Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 11:04   #61
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Парни, зачем вам фото БЧЖ? После девушки в салоне ожидается чистота и порядок.
Тонкий запах духов и забытая нотная тетрадь в бардачке....

А если девушка виолончелистка, то .... можно спокойно брать без осмотра сразу.

Витя, дай ка угадаю цену... полторашка?
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 12:26   #62
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Витя, дай ка угадаю цену... полторашка?
Думаю слишком щедро!
Ставлю на два.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 15:02   #63
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Заинтриговал!!!
__________________
Победа зависит от доблести легионов.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 15:05   #64
Sanek B6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ВАО
Сообщений: 109
Sanek B6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Купите БМВ.

цену в студию
Sanek B6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 16:03   #65
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Что, даже никто не овладел в нем миледи, как в популярных на выхах темах?
Мало того. Она даже понесла в итоге.

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
366, даешь фото.
Завтра ок? Намою его да и пофоткаю для обьявы.

Цитата:
Сообщение от виктор1980 Посмотреть сообщение
подробнее что за аппарат?
WDC1648221A777503
Посмотреть можно на куче сайтов. А так же у любого ОД в мире запросить сервисную книгу. ХЗ только без хозяина дадут ли. Но ведь можно коррумпировать.
В остальном,машина как машина. Возила начальника с марта 12го. Все работы делал ОД,так что история прозрачна аки слеза. Пробег в 117 на самом деле такой что тоже од подтвердит. Красилась задняя дверь и переднее крыло. В результате маневров. Аварий не было. Под конец гарантии заменена пневма (от 166го),раздатка,компрессор пневмы,какой то блок электро в багажнике за 80 тыщ. Все менялось превентивно. Ну а хуле,это им за третий рейх. Может еще чего то,я не помню. Завтра сьезжу,возьму распечатку сервисной. Но по крупному вроде все.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
дай ка угадаю цену... полторашка?
Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Думаю слишком щедро!
Ставлю на два.
На основании этих торгов приходит мысль в 1750. Ну как то так примерно. Не меньше полутора точно,а за 1.7 готов....чего готов то?Глупости какие.
ЗЫ. Колес к нему восемь штук 20х по сезону.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 12.04.2016 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:13   #66
Sanek B6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ВАО
Сообщений: 109
Sanek B6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Купите БМВ.

пневма менялась в принципе понятно почему (разрушение подушек и прочее), компрессор пневмы тоже (сапливил/тек/шум/гам) - это понятно... Но как женщина могла раздатку кончить?????
Sanek B6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 17:59   #67
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от Sanek B6 Посмотреть сообщение
пневма менялась в принципе понятно почему
Повторяю почему. ПРЕВЕНТИВНО. Так же как и раздатка. Которую никто не кончал. Просто хорошее под конец гарантии поменяли на новое. Ну а чего не поменять то, раз такая есть возможность?


Цитата:
Сообщение от Sanek B6 Посмотреть сообщение
как женщина могла
Про девушку это шутка конечно была. Ездил на ней в основном мой друг и по совместительству шефовский кучер. Такой же положительный 45летний мужчина как и я. Ну иногда само начальство давало тачке просрацца на дачу и обратно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 18:04   #68
Sanek B6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ВАО
Сообщений: 109
Sanek B6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Если так то это хорошо, хотя мне кажется смысл менять шило на мыло??? хотя дело хозяйское конечно, но просто не факт, что новое лучше старого...
Sanek B6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 18:14   #69
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от Sanek B6 Посмотреть сообщение
смысл менять шило на мыло?
Ты поменяешь свою дсг с пробегом,скажем 80т.км. на новую? Типа по гарантии. Практически задарма. Что то мне кажется и вопроса не возникнет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 18:30   #70
Sanek B6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: ВАО
Сообщений: 109
Sanek B6 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты поменяешь свою дсг с пробегом,скажем 80т.км. на новую? Типа по гарантии. Практически задарма. Что то мне кажется и вопроса не возникнет.
Честно??? покажусь дураком, но нет и лишний раз к дилеру не поеду, особенно к шкодовским. Это из той оперы, что в халяву не особо и верю, было как то приехал по акции к дилеру обновить ПО на машине (зимой заводится, работает 5 сек, глохнет, потом опять заводишь и все норм), так вот закатали мне новую прошивку, уехал я довольный и радостный, тысячи через 1,5 км, началось... на нейтраль ставишь когда накатом катишься и обороты пляшут, дроссель мыл, свечи меняли, (катушки нормальные были), так вот обратился к дилеру этому же (муса) и говорю так мол и так, так они мне говорят, что Вы до последнего на передачи едьте и все будет гуд, так она зараза потом вообще глохнуть на нейтрали начала... вылечил потом в мажоре, перелили прогу, только уже за бабло, после этого не надо мне таких халяв
P.S. ДА и наверное под словом "новая", она будет восстановленная на заводе изготовителе, если быть честным
Sanek B6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бмв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot