенных Вами в адрес оппонентов... Вот уж во истину, в своем глазу и бревно не увидать...
Ну да ладно, оставайтесь с миром...
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:23   #14
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Михалыч, ну неожидал от вас такого!! это же он такое знает?? даже не зная что знает Сергей 777, я не буду с вами общаться! изза незнания того что знает он, что не знаю я не зная вас!!
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:25   #15
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Приятно, что Вы тоже образованный.
Спасибо за комплимент, если это был комплимент.
В широком понимании не считаю себя образованным. Мне всегда хватало специализации в узкой направленности, но по своей сути специализация подразумавает некие знания в прилегающих областях, таково требование по крайней мере в моей специализации, а еще важен момент обучаемости и интереса к своей специализации.
Так, что не думаю про себя, что шибко грамотный, но в своей специализации (за что мне белую зарплату платят) имею виртуозные навыки, так по крайней мере говорят те люди, которые меня знают.
Тема моей специализации не подлежит обсуждению, дабы не будоражить умы людей, потому как специфична.
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
... Ну да ладно, оставайтесь с миром...
АМИНЬ.........Вы забыли сказать.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 20.09.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:31   #16
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Сергей 777, Вы уж меня извините,но Вы такого нагородили со своей специализацией,что порябело в глазах.
Витязь вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:33   #17
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Витязь, и то верно - оптический прицел не поможет специализацию определить.
Pridurok вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:44   #18
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Витязь, и то верно - оптический прицел не поможет специализацию определить.
Не рекомендую, если хотите получать об объекте, смотреть на объект своего внимания в оптический прицел, но не потому, что смотреть на людей в оптический прицел как бы не прилично, а потому, что видно плохо, нет панорамного (объемного) видения.
А в оптический прицел (бинокль, микроскоп) смотрят узкие специалисты, с разными целями, которые не всегда благие.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:48   #19
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Сергей 777, рекомендуй, не рекомендуй, а от фугаса под маскхалатом не скроешся.
Pridurok вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 14:51   #20
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Сергей 777, не волнуйтесь. К Вашему объекту у меня будут лишь благие намерения.
Витязь вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot