Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2018, 12:36   #121
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Если я вдруг погибну в ДТП, есть большие шансы, что мои родные найдут в груде искарёженного металла SD-карточку и увидят последние секунды моей жизни - возможно отомстят виновнику ДТП.

Я думаю мстить не будут. Похоронят и все.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 15:12   #122
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
дураки ж любят исключительно на своих ошибках учиться
Ну вот Ньютону озарение пришло после попадания яблоком в темя. Может и мне чего в голову умного придет.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Наш народ лучше сэкономит и купит "шляпу", лишь бы занедорога
Автомобиль скода сюда относится?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 12.11.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 15:52   #123
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Автомобиль скода сюда относится?
Да, люди у которых много лишних денег (нетрудовые доходы) предпочитают премиум бренды.

Шкода - хороший семейный автомобиль. И держатель у меня магнитный с присоской за 300 руб купленный в АШАНе. Уже 2 год служит верой и правдой (снял с предыдущей машины). Никаких претензий - отлично выполняет свои функции.

Если хотите - купите инкрустированный стразами, а меня и такой на 100% устраивает.

Изображения
Тип файла: jpg IMG_2910.JPG (85.5 Кб, 121 просмотров)
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:03   #124
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Шкода - хороший семейный автомобиль.
Семейными трусы бывают. Речь зашла о какой то безопасности креплений для телефона. Так в этом самом плане Шкода так себе,шляпа в общем.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Если хотите - купите инкрустированный стразами
Не,не хочу. У меня два,самых обычных. Те что по версии Янэка ущербные.
То есть такое же говно как и у тебя но только на решетку воздуховода. Ими я так же доволен категорически.
ЗЫ. Вот только Ян писал про 250р за свой. А я то рублей по 700 за каждый платил. Похоже меня налюбили.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:06   #125
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:14   #126
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Автомобиль скода сюда относится?

Кстати, да. Давно хочу сделать себе наклейку "Зато не Opel"
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:17   #127
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
не Opel
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:47   #128
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

У меня такая же как у leadart, только наша за 150р. У него тел висит, а у мня он стоит сверху магнитолы и получается гуд. Пользуюсь им иногда когда заезжаю в незнакомое место или в загранке -для навигации.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 17:22   #129
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Давно хочу сделать себе наклейку "Зато не Opel"
но-но, тут полку "почитателей" опеля прибыла. Я, правда, все еще удивляюсь сам себе, походя к дому и замечая этого белого бегемота на парковке. Ну шо делать - нет в супербе в принципе того, что мне нужно было на данном этапе.
Но я понял, почему опель покупают. Потому что годовалый трехлучевой с такими же опциями будет стоить ровно на 40% дороже. Можно ДВЕ машины взять. Он будет лучше, не вопрос, но земноводное не согласно (и места для пассажиров в нем меньше, там багаж сильнее любят, багажник больше).


Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Если хотите - купите инкрустированный стразами
дело не в стразах. Крепление должно быть надежным, а присоски - это как повезет.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 22:40   #130
Harley
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Harley
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Harley is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Автомобильный держатель для телефона

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А зачем запускать MirrorLink если есть CarPlay?
AndroidAuto у меня (правда не на Шкоде) работает после установки вообще "сам", можно разрешить приложению запускаться при подключении к авто. На удивление просто.
MirrorLink - это другая идеология, отличная и от CarPlay и AndroidAuto:
в ML дублируется экран телефона на ГУ, со всем, что в телефоне установлено, в CP и АА - только то, что имеет разрешение и "допил" от яблока или андроида.
Имхо все три варианты ущербны, т.к. реализация ML на Skode крайне убога в плане поддержки даже рекомендованных на http://compatibilitylist.skoda-auto.com/ устройств, а обновлений того же Bolero для улучшения работы не было, походу дела, ни разу. Предполагаю, что Skoda использует устаревший протокол MirrorLink.

Оставшиеся два варианты вполне работоспособны, но, как я писал выше, из-за специфики расположения экрана, лично мне, совершенно не удобны.

Поэтому забил на все эти эксперименты, решив для себя, что лучший вариант - своевременно обновляемый современный смартфон с навигацией. Да, держатель на стекле, но это дело привычки.
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автогаджеты, крепление, телефона

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot