Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2017, 07:19   #2861
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Хех, земляк, я ссылку привёл легионовскую на конкретную машину, стартовая цена на которую завышена на 200т. И я точно знаю как они это делают и зачем, ибо лично, глаза в глаза задавал вопрос "какого..?."
Тыж сказал супа продали за 1,18, получается, не самого босяцкого, хочешь, завтра с тобой сходим за босяцким, ради интереса, за лимон договоришься?
Вчера за рулем целый день был...
В экономике/бизнесе чего-нить понимаешь?
С "голой" комплектации скидывать столько как с "жирной" никто не будет, да и не с чего там. Думаю что максимум тысяч 50 смогут.
Я вообще не понимаю, зачем они его взяли
Поэтому упакованные уходят, а бомж-эдишн стоит.
Я высказал своё мнение, основанное на многолетнем обслуживании и покупки у Легиона машин.
На Суп3 мне дали скидку 340 тыс., плюс в подарок бесплатные работы по снятию тюнинга с предыдущего Супа (примерно на 20-25 тыс.) плюс куча аксессуаров (тысяч на 10-12)
У кого-то было "лучшее" предложение от Шкоды?

P.S. Если кого-то "нахлобучивают" постоянно, то значит, видимо, судьба такая
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 08:19   #2862
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от minikv Посмотреть сообщение
Появидллась новая опция в конфигураторе, пару дедель назад точно не было
"SMRT LINK + SMART GATE" plus wireless RSE App.
Это просто по новому переобозвали старое

С начало были отдельно Смартлинк (Миррорлинк/АндроидАвто/Карплей)
Смаргейт - приблуда, которая по вайфаю давала доступ к различной информации об авто и его текущих параметрах работы
И медиакомманд - управление головой с телефона/планшета и воспроизведение музыки с телефона/планшета [/QUOTE]
Потом объединилии Смарлинк и Смаргейт в одну опцию и выпустили под это дело приложение Skoda One App
А сейчас уже и все три шняжки слили в одну и назвали
SMRT LINK + SMART GATE" plus wireless RSE App.

Цитата:
Сообщение от minikv Посмотреть сообщение
акромя внешности есть другие изменения?
А внутренние изменения постоянно происходят и не привязаны к рестайлу. В каждый модельный год добавляют дофига вкусностей и не только в модельный. Посреди года так же легко.
Например с середины ноября в серия пошла новая ревизия Коламбуса. То т 9.2"-ый, что стоит в моем августовском супербе уже снят с производства.
Вроде как ждут еще круговой обзор и цифровую приборку

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от helguera Посмотреть сообщение
а что-нибудь рассказывал какие ещё изменения произошли? и самое интересное, а когда планируют их начать выпускать?
думал приобрести суперб в декабре-январе... но вот уже сомневаюсь, наверное лучше рестайл подождать, раз уже начались его показы, возможно не долго ждать...
Точной даты не называли
По слухам - следующая осень. Весной вряд ли

Последний раз редактировалось pepper; 24.11.2017 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 09:22   #2863
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Владимир, спасибо за важные знания по ценообразованию и основам нахлобучивания, но на главный вопрос ты забыл ответить, что за суп "небарабан" отдали за 1,18. Я то знаю, что такого быть не могло, а ты как-то бросил в воздух цифру и сразу о ней забыл.
Вот завтра опять завлекают дикими скидками, так и быть, скатаюсь в промзону, посморю на выгоднейшие предложения, которые с лета ни на рубль выгоднее не стали
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 13:13   #2864
Vartag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: Тольятти
Сообщений: 61
Vartag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Владимир, спасибо за важные знания по ценообразованию и основам нахлобучивания, но на главный вопрос ты забыл ответить, что за суп "небарабан" отдали за 1,18. Я то знаю, что такого быть не могло, а ты как-то бросил в воздух цифру и сразу о ней забыл.
Вот завтра опять завлекают дикими скидками, так и быть, скатаюсь в промзону, посморю на выгоднейшие предложения, которые с лета ни на рубль выгоднее не стали
Я хоть и не Владимир но могу примерно сказать что за суп будет стоить 1.18млн. Можно допустим просто прибавить 275т.р. И выйдет изначально ценник 1,455,000т.р. За этот ценник можно взять комплектацию актив с движком 1.4+дсг7 и парой мелких допов. Или же тот же актив но с двигателем 1.4 125л.с. на механике + больше допов, этот же бизнес пакет к примеру на актив стоит около 90т.р. + еще допов на 60т.р. выйдет те же 1,45млн. Остальные комплектации будут дороже. Под не барабан подходит второй вариант, но двигатель слабоват конечно для супа.
Vartag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 14:09   #2865
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Я тоже не Владимир, но знаю какие конкретно супы стряли в Легионе и какие продали. И знаю о каком супе он говорит, и знаю, что крайняя цена со всеми скидками и трейд-ином на него была 1,24. Не знаю только каким образом можно было отжать до 1,18, то есть ещё 60т.р.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 16:24   #2866
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Владимир, спасибо за важные знания по ценообразованию и основам нахлобучивания, но на главный вопрос ты забыл ответить, что за суп "небарабан" отдали за 1,18. Я то знаю, что такого быть не могло, а ты как-то бросил в воздух цифру и сразу о ней забыл.
Вот завтра опять завлекают дикими скидками, так и быть, скатаюсь в промзону, посморю на выгоднейшие предложения, которые с лета ни на рубль выгоднее не стали
Да я не вдавался в подробности комплектации конкретного стоящего в шоуруме Супа. Я же написал, что меня максимальные интересные комплектации интересуют, а "бомж идишн" даром не нужно. Менеджер (Владимир, кстати) стоял, показывал и говорил цифры. Меня просто 1.18 поразила
Я завтра на 12 часов записан, буду беспроводную зарядку в Суп ставить для телефона, а то пепелка мне ни к чему, а купленный iPhone X можно заряжать цивильно. Подъезжай, обсудим, у меня Суп Комби белый с боксом белым на крыше, не перепутаешь
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 16:48   #2867
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
а купленный iPhone X можно заряжать цивильно.
ну я вот как-то не стал бы скорость зарядки беспроводного огрызка оценивать как "цивильно". Там же на практике в лучшем случае 20% в час будет.

Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 17:01   #2868
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Там же на практике
Да нормально. На Урале и так заряжается ифон понемножку. Просто лежа в кармане.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 24.11.2017 в 17:20.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 17:54   #2869
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Подъезжай, обсудим, у меня Суп Комби белый с боксом белым на крыше, не перепутаешь
Я завтра тоже собираюсь заехать, правда я работаю утром, до 12 могу не успеть, но если увижу тебя, подойду

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Меня просто 1.18 поразила
Меня тоже, мне таких цифр не предлагали

Последний раз редактировалось Greka; 24.11.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 12:22   #2870
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да нормально. На Урале и так заряжается ифон понемножку. Просто лежа в кармане.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot