Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2014, 18:27   #81
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
А я возвращался и очень даже понравился мне патруль, прям даже серьезно о нем думал, но скидосы что дают салоны нынче смешны.
Патрол из другой оперы. Разговор про теану.
Кстати, сейчас заеду в ниссан, он у меня рядом, оценю эту бричку. Надеюсь, на этот раз багажник мне смогут открыть
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:30   #82
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Напомни, за сколько там "валит" с места до сотни 201-сильный тайп с на АКПП? Емнип около 10,5-11 секунд. У меня так гольф со 102-сильным 1,6 разгонялся. Правда, у гольфа фора была - он на механике)))
Ну мое корыто тоже на руке. И если верить паспорту, то ручной тупес его таки уберет. Если я не на чипе буду, конечно. Но я крепко в этом не уверен. Мотор с довольно выпуклой моментной характеристикой. В общем, там надо умудриться хорошо по верхам пройтись.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:44   #83
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Я ни разу не видел хамства на дороге от владельцев Суперба. Ни разу. Бывает, на Октавии народ отжигает, и то, не в наглую. Но на супе - ни разу не видел.
Но на перечисленных авто - регулярно. На Мазде 6 новой так вообще... Даже на Инсигниях...
О чем это говорит? )
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:48   #84
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

8-ой "Баян" дорестайловый 2.4 не едет даже так как ехал 7-ой Об этом говорят даже прожженые Хондоводы!!! После рестайлинга там сделали другую прошивку и он начал ехать как положено) и кстати убрали никому не нужную "лошадь" и он снова стал 200 сил
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:51   #85
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел хамства на дороге от владельцев Суперба. Ни разу. Бывает, на Октавии народ отжигает, и то, не в наглую. Но на супе - ни разу не видел.
Но на перечисленных авто - регулярно. На Мазде 6 новой так вообще... Даже на Инсигниях...
О чем это говорит? )
Не далее чем вчера передо мной на волоколамке внахалку влез суп сарай. О чем это говорит? Да ни о чем
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:53   #86
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
8-ой "Баян" дорестайловый 2.4 не едет даже так как ехал 7-ой Об этом говорят даже прожженые Хондоводы!!! После рестайлинга там сделали другую прошивку и он начал ехать как положено) и кстати убрали никому не нужную "лошадь" и он снова стал 200 сил
А с чего ему ехать как седьмому? Он изрядно разжирел, а сил добавилось аж 7. Он и по рулежке мне тоже не шибко понравился.
Но, я так понимаю, хонда будет выводить драйверский седан под маркой Акура. А под хондой аккорд будут продавать американский семейный диван. Ну тоже неплохо.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 18:54   #87
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Не далее чем вчера передо мной на волоколамке внахалку влез суп сарай. О чем это говорит? Да ни о чем
Может он подумал что родственник типа, простит и поймет?
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 19:21   #88
DmShch
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
DmShch is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел хамства на дороге от владельцев Суперба. Ни разу. Бывает, на Октавии народ отжигает, и то, не в наглую. Но на супе - ни разу не видел.
Но на перечисленных авто - регулярно. На Мазде 6 новой так вообще... Даже на Инсигниях...
О чем это говорит? )
Для каждого понятие хамства свое. Я вот, например, из принципа стараюсь не пропускать тех, кто из второго/третьего ряда перед самым поворотом/отвлетвлением ломится в единственно предназначенную для этого полосу, потому как считаю это крайне невежливым. А они при этом на меня матеряться, искренне полагая, со своей стороны, что я веду себя как жлоб, и мне в падлу нормальных пацанов пропустить по-человечески. (правда, не знаю, как тут на меня суперб повлиял. На предыдущих я так же ездил)
DmShch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 19:27   #89
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от dmshch Посмотреть сообщение
Я вот, например, из принципа стараюсь не пропускать тех, кто из второго/третьего ряда перед самым поворотом/отвлетвлением ломится в единственно предназначенную для этого полосу, потому как считаю это крайне невежливым.
А то что вы их откровенно "щемите" и не даете проезда... это вы считаете вежливым?
Не подумайте, что я на их стороне и вхожу в их число, но просто логики не уловлю, про вежливость...
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 19:38   #90
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Да...
И по обочинам, а потом в полосу...
Смешно было на Ленинградке, перед Химками однажды - многие сворачивали на велосипедную дорожку... А дальше... Дальше стояла дпсная машина и гаишник, руки сложив...
На этой дорожке собралось около двадцати машин. Вперед не проехать, назад тоже, не развернуться...
А вообще, я написал про хамство к тому, что на "крутых" тачках чаще рисуются - самоутверждаются.
Чем мне нравится Суперб, так это сдержанностью, во всем.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot