Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 13:11   #51
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Вот. берите, и не парьтесь:

http://www.youtube.com/watch?v=wM4eWBSv5C8

__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 18:32   #52
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

А я считаю - если человек хочет, пусть покупает. Покупать машину только по тех.характеристикам, но которая не нравится - не очень хороший ход. Вот купит себе лексус и будет рад даже осознанием того, что это лексус. Это же замечательно, сколько той жизни, нужно ловить радостные моменты.
Я вот не заставлял себя суп покупать, мне он просто понравился. Тоже хорошо

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Вот он, результат правильного маркетинга. Япохи молодцы. Это же они придумали выпускать свои машины для Америки под другими марками, чтобы не потерять там рынок. "Другая" тоёта обязательно стала премиальной. Другая Хонда, другой Ниссан...

И вот теперь не только в Америке. Встречаем Лексус! Это вам не Тойта-Авенсис, с которой пока еще не всё хорошо. А вот Инфинити! Ниссан? Нет, это Инфинити!

ВАГ лохи. В противоположную сторону пошли. Сделали Шкоду какую-то вместо Пассата/А6. И продают её дешевле. Никаких понтов.
То ли дело, Пассат в чуть другой кузовок, чуть форсировать движок, название "Хорьх"... Глядишь, через пять-семь лет уже бы говорили "ули спешить, Хорьх, всё уже в шоколаде".
Но ведь правда молодцы, людям по ушам проехать тоже нужно уметь. Возьмем - инфинити... финик, звучит! Не поспоришь.

Да и немцы не дураки - у вага вон Ауди А6 есть, на той же платформе, но в 2 раза дороже. Насчет Хорьха - согласен, только надо не Хорьхом назвать, а бугатти и сделать на этой же платформе. Успех, имхо, обеспечен.

Добавлено через 3 минуты

neo_4road, хех, калина. В Украине это эксклюзив - за 36 месяцев продано меньше, чем супербов. С бугатти на одной ступеньке

Последний раз редактировалось fastcar; 17.08.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 20:41   #53
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Поржать хотите
http://auto.29.ru/car/motors/foreign...ils/124822.php
Рынок б/у стоит, а некоторые по цене новых отдают. А если учесть что щас на них скидки по 150т. то вообшэ
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 21:51   #54
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Что то я не понял про ладу калину когда он завел ее и вышел ЭТО ОНА ТАК РАБОТАЕТ или трактор за спиной у него
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:19   #55
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Народ, вот я поражаюсь вам. Читаю форум, и уже думы наводят на мысль, емаё, заем же я продал суперб, круче машины нету же. Лексус гавно, БМВ гавно, все гавно кроме суперба. Проездил я на нем год. Кроме багажника и места сзади, больше плюсов 0. А уж покупать 3.6 практически за два ляма и за шкоду, ну это нонсенс, ну если конечно не лет на 10, т.к. продать потом вообще не реально. Да, я все понимаю, многим суп нравиться, но не стоит так категорично относиться к другим авто. Чтобы понять тот же лексус или БМВ нужно не тест драйв пройти,а покататься хотя бы недельку. Да и например БМВ 3gt, места сзади как в супе. Сразу говорю, спорить дальше не намерен, выразил свое мнение. Но шумка в супербе полное га..но. Недавно прокатился на Опеле Зафире новой, суперб курит с шумкой в сторонке. Каждый выбирает то что ему нравится.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:34   #56
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

lelik957, ничего удивительного. Люди сначала сделали выбор, а потом пришли сюда. Ну выбрали же, критерии наверное какие-то имелись, по салонам ходили. И посчитали его _для себя_ лучшим. Или на форуме БМВ(Лексуса) не так?

Ну хорошо, пусть даже и не так. Но вот на этом форуме полно людей, в том числе владельцев супа, которые не считают его вообще лучшим. Ну и я не считаю, чего уж там, хотя еще не купил даже. И вы не считаете. Действительно, не о чем спорить
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:38   #57
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Эх ребята я точно знаю ответ на вопрос что брать НО ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО мой вариант Поло Седан.Начну с начала
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:42   #58
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от snakov Посмотреть сообщение
мой вариант Поло Седан.Начну с начала
может лучшн Рапид? вроде как вкуснее
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:43   #59
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Довод про отсутствие у япов турбо движков позабавил.
У них полно турбодвижков. Всяких разных. При чем корчуют япов безбожно. Вагу такие и не снилось.
Возьмите хотя бы Субару. Не говорю про Ниссан и т.п.
Камрады, чем писать почитайте хотя бы немного про конкурентов. А то ВАГ затмил многим тут глаза.
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:46   #60
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
lelik957, ничего удивительного. Люди сначала сделали выбор, а потом пришли сюда. Ну выбрали же, критерии наверное какие-то имелись, по салонам ходили. И посчитали его _для себя_ лучшим. Или на форуме БМВ(Лексуса) не так?

Ну хорошо, пусть даже и не так. Но вот на этом форуме полно людей, в том числе владельцев супа, которые не считают его вообще лучшим. Ну и я не считаю, чего уж там, хотя еще не купил даже. И вы не считаете. Действительно, не о чем спорить
Ну а тогда смысл такие темы заводить? Если все сводиться к одному? На том же лексус клубе, например, много кто взял после gs3 новую модель, т.е. Gs4, а много кто и наоборот. Но мало кто кричит, что круче машины, чем тот же gs3 нет, а здесь на форуме это очень прослеживается
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка суперба

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot