Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2016, 12:43   #231
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Из за потери голоса как раз первый и менял, но это было не от солнца, а теплого воздуха печки зимой. Начинал сначала хрипеть, а потом вообще молчал.
Ага, у меня было точно так же с первым РД, с поправкой на время года - нагревался от солнца. Я, чтоб доехать хоть как-то до места, время от времени его в бардачок убирал, под струю холодного воздуха.
Насчёт контроля слепых зон не знал, надо понаблюдать.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 12:46   #232
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Насчёт контроля слепых зон не знал, надо понаблюдать.
Замечал ещё, что Вольвы ХС90 этим грешат
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 12:56   #233
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Седня забрал замененный по гарантии РД. Чуток пистэсссс на работе рассосётся, буду прикручивать его на машину, лить новые прошивки, настраивать пользовательские параметры. А через пару дней - Большой Тест-Драйв в сторону столичного региона.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 13:08   #234
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
AleksanDER, у меня ж старый, он выпущен еще до появления Стрелки. Их даже как то дорабатывали на отлов стрелок в свое время
Вот оно чО))) Ну да, было время, когда массово дорабатывали старые радар-детекторы под стрелку, пока не начали массово выпускать новые аппараты.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 14:09   #235
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
я тоже вынашивал идею выключить Х диапазон. А потом когда увидел в Тверской области Барьер-2М, который в Х работает
а вот это уже не законно, в протоколе надо отметить модель прибора. Сейчас регистрация нарушения скоростного режима ТОЛЬКО с применением фото, видео фиксации. В подтверждение ссыль
чем хорошо, например, шо-ми 800/900, тем что там есть режим, авто (его и ставлю) и РД сам в зависимости от скорости движения настраивается на режим город/трасса и на низких скоростях не пищит ни на что кроме стрелки. Можно Х и не отключать в городе... порог скорости тоже настраивается, если правильно помню
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 15:27   #236
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Kelt, ты ж сам мне скидывал пдф-ки с настройками, вроде
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 15:29   #237
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

mk86, скидывал и что? я же не помню все их наизусть) раз настроил и забыл) надо еще раз настроить - посмотрю файл)
Казанский физик отбился от штрафа ГИБДД с помощью эффекта Доплера
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 16:45   #238
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Kelt, слышал про это. Это было года 3 назад, я тогда еще с Вистлером катался. Сам видел, а так бы не поверил. У меня Вистлер начал разрываться на Х диапазоне, я даже внимание на этот писк не обратил, потом проехал метров 400, смотрю ГИБДД стоит в руках неимоверных размеров фен. Такой фен знаю, в руках даже держал, знакомый когда-то давно показывал его. С тех пор решил Х оставить, пусть будет.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 17:41   #239
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Kelt, слышал про это. Это было года 3 назад, я тогда еще с Вистлером катался. Сам видел, а так бы не поверил. У меня Вистлер начал разрываться на Х диапазоне, я даже внимание на этот писк не обратил, потом проехал метров 400, смотрю ГИБДД стоит в руках неимоверных размеров фен. Такой фен знаю, в руках даже держал, знакомый когда-то давно показывал его. С тех пор решил Х оставить, пусть будет.
в Х-диапазоне работает Сокол (и его модификации). В этом же диапазоне работают и старые радары (например, Барьер 2М и модификации).
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 03:00   #240
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

mk86,
Мишаня, ты как починишь пищалку на радаре так мне скажи как. У меня тоже один раз пикает на камеры те что по жопорезу он знает где висят и потом только метры отсчитывает на экранчике. А я бы не против постоянного писка. В букваре что то не нашел как сделать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot