Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 11:31   #91
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Буквально позавчера заступил на суточное дежурство,с утра. Морозец был уже весьма ощутимый. Ближе к вечеру,температура упала намного,а ночью так вообще пипец. Народ стал суетится,бегали прогревать своих коней раз в 2 часа. Я же изображал невозмутимое спокойствие. Хотя,внутренний голос говорил:"Дурак". На следующее утро,после смены,все выскочили заводить машины,ну и я тоже. Смотрю,у всех,кто ночью не прогревал,открыты капоты. Я же,опять,с невозмутимым видом открыл дверь,сел,вставил ключ... Вокруг собралась стая бойцов-зевак. Надо же посмотреть,как командир заведётся. От волнения я забыл повыключать все приборы. С первым и последующими двумя оборотами стартера в машине погасло всё. Даже ксенон. Но мой зверь,с диким рыком завёлся и заработал. Вот что значит командно-штабной автомобиль.
Зато через 2 часа,возле дома,после очередного пуска,выскочили 22 ошибки по свету и поворотникам. Сами поворотники не моргали,а тупо горели. Очередной запуск эффекта не давал. Только сегодня все ошибки сами исчезли и поворотники моргают нормально.
Теперь осознал что надо вовремя заряжать аккумулятор.
Занавес.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 11:36   #92
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Занавес.
Да уж.... с внутренним голосом нада дружить....
И бойца способнаго отрядить на подзарядку аккума, шоб угодил отцу-командиру и его железному коню!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 11:41   #93
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

надо незаметно ото всех через 2 часа ходить, чтоб потом прилюдно показать класс, типа всю ночь стояла заглушенная
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 11:51   #94
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

pil123, не получится. Выход только через кпп,где сидят мои бойцы. А перелезать через забор чтобы незаметно прогреть авто и получить пулю в спину-нерационально.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:09   #95
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Витязь, и то верно - за сигаретами не ходок, пластыри отношены. Теперича надобно быть истинным отцом-командиром.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:20   #96
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Но мой зверь,с диким рыком завёлся и заработал. Вот что значит командно-штабной автомобиль.
Не подкачал
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 20:28   #97
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
,все выскочили заводить машины,ну и я тоже.
я что-то путаю, или у тебя нету на машине Вебасты?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:17   #98
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
я что-то путаю, или у тебя нету на машине Вебасты?
У меня нету. Может ты меня с мк86 спутал?
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:20   #99
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Витязь, уж тогды с придурком - у которого вообще Суперба нет, а Вебасты те паче.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 22:00   #100
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Настало время проверить и позарядить АКБ

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Витязь, уж тогды с придурком - у которого вообще Суперба нет, а Вебасты те паче.
С вами никого не спутать
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot