Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 11:16   #111
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
не стыковочка...... Если 2012 г.в. то стоит Айсин (обычный гидрик) (Который кстати в отличии от ДСГ 7 ступеней лучше поддается ЧИПовке). А если 13 г.в. то там сухая 7-ми ступка ДСГ
Скорее всего я перепутал обычный автомат с дсж
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 13:05   #112
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от ruteus Посмотреть сообщение
и что 6-dsg ставят на Суперб 2013 года (я про седано-хетч)
Ставили и на 2012 модельный год с двигателем 2.0 tsi
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 13:43   #113
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

бери 2литра дизеля +)) как у меня +)

и расход и динамика и 6 ступеней...
по поводу старый или новый кузов решать только тебе...
мне что у пассата сс нравится предыдущий чем этот квадрат.. думаю и с супербом будет таже тема, ну на вкус и цвет... алькантра рулит+ +)
mnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 11:43   #114
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Привет всем!)
С прошедшими праздниками всех! Вернулся я в Москву...
Тему развили да уж... на 12 страниц! Спасибо всем за советы. Позвоню по салонам узнаю где есть 2-х литровый суперб.. может еще и понравится и возьму в текущем кузове)
Еще недавно коричневый цвет увидел... тоже понравился

Добавлено через 1 час 4 минуты

Может я что-то после праздников не соображаю, но в конфигураторе на шкода-авто.ру пропал суперб... а на чешском сайте описание модели ведет на страничку с анонсом новой модели... и тоже нет конфигуратора. Что, получается прием новых заказов приостановили?

Последний раз редактировалось Kelt; 13.05.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 11:50   #115
kolyadkl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 36
kolyadkl is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

насчет приема заказов это надо обращаться к ОД. Вроде принимают уже на новый. Надо уточнять!
По поводу конфигуратора - его как-раз меняют на новый (fl) суперб.
kolyadkl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 12:27   #116
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

На чешском сайте выложили новость, что со 2-го мая можно заказать обновленный суперб, а продажи начнутся с 29 июня:

Цитата:
Топ-модели претерпели значительные омоложения. Новый Skoda Superb и Superb Combi можно заказать со 2-го Май, продажа будет запущен 29 июне 2013 года.С сегодняшнего дня вы можете заказать Чехии, Skoda Superb отремонтированный модели. Цены начинаются от чешских крон 539900 лимузин для SKODA Superb 1,4 кВт TSI/92 в оборудовании уровнях, активность. Superb Combi доступна по цене 569 900 крон. Продажи обеих моделей начнутся 29-го июне 2013 года. Superb серии модель также доступна в версии с полноприводной как Superb 4x4 для базовой цене 664 900 крон.
Перевод от гугла))
Ссылка на новость

PDF прайс-лист на новый суперб, правда, чешский.. в кронах http://www.skoda-auto.cz/SiteCollect...lift-cenik.pdf

Последний раз редактировалось Kelt; 13.05.2013 в 13:01.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 18:06   #117
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Позвоню по салонам узнаю где есть 2-х литровый суперб.. может еще и понравится и возьму в текущем кузове)
Еще недавно коричневый цвет увидел... тоже понравился
В пеликане есть в наличии коричневый лаурин 2,0ТСИ с вебасто. Но только ценник какой-то конский, что-то в районе 1650!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 08:07   #118
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

СтражДорог, ага, спасибо. вчера вечером пробежался по сайтам официалов и нашел несколько авто с 2 литрами в наличии... цвета: белый, сиреневый металик (сарайчик), коричневый, бордовый и черный... так что выбор есть. На выходных может скатаюсь, пощупаю... о скидках поговорю...
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 16:19   #119
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Сам я пока еще не особо впечатлился, т.к. внешне немного меня смущала небольшая "старомодность" интерьера.. но, сев за руль, правда с двигателем 1,8 и прокатившись, я забыл про экстерьер и решил - только она.. только эта машина мне нужна, но с 2 литровым движком))).
Я пробовал обе эти машины в динамике, если 2012 года рассмотреть, то это будет автомат, по мне так он приятнее в динамике(отсутствие рывков) в городе. Остальное по Вашему выбору, я тоже рассматривал все варианты, начиная с Мазды, заканчивая Ауди и остановился на СУПе. Салон кожа и алькантра супер! я взял в темном исполнении.
Сравнил Октавию в новом и старом кузове(лично в салоне)...По мне острые грани совсем не придали чего-то координально нового.
А Вы помните старую цену в Кронах на СУП в Чехии? Чтобы понять насколько он подорожал...
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 15:24   #120
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
А Вы помните старую цену в Кронах на СУП в Чехии? Чтобы понять насколько он подорожал...
Нет((( цену не зафиксировал(((
сам сейчас выясняю.. посчитал в конфигураторе на чешском сайте, элеганс 2 литра с кожей на рубли получается 1460000 .... дорогова-то(((

На чешском сайте появились новые фото суперба.. по мне стал симпатичнее...

Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot