Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 14:51   #71
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

komnoff, первую поездку после мойки
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 00:46   #72
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Ну вы затерли - резиновые ковры на супербе или вольво? Да вообще не прилично их в такие машины класть. Купите лучше сотру - ворс на резиновой основе - вот это больше похоже на
Цитата:
стильно, модно...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 06:30   #73
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Я давно уже где то писал, что оригинальные с пассажирской стороны уже супруга поколупала каблуками. Теперь стелю ей туда неоригинальный от пассата В5, купил на базаре за 700рубл (если на рубли перевести), подходят один-в-один, правда без бортиков но потолще, с ячейками.
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 08:37   #74
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

У меня возникает такое ощущение, что каблуки у ваших жен заточены как шило (не знаю для каких целей). Почему у моей ничего не прокалывается ни со стороны водителя, ни со стороны пассажира? Без обид.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:28   #75
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Оригинальный резиновый коврик в багажник комби
Изображения
Тип файла: jpg DSC01540.jpg (95.3 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01539.jpg (95.7 Кб, 87 просмотров)
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:37   #76
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
У меня возникает такое ощущение, что каблуки у ваших жен заточены как шило (не знаю для каких целей). Почему у моей ничего не прокалывается ни со стороны водителя, ни со стороны пассажира? Без обид.
+1. Пассажирские коврики девственно целые Правда водительский в районе газа/тормоза уже подстёрся, видимо придётся весь комплект менять
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:42   #77
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Здесь два варианта, либо Ваши жены не носят каблуков, либо разуваются в автомобиле

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
водительский в районе газа/тормоза уже подстёрся
да я думаю у большинства уже коврики пришли в негодность
неужели было производителю не экономить на материале и сделать коврики сопоставимо другим маркам, я бы даже готов был заплатить в двойне за это, чем постоянно менять их

Добавлено через 52 секунды

vasiliy70, отличный смотрится коврик, ну и конечно же практично хотя бортики могли бы быть и побольше я думаю
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 20.12.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:45   #78
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
бортики могли бы быть и побольше я думаю
Там прорези для направляющих... не выйдет!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:49   #79
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Резиновые коврики

koteyka, точно, не обратил внимание... а не в курсе, в седан коврик оригинальный тоже без нормальных бортиков?
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:54   #80
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резиновые коврики

С бортиками... у полуретанового чуть выше, у резинового, кажись, еле заметные...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
коврики, резиновые коврики

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot