Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2017, 20:09   #881
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
всегда есть шанс поймать камушек с дороги)
да. есть. Но куда более вероятно получить чем-то тем, чем колесо нашпиговано с завода.
Прикинь, у меня на шиповке шипов 40-ка ужо нету. А значок есть. Но ведь все эти шипы были, что удивительно. И 146% повылетали, если я ихъ не обнаружил. А камушек я выковыривал ровно 1 раз

Разговор с владельцем Гэлэкси случился, пока переобувался.
"Вишь, трешина на лобовом?! Стоит 100 тыр... Шипом... Я опытный водила, увидел бы, что у него "Шы", держался бы подальше..."
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:14   #882
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Но вот получить в лобовик шипом, летящим со скоростью и энергией пУли получить маловероятно, ибо у липы шипЫ отсутствуют как класс.
Ну да и камней в проткторе тоже нет. И ты увидев знак ш ни когда в обгон не пойдешь. И приближаться к машине не будешь. Брызговики для этого есть.

screemer,
A при тонированных стеклах эту гадость можно вешать только снаружи.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:16   #883
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Ну да и камней в проткторе тоже нет. И ты увидев знак ш ни когда в обгон не пойдешь. И приближаться к машине не будешь.
Пожалуй, повторю... Мож с 1-го разу плохо...
Цитата:
Прикинь, у меня на шиповке шипов 40-ка ужо нету. А значок есть. Но ведь все эти шипы были, что удивительно. И 146% повылетали, если я ихъ не обнаружил. А камушек я выковыривал ровно 1 раз
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:30   #884
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Хотел в субботу купить наклейку шипы, не нашёл. Говорят дифицит.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:32   #885
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
Хотел в субботу купить наклейку шипы, не нашёл. Говорят дифицит.
Серьезно??
А я ее в ларьке "Союзпечать" даже видел... Чессна-правда. И гостовская.
Видать, популярна нонче наклеевка. Как раньше "теща в машине" и пр..

ЗЫ. В шинке, где переобувался, бесплатно давали...
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:39   #886
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Ну да и камней в проткторе тоже нет. И ты увидев знак ш ни когда в обгон не пойдешь. И приближаться к машине не будешь. Брызговики для этого есть.

screemer,
A при тонированных стеклах эту гадость можно вешать только снаружи.
У меня заводская тонировка. Знак через неё видео. В чем проблема

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
Хотел в субботу купить наклейку шипы, не нашёл. Говорят дифицит.
В прошлом году потратил 10 мин на самостоятельное изготовление

Последний раз редактировалось screemer; 29.10.2017 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:40   #887
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
У меня заводская тонировка. Знак через неё видео. В чем проблема
Загораживает обзор (с)
Денег стоит (с)
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:46   #888
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

РадиоГубитель, насчет твоего разъяснения про ш. Я сколько помню со времён автошколы, этот знак информировал о более коротком тормозном пути зимой. Но в пдд вроде об этом ни слова не припоминаю, также как и о твоей версии. И с каких это пор кто-то в государстве стал заботиться о сколах на на сзади идущем автомобиле, в вот о возможности дтп иззасмены разного тормозного пути думали ещё в советское время, когда этот знак и появился, и про липучки тогда никто ничего и не знал. Имхо, конечно.

Добавлено через 1 минуту

Пишу с микротелефона, сори за текст.

Последний раз редактировалось Янэк; 29.10.2017 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:51   #889
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я опытный водила, увидел бы, что у него "Шы", держался бы подальше..."
Насколько подальше? Шып вероятно летит по параболе. Это ж насколько надо быть опытным что бы ее просчитать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2017, 20:51   #890
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не пора ли переобуться?

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Я сколько помню со времён автошколы, этот знак информировал о более коротком тормозном пути зимой
Я думаю, теперь этот знак будет означать непредсказуемый тормозной путь
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зимняя резина, колеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot