Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2013, 17:06   #421
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от serge_k Посмотреть сообщение
Да. Не в 4, а примерно в 2 раза.
http://www.aliexpress.com/item/Volks...615121222.html
хотите пофлудить
читайте между строк DVR function (camera optional)
если вы не понимаете разнице в покупке здесь и сейчас, да и вообще сдесь в России и покупке в китае, хоть и на алибабе... 45 дней и деньги получит продавец, гарантия международная, поддержка тоже международная.. не будем обсуждать бесполезные вещи..
ни для кого не секрет что никто в из брендов по ГУ не производит их... только в максимально ставят свою прошивку и все, которая не факт что лучше...так же и я не писал что Я их произвожу...но искать эти ГУ вы стали только после подачи моей...а я о них узнаю и получаю на тесты от производителя, когда вы еще юзаете страрые и даже не задумываетесь о новом...
так что обсуждение цены возможно при конкретных примерах хотябы в РФ.. да и еще в наличии, а не под заказ...
под предоплату и без гарантии я вам тоже за эти деньги привезу... только хотябы нормально упакуют и гарантировано не с царапинами и битыми экранами, не стращаю, но кто общался с нашей почтой в период НГ праздников... поймет заботу...
ГУ в наличии, камеры видео регистраторов в наличии, регулярное обновление прошивок и исправление багов..с 10-ти канальными системами не работают пока...но в работе..
__________________
http://www.carsnavi.com/

Последний раз редактировалось morzze; 23.01.2013 в 20:34.
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 20:24   #422
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
под предоплату и без гарантии я вам тоже за эти деньги привезу... только хотябы нормально упакуют и гарантировано не с царапинами и битыми экранами, не стращаю, но кто общался с нашей почтой в период НГ праздников... поймет заботу...
ну вот это нормальный разговор

Добавлено через 54 минуты

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
45 дней и деньги получит продавец,
не 45, а 60, да и вообще пока не получил товар, продаван деньги не получит

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
просьба к Модераторам почиститиь тему от частных мнений
а это еще почему? Продавайте по адекватным ценам и не будет к Вам претензий и глупых вопросов.

Последний раз редактировалось neyro; 23.01.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 20:50   #423
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
ну вот это нормальный разговор

Добавлено через 54 минуты


не 45, а 60, да и вообще пока не получил товар, продаван деньги не получит

Добавлено через 1 минуту


а это еще почему? Продавайте по адекватным ценам и не будет к Вам претензий и глупых вопросов.
у меня сслки на сообщения приходят.. я не смотрел заголовок темы.. раньше она была моя партнерская.. поэтому за это сори...их разделили и перенесли...так что я уже запутался где моя а где ОБЩАЯ.. шапка темы моя и здесь и там.. поэтому если эта тема вообще обо все то да конечно.. здесь не прав..
надеюсь на понимание..

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
ну вот это нормальный разговор

Добавлено через 54 минуты


не 45, а 60, да и вообще пока не получил товар, продаван деньги не получит

Добавлено через 1 минуту


а это еще почему? Продавайте по адекватным ценам и не будет к Вам претензий и глупых вопросов.
получит деньги, а вы не получите товар.. потому что вам его не доставили..

не нужно обсуждать цену с сылками на продавца в другой стране, при полной предоплате да и с ожиданием от 4 недель (это обычная почта)
к тому же при повреждении груза почтой и не составлении вами на почте срузу при получении притензии, хотя бы даже и при состалении вы не получите не чего фактически так, как посылка не застрахована, почта РФ это не допускает с международными отправлениями, а Алибаба по этой причине все равно будет на строне продавца, так как это не его вина, а вина доставки.. требуйте с нее...далее по истечении счетчика что идет в вашем заказе продавец не чего вам не должен..поэтом вы получаете то что и заказывали..но всет вопросы и проблемы ваши...возврат на ремонт или замену, елси вы его добьете или он вам пойдет на встречу.. за ваш счет...а это превращает вашу покупку в игру с доп вливаниями, в результате вы без вещи да еще и платите и платите..и не пишите что вам куплено очень много по это схеме...потому что ружье висящее на стене как на зло стрельнет именно в самы рискованный и дорогой момент..
поизучайте на досуге http://community.aliexpress.com/thre...-СписоК
такие же как уверенные в себе...и что кидалово..
__________________
http://www.carsnavi.com/

Последний раз редактировалось morzze; 23.01.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 22:39   #424
A001
Начинающий Супербовод
 
Аватар для A001
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 110
A001 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
получит деньги, а вы не получите товар.. потому что вам его не доставили..
а вот это ложь, на практике, товар открыл, посмотрел, подписал на почте бамажку (EMS отправка) и потом только продавец получил денег, проверено многократно, заказывал и я и мои друзья всяко разно и неоднократно!
Другое дело, что данная модель все более ограничена по функционалу, есть ряд фишек, самых распространенных, а другого и не умеет! К примеру:
Меломану - нужны линейки, хотя возможно по пинам тоже может через переходник, но установить прогу как на ноутбук для поканального построения не сможем.
Нет возможности подключить камеру(кроме заднего вида) - например вместо регистратора, и опять нельзя прогу поставить для ее работы. Короче это псевдо CAR-PC.
Но даже эти все MyDean, Carnavi и тому аналогичное лучше чем Bolero и дешевле Columbus.
A001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 07:13   #425
serge_k
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 7
serge_k is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
хотите пофлудить
читайте между строк dvr function (camera optional)
если вы не понимаете разнице в покупке здесь и сейчас, да и вообще сдесь в России и покупке в китае, хоть и на алибабе... 45 дней и деньги получит продавец, гарантия международная, поддержка тоже международная.. не будем обсуждать бесполезные вещи..
ни для кого не секрет что никто в из брендов по ГУ не производит их... только в максимально ставят свою прошивку и все, которая не факт что лучше...так же и я не писал что Я их произвожу...но искать эти ГУ вы стали только после подачи моей...а я о них узнаю и получаю на тесты от производителя, когда вы еще юзаете страрые и даже не задумываетесь о новом...
так что обсуждение цены возможно при конкретных примерах хотябы в РФ.. да и еще в наличии, а не под заказ...
под предоплату и без гарантии я вам тоже за эти деньги привезу... только хотябы нормально упакуют и гарантировано не с царапинами и битыми экранами, не стращаю, но кто общался с нашей почтой в период НГ праздников... поймет заботу...
ГУ в наличии, камеры видео регистраторов в наличии, регулярное обновление прошивок и исправление багов..с 10-ти канальными системами не работают пока...но в работе..
Я прекрасно понимаю разницу. И заплатить за ТОТ ЖЕ товар в 2 раза меньше, подождав месяц считаю нормальным.
Про Вашу гарантию и поддержку не скажу - не знаю есть ли она. Может Вы к производителю стрелки переведете. На словах до покупки все хороши.
Продавец на али деньги получает только после моего подтверждения нормальной доставки того товара, что я просил. Не вводите народ в заблуждение.
Искать эти ГУ я действительно стал только после Вашей подачи и только чтобы определить Вашу степень жадности.
serge_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 08:59   #426
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, расскажите свои сказки кому- нибудь другому конечно бывают накладки при покупках за рубежом, но как работают наши барыги это порой ( не всегда) это просто наглость.

Добавлено через 3 минуты

serge_k, +много

Последний раз редактировалось neyro; 24.01.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 12:36   #427
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Пару слов в поддержку Максима:
Покупал у него и устанавливал tid 7501...все было четко в срок и поддержку он оказывал до последнего дня, пока я не продал суперб.
перед покупкой я естественно мониторил сайты алибабы и ебея.....тем не менее выбор пал на Максима.
Первое - я плачу не за товар, а за услугу.
Услуга по проведению установки, внятному объяснению, закачки карт, адаптации для работы навигаторов...и прочей мелочью.

Второе - скупой платит дважды.
Я могу сказать Вам с уверенностью, на основании опыта, приобретенного в нашей организации, что 20-30 процентов, которые приобретают товар сами...и сами же занимаются установкой и прочей фигней, прибегают к нам в конце концов....либо с вопросами, либо с неисправностями. Считаю данную позицию в корне не правильной!

третье - транспорт КОСЯЧИТ еще как!
ежемесячно наша организация перечисляет около 500 тысяч рублей транспортным компаниям. Для сравнения - это примерно 7 полностью забитых фур. Но так как заказы происходят сборными грузами и отправляются каждый день, мы ооочень часто сталкиваемся с разного рода проблемами - то кирпичи в коробках вместо оборудования, то повреждения, а то и просто пропажа. И поверьте мне.....до 20% стоимости товара может "сожрать" транспорт. Конечно такое не случается каждый день, но и исключением назвать нельзя....все это называется -РИСКАМИ, за которые отвечает ПРОДАВЕЦ!!!

четвертое - сроки
Лично мне гораздо приятнее получить товар в день, когда он мне приспичил....и я готов за это переплатить. Возможно меня кто-то назовет расточительным, но я отношусь к такому типу людей.

пятое - миф о "барыгах"
Думаю именно это слово крутится у вас в голове. Ребята....мы все БАРЫГИ....вы сбарыжничали первый раз в своей жизни года в полтора, когда продавали свои слезы за ту или иную игрушку. А сейчас мы барыжничаем на работе, когда просим ОЦЕНИВАТЬ нашу работу дороже...на авторынке, когда продаем машину....и т.д.

шестое - люди разные....
Есть тип людей, как я, который готов переплатить и получить все что мне нужно. Есть тип людей, который молча купит в другом месте. А есть тип людей, который будет продавцу доказывать, что тот - "осёл".....и скорее всего такие люди просто пытаются сбить цену у продавца (кстати это не я придумал, их называют "лисами"!)....
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 20:44   #428
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
под предоплату и без гарантии я вам тоже за эти деньги привезу...
Там с гарантией, можно отправить назад если что не так, и деньги продавец не получит пока товар не придет. Да и вообще продавец там куда бесправней покупателя.
Давайте на таких-же условиях по такой-же цене, это будет честно.
Можно через ебей, если вы там своё предложение разместите.
...
А так ваше предложение с завышенной в несколько раз ценой просто оскорбительно.

ballid
Да нет тут никаких оправданий, на али продавцы тоже розничные и с теми-же рисками. Однако их аппетиты почему-то в разы ниже. За доставку в Россию и возможность купить "здесь и сейчас" можно накручивать максимум 20% ( это уже безмерно много, но за скорость иногда можно переплатить), всё что больше это мягко говоря не прилично и уж точно не характеризует продавца с порядочной стороны.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 21:12   #429
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

шестое - люди разные....
Есть тип людей, как я, который готов переплатить и получить все что мне нужно. Есть тип людей, который молча купит в другом месте. А есть тип людей, который будет продавцу доказывать, что тот - "осёл".....и скорее всего такие люди просто пытаются сбить цену у продавца (кстати это не я придумал, их называют "лисами"!)...
.

__Поддерживаю полностью________________
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 21:23   #430
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Ну да, конечно, только чудаки не хотят покупать по цене в два раза выше, когда в "соседней лавке" в 2 раза дешевле, пускай и по "предзаказу"
Я вообще удивляюсь как такие жадные продавцы умудряются найти своего лоха покупателя, в век безлимитного интернета и международных торговых площадок.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot