Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 15:55   #61
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

366, спасибо - попробую так сделать. Если честно я люк с середины лета не открывал)))

Komisar, но сейчас же вроде небольшой - но плюс на улице. Не думаю, что там что-то примерзло.
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 15:56   #62
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Вариат для смазки люков и приводов ЛИКВИ МОЛЛИ 3352 НС-синтетическая консистентная смазка для приводов. Легко прокачивается. Обладает отличной смазывающей способностью при температурах от -60°С до +150°С. Отлично воспринимает давления благодаря наличию ЕР-присадок, снижает износ. Устойчива к старению, защищает от коррозии, имеет широкий температурный диапазон применения. Подходит для смазки пластмасс.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:00   #63
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

snakov, знать бы куда эту смазку напихивать)))
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:00   #64
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Александр77,я после ремонта и сейчас не рискну , ночью все же минус ,конденсат может на ветру прихватит , короче я лучше перестрахуюсь , на БМВ салазки стоили 18т.р. + замена , короче ну нафиг эксперименты
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:02   #65
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Komisar, Согласен - рисковать не стоит. В таком случае я лучше потерплю эти стуки до устойчивого потепления.
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:05   #66
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Потеплеет найдём куда её родную применить.Сейчас НЕ ОХОТА
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:08   #67
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Блин, в такой большой и сложной машине не может ничего не стучать/скрипеть/звенеть/... К тому же у всех у нас в багажнике пузырьки, скребки, аптечки, огентушители и т.п. - все это является источником звуков. ИМХО проще смириться.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 16:25   #68
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
знать бы куда эту смазку напихивать)))
В сочленения позиций 3,5,7
[IMG][/IMG]
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 08:56   #69
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Всем доброго времени суток!

Покатал жену на заднем сиденье - она точно говорит, что брякает что-то в багажнике справа (по ходу движения). Но не люк - это точно. Я весь багажник облазил - но ничего не нашел. Звук проявляется на определенных ямках/кочках. Может что-нибудь в задней подвеске стучать, или под днищем?
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 09:26   #70
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стук/скрип в комби

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Покатал жену на заднем сиденье - она точно говорит, что брякает что-то в багажнике справа (по ходу движения). Но не люк - это точно. Я весь багажник облазил - но ничего не нашел. Звук проявляется на определенных ямках/кочках. Может что-нибудь в задней подвеске стучать, или под днищем?
ИМХО может бряцать что-то из комплекта для крепления багажа, например, телескопическая штанга. Если ее рукой покачать, становится понятно, что в конструкции много люфтов.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot