Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2014, 14:18   #11
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Да ужж, отличный магазин, цены просто куда уж ниже
Надо обязательно организовать клубную закупку с лозунгом "Каждому клубню по Аймаку" ! или "Модные буки, за реальные деньги" !

torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 15:39   #12
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Злые вы, я пожалуй, рискну, переведу им 23880. А вдруг люди и вправду даром отдают.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 15:40   #13
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Злые вы, я пожалуй, рискну, переведу им 23880. А вдруг люди и вправду даром отдают.
Переводи больше, честные люди лишнее вернут.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 15:43   #14
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Переводи больше, честные люди лишнее вернут.
вот я и хотел комрадов попросить, мож кто сдачу заберёт, а заодно и 2 огрызка осмотрит и распишется.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 14:21   #15
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
вот я и хотел комрадов попросить, мож кто сдачу заберёт, а заодно и 2 огрызка осмотрит и распишется.
Ты серьезно ?
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 14:26   #16
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

torneo,
Так лох же не мамонт,не вымрет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 19:11   #17
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Сайт даже не открывается) У знакомых в регионах так сеть спортклубов открывали с абонентами на год за 4000руб))) А залов уже как год так и нет(
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 01:28   #18
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Ты серьезно ?
Мужики, ну вы чё! Ну почему всё, что без смайлика, здесь всерьёз воспринимают?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так лох же не мамонт,не вымрет.
Дядь Вить, и Вы туда же, у Вас то с юмором всегда всё гуд было. Чистого воздуха передышали?

Поясню для всех, кто посчитал, что я - яркий пример фразы "без лоха и жизнь плоха". Я цены на эти айфоны и айпэды не мониторю сутками в инэте, а лишь очень отдалённо представляю, сколько они стоят. У жены 2 мес назад сломался телефон, сходили в соседний дом в "Связной", купили 4S за 13 тр с хвостиком, точно не помню. И мне, и ей абсолютно всё-равно сколько гигов в этих звонилках, лишь бы работал и не выносил мозг. Моя звонилка тоже начала капризничать, и я в воскресенье вечером набрал в Яндексе iPhone4S, тут же первой строкой выкатился этот "развод" за 9990р. Подумал,разница конечно большая, но в пределах разумного, пусть привозят, осмотрю, сравню с магазинным, если всё норм, то оплачу. Заказ оформил, потом перешёл в раздел Apple,там увидел 5, опять оформил заказ с мыслью, что когда перезвонит менеджер,то от 4 откажусь. Письма на почту пришли с номерами заказов тут же, но денег не просили, обещали позвонить. С утра никто не позвонил, я полез отзывы по ним искать,отзывов - 0. Вот и всё! Я свои деньги руками зарабатываю, и чтобы их у меня вытянуть, надо очень постараться, я их налево и направо не раздаю.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 01:54   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Янэк, ну мало ли, сколько людей попадаются на это наверное не меньше, чем верят телевизору, в том числе всякие лучи от всех болезней и т.д.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 02:10   #20
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знает ли кто этот магазин?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Янэк, ну мало ли, сколько людей попадаются на это наверное не меньше, чем верят телевизору, в том числе всякие лучи от всех болезней и т.д.
У меня дома до сих пор валяется какая-то дрянь в виде молота, вся светится и жужжит. Жулики впарили моей бабушке эту штуку за бешенные деньги. Эта штука ей конечно не помогла подольше побыть с нами на "грешной", но вот пары пенсий лишила.
PS Может это у нас семейное?
PSS
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Максима

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot