Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 22:53   #11
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

shpanenok, блин,а про выходные то я и забыл. С 99-го года больше 2-х не отдыхал,поэтому и планировать ничего не могу.
Витязь вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 22:56   #12
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

А мне сразу же вспоминается прошлый новый год. И дело не в том, что там была какая-то особая история. Просто я уже много лет мечтал провести НГ на даче, вдали от суеты и кучи людей. Ради этого довольно много пришлось прошлым летом на даче сделать. И вот - свершилось! Обещанные (давным-давно) детям фейерверки, природа, коньки на замезшей Волге, баня и -30 мороза. Кайф! Потому и жду с нетерпением, когда пройдут оставшиеся до НГ 2 с небольшим недели.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
shpanenok, блин,а про выходные то я и забыл. С 99-го года больше 2-х не отдыхал,поэтому и планировать ничего не могу.
У меня тоже обычно больше 3 дней не получалось. Надеюсь, в этом году все сложится.

Последний раз редактировалось shpanenok; 13.12.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:15   #13
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

shpanenok, А вот если дети еще маленькие и верят в Деда Мороза, то я бы посоветовал не сразу подарок из-под елки выдавать, а записочками по дому их поинтриговать. Например, в первой записке, что у деда Мороза, дать ссылку"Ищите на елке", следующую запихнуть в елочную игрушку, далее еще и еще, где-то стрелки нарисовать на полу и пр. Короче, перед последним броском уже намекнуть в записке на суть подарка и мол, если его назовете, то получите. Если это хорошо обставить, то у детей будет целое приключение...
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:17   #14
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Михалыч, отличная мысль! Спасибо!
shpanenok вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:29   #15
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

shpanenok, Вот вот, пофантазируйте с женой и снимите все это действо на видео. Подросшим детям, это будет очень интересно посмотреть, вот увидишь, как они будут взволнованно метаться по даче и вокруг в поисках обещанного Дедом Морозом подарка
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:30   #16
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Михалыч, прямо как маленький Суперб-Тур.
Витязь вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:33   #17
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
У меня все как обычно. Тихо, спокойно, с семьей, горой фейерверков и 6 литрами джеймесона. Устал ждать уже.
ты это феерверки то закупил уже? а то я планирую в ближайшее время, по оптовым ценам затариться
abola вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:34   #18
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Михалыч, прямо как маленький Суперб-Тур
точно. Никогда дети у меня сразу подарка не получали. Или соседи звонили в дверь и оставляли подарок, либо подарка с боем курантов не оказывалось и под разными предлогами детей выманивали из комнаты и пока они бегали по квартире, подкладывали мешок под елку. Да мало ли вариантов. Главное, что родителям самим в удовольствие чудеса творить
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:35   #19
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты это феерверки то закупил уже? а то я планирую в ближайшее время, по оптовым ценам затариться
за этим делом лучше к Артёму, там самые замечательные изделия, оценят все!
Леонид вне форума   Вверх
Старый 13.12.2010, 23:40   #20
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Леонид, а цены как?
abola вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Новый год, отдых

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot