Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 16:02   #211
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 17:02   #212
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

СтражДорог, Ладно , спор этот безполезен, каждый останется при своем мнении. Справедливости ради скажу, что штрафов у меня лет 10 небыло, т.к.не нарушаю .
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 17:47   #213
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Вот Вы здесь базар развели... Все равно пришли к тому, что увеличение штрафов особо никого не затронет, т.к. никто ничего не нарушает)
По себе скажу, что сильно не переживаю, т.к. штрафы у меня бывают не чаще 1-2 раз в год и то в основном за скорость... правда, после покупки РД и те перестали приходить, т.т.т.

Я вот задумываюсь РД обновить - стрелки, зараза, не берет(
Единственное о чем я раньше жалел, так это запрет тонировки, но уже привык. А так же на предыдущей машине ксенона не хватало.. стоял колхозный, снял после запрета, поэтому к следующей машине основным требованием было наличие ксенона. Теперь и эта проблема ушла)
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 19:40   #214
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Я выскажусь.Вот у меня дома,например в тумбочке много спиртного Я же не выжираю 2 литра водки,не хватаю нож или чего похуже ,и не иду мочить всех на улицах , в подворотнях и сортирах.Я взрослый ,разумный человек(я надеюсь), который понимает ответственность обладания средством повышенной опасности-автомобилем.Да,не все осознают эту ответственность,но штрафами необходимо заканчивать повышение культуры вождения жителей РФ.Начинать надо с пропаганды уважения к участникам дд, с детских садиков ,со школ ,из СМИ.Ну и так далее по списку: организация дд,неотвратимость наказания (в случае совершения правонарушения)и т.д и т.п.Я это к тому, что у нас презумпция невиновности(тут все посмеялись),а не виновности. Про полицию:Оффтоп
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 19:58   #215
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

376, и еще 1000 , полностью согласен.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 12:11   #216
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Экзамен на знание ПДД для лишенных прав будет упрощенным
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 15:57   #217
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Кстати, про скорость. Сегодня попалось на глаза на мейле:
Цитата:
Любопытно, что в то время как в России увеличивают максимально разрешенную скорость, во Франции её наоборот снижают. Как заявил министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс, «уже осенью» скоростной лимит будет снижен: на автомагистралях со 130 до 110 км/ч, на национальных дорогах с 90 до 80 км/ч, а в городе с 50 до 30 км/ч. Французское правительство объясняет такие меры борьбой за снижение смертности, хотя представители «Лиги водителей» уверены, что цель у таких мер одна — увеличить собираемость штрафов за превышение скорости.
http://auto.mail.ru/article.html?id=42838

За достоверность информации не поручусь...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 16:09   #218
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Кстати, про скорость. Сегодня попалось на глаза на мейле:http://auto.mail.ru/article.html?id=42838

За достоверность информации не поручусь...
Кризис... Ищут альтернативные источники доходов.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 16:54   #219
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Ищут альтернативные источники доходов.
Видимо, пообщавшись с нашими поборниками...)
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 17:34   #220
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Кризис... Ищут альтернативные источники доходов.
А у нас кризиса нет, поэтому мы делаем все наоборот)))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дороги, штраф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot