Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: ммм...да или нет?
Да, но нет 9 21.95%
Нет, но и не Да 3 7.32%
Нет Нет Нет и еще раз Да 6 14.63%
Да, но сомневаюсь 8 19.51%
Без сомнений, не знаю! 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2016, 18:51   #841
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

ЦенныйМех, я так серьезно в покупку автомобиля не погружался. Мне кажется, что это не та тема. Вот на работе - да, это нужно. И эффективнее, кстати. Во всех смыслах эффективнее. И выехать по итогу с хорошим настроением получится гарантированно.
Но я в этом, пожалуй, не шарю. Кайфов от таких дополнительных приседаний не чувствую. Всё это лишняя суета под клиентом.
Comdir вне форума   Вверх
Старый 28.03.2016, 19:44   #842
Burbot
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Burbot
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Burbot is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

ЦенныйМех, персональную скидку от VAGа, т.е. как сотруднику, Вы получите (если ещё все звёзды удачно сойдутся), при приобретении 4-го нового автомобиля одной и той же марки, а не 3-его.

p.s. хотя, если эта персональная скидка будет персонально от прикормленного менеджера из салона - тогда возможно
Burbot вне форума   Вверх
Старый 28.03.2016, 21:43   #843
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Насколько я знаю, эта скидка даётся всего один раз за все время работы в компании, и эти манагеры дорожат этой скидкой. И вряд ли вот так из-за ста рублей пойдут на это. Иначе бы каждый на себя по пять машин в день оформлял.
Денис. вне форума   Вверх
Старый 28.03.2016, 22:59   #844
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от Burbot Посмотреть сообщение
ЦенныйМех, персональную скидку от VAGа, т.е. как сотруднику, Вы получите (если ещё все звёзды удачно сойдутся), при приобретении 4-го нового автомобиля одной и той же марки, а не 3-его.
Вы правы. Звезды тоже играют значение. Скидка 10%. Главное предъявить при заказе нового автомобиля копии ПТС на свое имя о приобретенных ранее 3 автомобилях одной марки (Шкода). Условие одно - скидка распространяется только на вновь заказываемый автомобиль, а не на автомобиль из наличия. В 2015 году эти скидки действовали. Думаю и в этом году продолжится их действие.
Kruif вне форума   Вверх
Старый 28.03.2016, 23:22   #845
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

10% - хорошая скидка. Мне мой дилер в 2012 году сделал скидку 6% "красивые глаза". Авто было под заказ...
troll вне форума   Вверх
Старый 29.03.2016, 02:04   #846
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
10% - хорошая скидка. Мне мой дилер в 2012 году сделал скидку 6% "красивые глаза". Авто было под заказ...
5% - за кредит от Сбербанка, 1% - за красивые глаза? Так ведь было?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 29.03.2016, 09:42   #847
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

alanser, нет, кредит Сбера тогда уже не действовала акция...
troll вне форума   Вверх
Старый 29.03.2016, 09:51   #848
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

troll, а как тогда я получил 5% На самом деле в 13 или 14 её только понизили до 4%, а потом уже и вовсе отменили...
Wint вне форума   Вверх
Старый 29.03.2016, 11:25   #849
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
нет, кредит Сбера тогда уже не действовала акция...
Брал в мае 12ого, скидка по кредиту от сбера была, 5%.
RomanSM вне форума   Вверх
Старый 29.03.2016, 11:49   #850
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Брал в сентябре 2012 скидка 5 % по кредиту, кредит не одобрили скидка осталась
alexej вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
да или нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot