Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 14:04   #61
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от stason Посмотреть сообщение
Оба требования мне впринципе подходят, НО (модераторы простите пожалуйста, не баньте, будьте мужиками):

НЕ ......... ЛИ ОНИ БЛИН???
Я думаю, тебе стоит купить эту машину, так как машина классная, а выбирать не приходится, но эту ситуацию с фамилиями и именами опубликовать на максимальном количестве форумов и в письменном виде в представительство после покупки машины..

Поэтому сейчас, чтобы не забыть ни дат, ни содержания разговоров, запиши все на бумаге в файле в ворде. А купишь - оставь везде отзывы.

Ответ на твой вопрос: конечно, перебор!
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 15:12   #62
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Другу взяли в 2009 opel astra 1,8 140 л.с.АКПП 2008 со скидкой 112т.руб. т.е цена была 612т.р.. продали за 500т.р было всего 5 машин у дилера...магеру 5 руб дали просил 10...

Вот это скидка
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 15:24   #63
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от sarik Посмотреть сообщение
А сколько машин может купить менеджер со скидкой?
не больше 2х в год... плюс авто должно быть оформлено на него или его близкого родственника, должна быть запись в ПТС, много доп. бумаг импортеру... тут не все так просто, как кажется этому самому менеджеру, что предлагает такую махинацию... а иначе это никак не назовешь... и 14% там быть не может... не больше 11% и зависит от модели и комплектации...
так что если вы или ваши родственники не являетесь сотрудниками ФГР, завода или дилера, то я бы на эту скидку особо не рассчитывала...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 15:26   #64
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

wily_bullet, т.е. Obender получил по такой схеме 11%???
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 15:30   #65
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
wily_bullet, т.е. Obender получил по такой схеме 11%???
что получил Obender и по какой схеме я не в курсе... на форум захожу редко, т.ч. прошу прощения, вообще не знаю о ком вы говорите... но, думаю, этот вопрос надо задать непосредственно Obender

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Прошу еще также учесть, что "скидка 5% от сбера" - это не скидка от Сбера. По факту они распределяется по-моему так: 2% - Сбер, 3% - дилер.
Если брать за нал, то дилер максимально может дать 4%.
Скидку делает 5% дилер за счет своей маржи, в последствии эта скидка частично компенсируется дилеру ИМПОРТЕРОМ. По сути Сбер к скидке никакого отношения не имеет... Сбербанк и так дает пониженную ставку по кредиту для клиентов Шкоды и быстрые условия рассмотрения.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 15:18   #66
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Здравствуйте,форумчане!Вставлю и я свои пять процентов!Тьфу ты,пять копеек!Мне дилер отказал в скидке за наличку (Богемия моторс)!А по кредиту со сбербанком-да, скидка 5 процентов !При определённых обстоятельствах получается что кредит брать выгоднее,чем платить сразу всю сумму!Не понятно ,однако в чем подвох и где логика?Хотя если считать по схеме
wily_bullet, то да, в таком случае логика появляется!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 15:29   #67
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

376,Есть мнение, что договор продлевается со сбером, если только набегает приличное число кредитов. Поэтому дилеры, чтобы взяли побольше кредитов и продлить выгодный договор шкоды и сбера продают в кредит со скидкой.
Но это все не из первоисточника, так...
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 15:50   #68
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Из только приобретенного: Скидка 5 процентов от Сбера+набор автомобилиста в подарок от Major
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 16:09   #69
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от dc2606 Посмотреть сообщение
набор автомобилиста в подарок от Major
А что в нем? Может тоже стоить просить у дилера
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 16:14   #70
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

АвиаторНестеров, стандартно: огнетушитель, трос, знак, аптечка
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot