Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 23:48   #31
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Trevel
1Давай на ТЫ?
2 Посоветовать даже и не знаю ,но если ты не игроман,то тебе и печатающая машинка в поруЕсли игроман то 775 сокет с 4 ядрами и 4 гигами оперативы и видюхой в зависимости от диагонали монитора,в среднем на базе радеона и не менее 1 гига памяти по ДДР5,как можно больше пропуска по шине и наличия тепловых трубок,тоесть хорошего охлаждения по видюхе,очень горячие заразы!То что там у Нео роада в кросфайре-оно нафиг не надо,итак все бегает на ура.Свою конфу я отписывал,не грозная,но и не хилая!
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 00:15   #32
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Папа,Убил нафег всеми пунктами!
Я, потому игрухами и не страдаю. что мне их в жизни хватало, а если захоцца, то по 2-3 магазина к М-4 (укороченная М-16) и АКС-74 вполне хватает, чтобы согнать "энтузазизьм"!!!!
Слава Богу, что у нас с НОРМАЛЬНЫМИ ТИРами проблем нету. хоть и по предварительной (за пару недель) записью...
А если честно, то не могу совладать с клавишами 0 не могу отработать автоматизьм "клоцать" клавишами не ворочая головой на 180 градусов и не ощущая запаха пороховой гари... :unknw:
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 00:20   #33
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Trevel,суть твоих изъяснений проста,но тем же и заморочена.Тут пацанчик один выступал,(мол я понял кто тему развил)))так и был послан нах,от того что тугодум!Игра это момент истины,то что ты в жизни не успел или не угодал,можешь сотворить в виртуале и даже сохранить)Тем более тематика игр огромна в своем диапозоне!Даже мальцы понимают щас больше нас с тобой, и это поколение игроманов.Согласен что эта ЗАРАЗА должна быть в меру!Сочти за симулятор,да что хочешь,но относись с уважением!
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot