Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2014, 17:34   #561
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Радостью он не делился, он ждал восхищения.
Оффтоп
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:36   #562
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ste, Спасибо.
Denis123, Это тебе к твоей колхозной тойоте грабли прилагаться должны. А про картошку я грязь имел в виду. Гы люкс тайота у тебя года это так 97?
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:39   #563
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
Оффтоп
Да какая психология, когда человек тупо свалился в проброс какашками и заявлениями про корыта и картошку в багажнике

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
ste, Спасибо.
denis123, Это тебе к твоей колхозной тойоте грабли прилагаться должны. А про картошку я грязь имел в виду. Гы люкс тайота у тебя года это так 97?
Жжошь, чувствуются нотки кореевода.

Последний раз редактировалось Denis123; 19.07.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:44   #564
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, В проброс какашками свалился твой единомышленник, у которого все в машине разваливается, все меняется агрегатами , а ему нравится, почитай тему.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:47   #565
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
denis123, В проброс какашками свалился твой единомышленник, у которого все в машине разваливается, все меняется агрегатами , а ему нравится, почитай тему.
Ты не понял, что делиться надо радостью, но не принижая других.
Суперб хорош в одном, кворис в другом, лексус в третьем.

Контролируй эмоции, про корыто и картошку ты сказал не "единомышленнику", а мне. Лексус я купил в этом году, для сведения, и он этого же года.
Диалог с тобой заканчиваю, мнение о владельцах корейцев укрепилось в очередной раз.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:49   #566
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, Желаю удачи, мнение о владельцах япов тоже сформировал.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 18:35   #567
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Если не вникать в эмоции и гонор... И если еще раз о Супербе...
То вот, что я думаю. Да, замена агрегатов весьма печальная практика. Плохо? Конечно. А делать-то что? Вот, масложор, к примеру... Сливать машину? Много теряется денег. Не каждый может позволить взять и поменять тачку. Ездить и вливать постоянно тыщщи? Глупо. Но, собственно, таких вливаний-то и нет. Что-то по гарантии заменено, а после нее все терпимо.
Ну продам я свой Суперб за... хорошо, если 600 тыр. Новый (или не Шкода, не важно) - 1,4 млн. Примерно все. Разница - 800 тыр!!! Так и она на два года гарантии нового авто. А потом опять ее нет, этой гарантии. И по новой?!
И сколько я могу ремонтировать за 800 тысяч? При том, что это ведь не единовременное вложение этих денег. А за новую машину их нужно вложить сразу. Ну или кредит, сто тоже не в радость.
Лично я не настолько состоятельный человек, чтобы так легко менять машины.
Но что мне очень нравится у Шкоды (не знаю, может это у всех производителей так), так это гарантия на запчасти 2 года без ограничения пробега. Вплоть до смешного - заглючили диоды в заднем стопе, в стекле которые. Поменял, стоит эта полоска 2500. И на нее тоже 2 года гарантия!
То есть на все, что меняется у дилера.
По-моему, это более, чем здорово.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 19:01   #568
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

SSerg, Ну а если так: замена турбины 50, замена поршневой125, ремонт датчика топлива 7, получается, что еще немного добавить к проданному авто и можно новый купить. Просто Суперб еще не окончательно тебя разорил т.к. многое по гарантии сделалось. За свои уже не так просто это будет отремонтировать.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 19:14   #569
Инокентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 98
Инокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Итак на финишную прямую вышли йети 1.8 на ручке и гольф7 дсг 7 либо на ручке. Что скажете?
Инокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 19:28   #570
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ну конечно все мы вправе купить любое авто, кто бы спорил.
Но я категорически против того, чтобы считать Суперб плохим автомобилем. Или ломучим.
Ладно, мне заменили двигатель, который был с косяками. Но на новом я проехал уже 75 тысяч. Масло не доливаю. Работает прекрасно.
Вот я и хочу поинтересоваться у коллег, у тех, у кого уже модернизированый 1,8, то есть после 06. 11 года - что с вашими моторами? Масложор? Обрыв? Что?
А сцепа... Тут тоже все очевидно.
Так какие еще поломки есть такие, чтобы считать Супеб плохим автомобилем?

Не понимаю, право, всего этого психоза...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot