Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 09:05   #11
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

rauber, так это можно программно вылечить ? че то я не сообразил , заеду к дилеру узнаю, спасибо....
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:10   #12
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Я так понял у ТС нет подогрева и он его вколхозить хочет самостоятельно?! :unknw:
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:21   #13
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
1. Как вообще ощущение (зимой есс-но) от работы сего 3-х позиционного дивайса на тканевой обивке сидений по скорости и эффективности подогрева?
алькантара: греет хорошо, периодически летом-весной-осенью, если холодно становится, включаю. по ткани, думаю, те, у кого ткань отпишут
Цитата:
2. Когда глушишь автомобиль при включенном подогреве, то как при следующей заводке - подогрев автоматически включается (в том положении в котором был до того, как Вы заглушили авто) или нет? Если никто не обращал внимания, то пожалуйста попробуйте. Ну очень интересно!!!
насколько я помню, с помощью ваг-кома это можно реализовать. у нас это есть
Цитата:
4. Были ли у Вас какие-то жалобы на работу этой системы в Вашем авто, особенно этой, "веселой" зимой??
много было написано, периодически глючит и греется по 30-40 минут.... водительское нагревается быстрее, чем пассажирское,
но это больше касается морозов ниже -15-20.... если теплее - около -10, то все вполне нормально
Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Я так понял у ТС нет подогрева и он его вколхозить хочет самостоятельно?! :unknw:
не забываем, что комплектации автомобилей в разных странах все-таки отличаются)))) и машины 2008 года и те, котоыре идут сейчас тоже
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 11:01   #14
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

у меня на алькантаре 2-3 минуты и уже теплая спина с задницей, минут через 10ть надо уже на 1ку переводить а потом отключать, настолько жарко становится

теплее подогрева еще не было у меня
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 12:46   #15
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Подогрев работает без нареканий и впереди, и на задней парте. Пассажиры довольны... Сегодня в -36 для прогрева водительского сиденья понадобилось минут 5, потом перевёл на "1". При выключении зажигания на короткий промежуток времени и последующем включении подогрев возобновляет работу (на передних сиденьях, на задних - не экспериментировал)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 12:48   #16
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

2Trevel.На тряпке греет отлично и нагревается за 2/3 минуты.Задний ряд не тестил.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 12:50   #17
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

mk86, а сиденья у Вас из какого материала?
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 12:57   #18
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Maxxus, упс... сорри, забыл написать: тряпка
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 13:51   #19
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Кожа - греются хорошо. Сажусь втыкаю третий режим - как жарюсь - первый и выкл через некоторое время. Но вот жарится тока попа - спина не особо.
Сзади тоже жалоб не поступало.

После выключения зажигания - сбрасывает. Вероятно зависит от интервала. Думаю завязано на блоке комфорта => 10-15 мин помнит пред.положение.
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 14:03   #20
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Работа попогреек-нужны отзывы!!!

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Кожа - греются хорошо. Сажусь втыкаю третий режим - как жарюсь - первый и выкл через некоторое время. Но вот жарится тока попа - спина не особо.
Сзади тоже жалоб не поступало.

После выключения зажигания - сбрасывает. Вероятно зависит от интервала. Думаю завязано на блоке комфорта => 10-15 мин помнит пред.положение.
А вот у меня все наоборот, спина горит, а седушка чуть теплая. Алькантара.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot