Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2014, 00:49   #51
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Мужуки, а не проще закон соблюдать, а?
правда через одно место оплата парковки, но можно как говориться придрочится, поставив прогу на мобильный...

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
а потом не плакаться в темах типа "шож мы так живем как живем" на продажжных чинуш, коли сами не лучше.
ну с них спрос всё таки больше, и оправдывать дебилизм чинуш и казнокрадство тем что кто то номер скрыл, смешно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kirill_89 Посмотреть сообщение
Стопжлоб, ахахха
Я ещё пока ничего на прикреплял, это только мысли вслух
надо по капле выдавливать из себя жлоба

Последний раз редактировалось abola; 14.11.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 00:51   #52
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Я плачу сразу и проверяю регулярно,шоб небыло неоплаченых.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 01:12   #53
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я плачу сразу и проверяю регулярно,шоб небыло неоплаченых.
Я сто раз проверял, всегда пусто, гоняю, но камеры палю и обычно не попадаюсь, проехал европу на скорости 150 - ни одного штрафа точней есть один, но он за виньетку, я просто не знал про них... потом пришлось покупать...
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 01:42   #54
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение


надо по капле выдавливать из себя жлоба
А, в чём жлобство то? Если тебя на ровном месте нагибают, заставляют платить за стоянку, которая вдруг стала платной! В карман Ликсутова. Начали с Тверской, понравилось, ну и теперь до трёшки! И никому твоя тачка не мешает- просто плати, если ещё разберёшься как! Штраф то приходит не за автобусную остановку или за зебру- а, за то что встал по правилам, но не заплатил! Так и за воздух начнут брать!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 01:45   #55
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Galeley, закрывать номер. не нравится политика, выходи на митинги, подписывайся под инициативами и прочим, выбирай другого мэра.
а это типа фиги в кармане
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 02:05   #56
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

abola, Ну, я своё понимание выразил, митинги оставь себе, но и за моё мнение меня не суди- я за себя! Буду делать, чего посчитаю нужным. Один чел, на дружественном форуме, утверждает, что авто цепью привязывает к забору- и его не смогут эвакуировать!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 06:37   #57
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
авто цепью привязывает к забору- и его не смогут эвакуировать!
сейчас уже ушлые ребята с эвакуаторской службы с резаками будут ездить, так мало того, что эвакуируют тачку, так еще и платить за услугу резки цепи заставят.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Мужуки, а не проще закон соблюдать, а?
а много-то вы сами законов соблюдаете? тут надо сказать: мужики, не попадайтесь
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 08:56   #58
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
Talking Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
сейчас уже ушлые ребята с эвакуаторской службы с резаками будут ездить, так мало того, что эвакуируют тачку, так еще и платить за услугу резки цепи заставят.

а много-то вы сами законов соблюдаете? тут надо сказать: мужики, не попадайтесь
много. Одного достаточно? Не убий называется

Добавлено через 44 минуты

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
abola, Ну, я своё понимание выразил, митинги оставь себе, но и за моё мнение меня не суди- я за себя! Буду делать, чего посчитаю нужным. Один чел, на дружественном форуме, утверждает, что авто цепью привязывает к забору- и его не смогут эвакуировать!
А я согласен с нашими властями. Москва не обязана за свой счёт предоставлять парковку около уютненьких фирмочек в центре. Если у Вас нет парковочки, так пусть гендир этим озаботиццо, а на кол-во дензнаков в кармане гендиректора мне при этом плевать. А то что старший библиотекарь , и иже с ним , вдруг не повезёт свою жопку до работы на консервной банке, из-за того, что парковка дорогая, так то ничего страшного, эка невидаль. Дороги станут только свободнее

Заставляйте своих руководителей арендовать Вам паркинги, они обязаны обеспечивать Ваш комфорт, а более никто. Цель создания платных паркингов была озвучена еще давно, она заградительная. И цена будет повышаться до окончания лимита платежеспособности офисного хомячка.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 14.11.2014 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 09:10   #59
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от galeley Посмотреть сообщение
А, в чём жлобство то? Если тебя на ровном месте нагибают, заставляют платить за стоянку, которая вдруг стала платной! В карман Ликсутова. Начали с Тверской, понравилось, ну и теперь до трёшки! И никому твоя тачка не мешает- просто плати, если ещё разберёшься как! Штраф то приходит не за автобусную остановку или за зебру- а, за то что встал по правилам, но не заплатил! Так и за воздух начнут брать!
Жду-не дождусь когда в Питере платную введут. Увижу машину с "листочком" - обязательно помогу автовладельцу, сниму листочек.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Заставляйте своих руководителей арендовать Вам паркинги, они обязаны обеспечивать Ваш комфорт, а более никто. Цель создания платных паркингов была озвучена еще давно, она заградительная. И цена будет повышаться до окончания лимита платежеспособности офисного хомячка.
Совершенно верно. Паркингов не будет ровно до тех пор пока люди не будут мотивированы платить за них. А зачем платить за паркинг если можно запарковаться нахаляву, в том числе и с нарушением правил?
Ну и метро в Москве есть. Причем в отличии от Питера, оно прекрасно охватывает центр. ОТ - наше все. Без вариантов.

Последний раз редактировалось LeftHook; 14.11.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 10:01   #60
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение

ну с них спрос всё таки больше, и оправдывать дебилизм чинуш и казнокрадство тем что кто то номер скрыл, смешно
Вась, дык они ж из народа , просто более ушлые вот и прорвались /читай купились/ туда. Тепереча хрен выкуришь, к сожалению. Но и на спрос с них им покласть, равно как и многим нашим согражданам. Безответственность порождает безответственность. Круг замкнут.

Поэтому рэволюцией сие не решить, опять хитрожепые прохвосты проскочат, нужно помаленьку внушать людям чувство ответственности, начиная с себя и близкого окружения. И уж тем более не бравировать тем, что нарушаешь закон и уходишь от ответственности.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Штрафы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot