Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 18:26   #61
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Михалыч, Скидку дали на авто какую нибудь или плюшки? Цену в договоре зафиксили?
Скидку дали и зафиксировали в Договоре. Плюшки будут, когда авто поступит на склад.
Все-таки уже четвертую машину там покупаем. Чего от добра добро искать

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В первых числах сентября 2008 года поставил на учет.

Два года. И уже скоро как четыре на супербе после него.


Это Жером был. Из Уфы комрад. Дсг сломалась у него не откладывая в долгий ящик. Он его отдал обратно и взял на ручке. Кстати,тот у меня тоже на ручке был. Ничем не беспокоил за 50 тык. пробега.
Нынешний мой за 115 тысяч и три года пробега практически никаких проблем тоже, хоть и ДСГ

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 18:40   #62
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А вы просили? ТО есть вот прямо пришли в салон, поговорили с менеджером о заказе и... вас послали лесом?
Что значит послали, сказали, что данный вариант не доступен для заказа.

Цитата:
Примерно 70-80 кодировок есть на MQB или около того, себе на Пассате В8 сделал около 20, всё остальное изначально активировано в машине, уверен что и в Супе будет также
Это хорошо если так, а то обещали закрыть, якобы вход только после подтверждения от головного сервака.
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 19:28   #63
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,
Пробег 115000 км. на ДСГ6 ?
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 20:26   #64
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч, корпоративную скидку ВАГа не выбил себе?-Мне на В8 12% дали, "в пополаме" с менеджером, ибо к корпоративу ФГР я ни сном, ни духом)

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Это хорошо если так, а то обещали закрыть, якобы вход только после подтверждения от головного сервака.
Это именно так, блоки изначально стоящие в машине легко кодируются и SWAP-коды к ним общеизвестны, т.е. легко делается дотирка, изменение алгоритма работы света, закрытие багажника с кнопки и т.п., а вот доустановить к примеру круиз получится только у ОД, ибо необходимо в он-лайне прописывать блок конкретного а/м подключившись к ВАГовскому серваку и само кодирование китайским Васей бессмысленно, либо последние версии ВАСИ (14.+, 15+) от кардиалога, либо ОДИС и VAS, так на всём MQB
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 21:06   #65
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Михалыч,
Пробег 115000 км. на ДСГ6 ?
Ага, на ней самой

Добавлено через 4 минуты

Дмитрий, писал я на горячую линию Шкода, однако, пустили мою записку по кругу и в результате я оказался в переписке со своим ОД.
Более того, я зарегился на талончик на 3-процентную скидку по трейд-ину, однако, пока ОД сообщил, что из них я получу только 1.5 так как вторые 1.5 производитель взваливает на ОД. Буду разбираться

Добавлено через 29 минут

Кстати, было интересно как организованы выхлопные трубы на 2.0 -220 л.с.
Ведь на 280-ти сильном они выведены наружу из-под днища. Сегодня посмотрел. Упрятаны стыдливо как у всех маломощных собратьев. Жаль. Пустячок, но нынче прятнее ездить с четырьми трубами.
Хотя вот лексус новый гордо дыми двумя полноценными, однако это не помогает ему в разгоне и при своих почти 180-ти силах выезжает он с позором до сотни за 10 унылых секунд

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 21:20   #66
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,

В l&k будет лучшая изоляция по сравнению с более низшими комплектациями?
Какой цвет машины и салона заказали?Надеюсь салон коричневый?
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 21:48   #67
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Михалыч,

В l&k будет лучшая изоляция по сравнению с более низшими комплектациями?
Какой цвет машины и салона заказали?Надеюсь салон коричневый?
На мой взгляд звукоизоляция в моем нынешнем Лаурине лучше, чем в прошлом супербе. Кожа однозначно лучше, хотя бы по тому, что кожаный салон в стайле декларируется производителем как " кожа- кожзам" в Лаурине -" кожа". Смотрел новый Лаурин с кремовой кожей. Качество реально хорошее.
Себе заказал Джангл грин с кремовой кожей.
Коричневая уже была, очень благородно смотрится. За три года в идеальном состоянии. Но в сочетании с новым цветом кузова , думаю, будет лучше светлый салон
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 22:25   #68
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
лучше светлый салон
У меня БМВ с наппой светло- серого цвета,очень светлой.
Она у меня мягкая,но все равно толще нежели в l&k в 3 супе.
Что могу сказать:тёмный,синий деним отменить,кожаные куртки отменить,пыль в салоне отменить.Чистил раз в 3-4 месяца и все равносшо временем кожа потихонечку начинает приобретать тёмный или желтоватый оттенок от пыли и солнца.Кондиционером надо обрабатывать чаще-раз в 1-2 месяца,он не даёт коже стареть и грубеть.А если ещё есть дети,детские сиденья
Для себя решил,что следующий салон будет не чёрный,не светлый, а что-нибудь вроде коричневого.
Фото прикладываю
Изображения
Тип файла: jpg фото салона.jpg (82.4 Кб, 55 просмотров)
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 22:37   #69
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
коричневая уже была, очень благородно смотрится. За три года в идеальном состоянии. Но в сочетании с новым цветом кузова , думаю, будет лучше светлый салон
Он всегда смотрится шикарно, разве что следить за ним нужно, изредка раз в 2...3 месяца. За 2,5 года в моём сгоревшем супе он был в идеальном состоянии, при том, что кроме джинсов и не ношу ничего более в принципе
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 22:46   #70
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Красота требует жертв. Коричневый после 3,5 года выглядит вот так
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (97.6 Кб, 123 просмотров)
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot