Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2019, 11:23   #81
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/l/530713922836103482/

Заделай трубку и все.
Там в самом радиаторе дырка, заделать чтобы в другом месте потом прорвало? Да и не будет дилер такой хней заниматься.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 11:26   #82
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кондиционер

причем тут дилер то... залепи холодной сваркой по месту. тюбик 100 рублей стоит.
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 11:31   #83
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от alexfromdmitrov Посмотреть сообщение
причем тут дилер то... залепи холодной сваркой по месту. тюбик 100 рублей стоит.
Все-таки я намерен поставить новый
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 11:34   #84
TFSIDSG6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Врн
Сообщений: 185
TFSIDSG6 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Там в самом радиаторе дырка, заделать чтобы в другом месте потом прорвало? Да и не будет дилер такой хней заниматься.
Найди нормальных мастеров по кондюкам и нах тот дилер! Какой в баню дилер авто 12г??????
TFSIDSG6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 12:11   #85
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от TFSIDSG6 Посмотреть сообщение
Найди нормальных мастеров по кондюкам и нах тот дилер! Какой в баню дилер авто 12г??????
Нормальных мастеров нет. Ещё раз повторю, мой вопрос был про выбор радиатора а не про то, как и где его менять-чинить.

Добавлено через 32 минуты

Короче Hella заказал, если что потом поделюсь опытом, вроде говорят получше.

Последний раз редактировалось Timurkin; 17.05.2019 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 16:51   #86
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
В Автодоке нашёл Behr Hella за 5500р
8FC351301044
Вроде получше говорят, не брал никто?
Я бы посоветовал все-таки не поскупиться и купить 8FC 351 301-041, если есть планы подольше покатать свое "ведро" (см. ниже).
Это будет PREMIUM LINE, из Европы. Дешевле который (8FC351301044), тот идет из Китая/Тайваня/Турции. Вот доказательства (может и не 100пудовые, но...) - https://www.exist.ru/Price/?pcode=8FC351301044 Посмотри там страну производства.
Тему курил, когда два года назад дербенил три радиатора (о, как хорошо, а может и не очень, что у моего CZDA будет всего два) на своей Октаве. Выбирал сугубо PREMIUM LINE. Знал бы что откатаю всего пару лет ставил бы Ниссенс, но хотелось по уму, ибо не знал сколько катать буду
Мои три были из Австрии, Чехии и Германии, что откуда не помню, инфу отдал покупану
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 17:23   #87
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал все-таки не поскупиться и купить 8FC 351 301-041, если есть планы подольше покатать свое "ведро" (см. ниже).
Это будет PREMIUM LINE, из Европы. Дешевле который (8FC351301044), тот идет из Китая/Тайваня/Турции. Вот доказательства (может и не 100пудовые, но...) - https://www.exist.ru/Price/?pcode=8FC351301044 Посмотри там страну производства.
Тему курил, когда два года назад дербенил три радиатора (о, как хорошо, а может и не очень, что у моего CZDA будет всего два) на своей Октаве. Выбирал сугубо PREMIUM LINE. Знал бы что откатаю всего пару лет ставил бы Ниссенс, но хотелось по уму, ибо не знал сколько катать буду
Мои три были из Австрии, Чехии и Германии, что откуда не помню, инфу отдал покупану
Да, я эту тему уже покурил тоже, у них цена на 5 тысяч отличается. В любом случае уже заказал, отзывов о том что 044 плохой не нашёл. Буду забирать посмотрю как выглядит. У дилера про разницу спросил, сказали что отличаются назначением, один для жаркого климата, второй для умеренного.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 17:49   #88
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Да, я эту тему уже покурил тоже, у них цена на 5 тысяч отличается. В любом случае уже заказал, отзывов о том что 044 плохой не нашёл. Буду забирать посмотрю как выглядит. У дилера про разницу спросил, сказали что отличаются назначением, один для жаркого климата, второй для умеренного.
Да, так оно и есть, но и страна производства тоже другая Хорошо отремонтироваться!
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 18:17   #89
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кондиционер

Интересно,а наш Лузар плохой?
https://luzar.ru/
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2019, 21:41   #90
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Да, так оно и есть, но и страна производства тоже другая Хорошо отремонтироваться!
Спасибо)
Забрал сегодня, сделан во вьетнаме. Качество вроде норм, будет посмотреть как говорится.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кондиционер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot