Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2011, 23:43   #1
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Мобильники и другие гаджеты .

Поискал по форуму и не нашёл такой темы .
А какой "водила" без "мобилы" ?
Кто какие мобильники юзает , какие законы в разных странах по поводу разговоров за рулём ?
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:50   #2
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Крайние лет 8, эксплуатирую лишь смартфоны Нокии.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:55   #3
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Крайние лет 8, эксплуатирую лишь смартфоны Нокии.
Я то же всё время фанатом Нокии был . Сейчас перешёл на Iphone
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:15   #4
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Nokia E51.

Хочу что-нибудь из линейки HTC купить, но пока что жаба душит
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:37   #5
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Nokia XM 5800 с ухом и китайский планшетник 7 дюймовый
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:38   #6
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Kirill_89, хочу что-нибудь продать из линейки хтс))))
короче не советую, у жены htc hd2 у меня diamond2 батарейки хватает на пол дня (без использования приложений)....глючат оба страшно.....для себя сделал вывод - нокиа лучшие....и купил ц7
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 01:01   #7
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Kirill_89, хочу что-нибудь продать из линейки хтс)))) короче не советую, у жены htc hd2 у меня diamond2 батарейки хватает на пол дня (без использования приложений)....глючат оба страшно.....для себя сделал вывод - нокиа лучшие....и купил ц7
Затверждаю. Поддался годика 2 назад искушению, купил diamond1, батарейки хватало ровно на часов 12 при условии, что ничего на нём не включал Правда и у НТС уж очень неудобная, как по мне, сама платформа винд. мобайл, хотя видимо просто привык к нокиевскому симбиану...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 01:07   #8
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

HTC и только HTC. У меня max 4g, у жены был diamond, сейчас desire z. Ничего не глючит, все работает как надо. Батарейка да, заряжать приходится раз в день. Но с такими экранами это неудивительно. В остальном - только положительные эмоции. Себе хочу htc на андроиде, поскольку мелкомягкая продукция заколебала. Но с жабой пока не договорился.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 03:46   #9
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

ХТС кажется все перепробовал. Самый первый"Артемис" действительно был хорошей вещью. Отдал сыну,досих пор кпк жив! Даймонды ломаются четко через пол года-год. Hd тупит и подтормаживает. Сейчас живет в машине,юзаю в качестве навигатора.Надо бы перепрошить его,да один навигатор и оставить.Остальной софт а топку. Hd2 вроде хорош,но крайне неудобен ибо великоват и кнопки безумные так и норовят нажатся.4жмакс это если йоту пользовать.Если нет так вообще гробик гробиком. На андроиде,приятель купил,вроде ничего.Шустрый и ОС интересная,так тоже глючить начал.И сделаны все(кроме первого) из дешового скрипящего и облезающего пластика. А недавно,по случаю,достался айфон. Вот это действительно хорошо продуманный и сделанный аппарат. Привыкнуть только нужно к особенностям. Оказывается очень удобен.Нравится все больше и больше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 07:53   #10
piton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
piton will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

HTC desire на андройде. Андройд великая вещь, равновеликая с Apple iOS. iPhone, возможно лучше, но я пока не созрел, жаба душит, HTC обошелся почти в 2 раза дешевле. Все остальные OS в топку, на сегодня это так, и это не я сказал.
piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot