Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2016, 02:09   #691
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Хочу прицениться: комби до рест., выпуск 13-й год, май, куплена в июле 13-го, 2,0 6-я DSG, elegance +,владелец Я один, ручка кпп рестайл, руль три спицы, болеро, парктрон. перед-зад, из допов бронепленка всей " морды", сетка в решетку радиатора (решетка хром не облезла за два года), автозапуск+pandora (два ключа+ третий в торпеде), текстильные ковры (ковши), пробег 45 000, все то в рапиде на кашире(подтверждено СК), европодвеска, лето лаурель 17, зима трифиды 16, REVO ST1, у Петра активировал, в свое время все, что только возможно, масло доливаю за 15 000, не более 700 гр., хром на задних форточках не облез, в салоне диоды, радар+регистратор, подключен к плафону, снимать не буду,панорама скрипит-бесит, крашено заднее левое крыло (въехал велосипедист) и задний бампер ( зацепила црвшка по касательной на парковке), менял лобовое по гарантии, стело новое с обогревом без сколов и затертостей. Ремонтировался там же на Каширке в рапид-авто.По кузову состояние 4+, по салону твердая 5 (не курили ни разу). Причина- хочу "носить" ПРАДО.
P.S. Надеюсь, про алькантару, подрулевые лепестки, подушку ног водителя, бесключевой доступ, HF, обогревы,привод багажника и проч. Писать не надо, все в курсе!
Чего нет: вентиляции сидений, коламбуса, датчика парковки, буковок ЛК на крыльях, десяти динамиков... Может чего забыл?

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 16.04.2016 в 02:20.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 16:56   #692
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

S.Pereyro, меньше 1000000 я бы не отдавал
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 22:30   #693
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
трифиды 16,
Такие бывают!?
Рынок на Сараи нынче в цене, так что с учетом вашего состояния и пробега можно смело начинать с 1.100 и смотреть на обращения, если что постепенно "приземляться"...
З.Ы. А про прадо, я бы все таки дважды подумал... Есть же хорошие машины за эти деньги...
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 22:49   #694
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Такие бывают!
Не бывают? Может туплю, но у меня такие шести лепестковые.... Как мальтийский крест, только шесть лучей. Может спектрумы?)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
А про прадо, я бы все таки дважды подумал... Есть же хорошие машины за эти деньги...
Не знаю, нравится он мне, вот хоть что со мной делайте, причем в 150-м кузове больше всего! Осталось в нем что то не облизанное, брутально-свободное,. Но это ИМХО, конечно.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
можно смело начинать с 1.100 и смотреть на обращения, если что постепенно "приземляться"...
Примерно так я и предполагал, тем более, что за машину не стыдно, и есть время, что бы не торопиться и не падать в цене....

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 16.04.2016 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 22:50   #695
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Не знаю, нравится он мне, вот хоть что со мной делайте, причем в 150-м кузове больше всего! Осталось в нем что то не облизанное, брутально-свободное,. Но это ИМХО, конечно.
Вы чисто внешне выводы делаете? Или катались на таких машинах? Мне кажется после Супа вас данный авто разочарует отсутствием тормозов, динамики и управляемости...
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 23:37   #696
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Вы чисто внешне выводы делаете? Или катались на таких машинах? Мне кажется после Супа вас данный авто разочарует отсутствием тормозов, динамики и управляемости...
За рулем не ездил, но у друзей и прадики и 200-е, часто ездим вместе, никто из них не жалуется на отсутствие тормозов и динамики, и на мой суперб меняться тоже не хотят... Почему то....
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 10:32   #697
SSB
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 21
SSB is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

S.Pereyro, ищу как раз такой вариант можно фото сюда или на mail ? по цене думаю договоримся)
SSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 10:34   #698
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Может спектрумы?)
На 2 литра вроде 16-дюймовые катки не ставили... Или гоню?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 10:50   #699
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

mk86, гонишь В базе только на 3.6 17-ки шли, ибо тормоза другие.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 11:41   #700
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Я думаю машина уже нашла своего покупателя
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot