Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 06:47   #131
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Stason, в журнале АвтоЗвук опубликована статья о нем:

http://mydean.ru/article/634/
Абсолютно рекламная статья.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 09:50   #132
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Абсолютно рекламная статья.
Ну и какие выводы из твоего "заключения" можно сделать?
Например, несоответствия какие-то надыбал, вранье и т.д.?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от К-ирилл Посмотреть сообщение
вот такая штучка http://mydean.ru/catalog/85/334/#tab-tab1-link
К-ирилл, так именно "такая штучка" у меня и стоит почти полгода!

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 22.11.2011 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 14:46   #133
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

К-ирилл, так именно "такая штучка" у меня и стоит почти полгода![/quote]
И как работает у вас "такая штучка"?Мне по телефону "видеосистемы" ответили что не знают будет ли отображаться работа парктроника.С камерой заднего вида насчитали мне 46 косарей,при этом камера траекторию не отображает.Интересно послушать тех кто пользует сию приблуду,как оно?
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 15:13   #134
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

vasiliy70, меня при поиске прибора финансовый вопрос интересовал в последнюю очередь. Что в первую - рассказал вверху этой страницы. Если для тебя важна именно цена вопроса, обращайся к morzze. У него будет практически тоже самое, только гораздо дешевле!
А на моем MyDean абсолютно все отображается. Много фото выкладывал в этой теме.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 17:29   #135
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Ну и какие выводы из твоего "заключения" можно сделать?
Например, несоответствия какие-то надыбал, вранье и т.д.?
Это говорит лишь о том, что нужно воспринимать эту статью как рекламу. Ты видел когда-нибудь, чтоб в рекламе писали - "Наш продукт, конечно, зашибенный, но вот пара косяков-таки у него есть. И косяки эти следующие:..." Иными словами, достоинства продукта всячески приукрашиваются, а про недостатки скромно умалчивается.

Добавлено через 3 минуты

Мне вот этого
Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Звук стал хуже по сравнению с болеро (низы как-то хуже), а вот орать стала акустика намного сильнее, правда после установки саба все стало великолепно))) Прием радиостанций - хуже болеро, но не критично
достаточно, чтобы отказаться от покупки девайса. "Голова" в авто для меня прежде всего - музыка. Я не жду "хозяина" часами и видео мне не нужно. Навигатор у меня есть отдельный - все равно он нужен, чтобы возить его в отпуск и пользовать на прокатном авто. Если прям припрет (скажем, очередь на границе долгая) кино посмотрю на планшете - экран больше и матрица существенно лучше.

Последний раз редактировалось Sergun; 22.11.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:16   #136
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
"Голова" в авто для меня прежде всего - музыка. Я не жду "хозяина" часами и видео мне не нужно. Навигатор у меня есть отдельный - все равно он нужен, чтобы возить его в отпуск и пользовать на прокатном авто.
ну прям мой подход к майфуну, нафигатор задарили на предыдущий ДР (правда, пока виртуально, как бы профинансировали, предстоит купить. Но об этом в другой теме и позже)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 10:46   #137
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Прием радиостанций - хуже болеро, но не критично
В этом виновата не ГУ а переходник с ваших антенн с факровским питанием....Штатные ГУ лучше работают с Штатными антеннами, и не совсем не умеют работать с нештатными, это правило действует и в обратном направлении, так что если хотите хороший прием радио то нужно использовать нештатную антенну..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 11:24   #138
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, совершенно верно! Я тоже в начале отметил, что прием стал хуже (дальность его снизилась при отъезде от города). Поставили мне какой-то переходник "крутой" и сейчас от штатной антенны прием такой же, как был в Болеро.

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Сообщение от Вячеслав М. Ну и какие выводы из твоего "заключения" можно сделать? Например, несоответствия какие-то надыбал, вранье и т.д.?
Это говорит лишь о том, что нужно воспринимать эту статью как рекламу.
Ты видел когда-нибудь, чтоб в рекламе писали - "Наш продукт, конечно, зашибенный, но вот пара косяков-таки у него есть. И косяки эти следующие:..." Иными словами, достоинства продукта всячески приукрашиваются, а про недостатки скромно умалчивается.
Sergun, ну так и просвяти о недостатках (умолчанных).
Я с информацией из статьи полностью согласен, т.к. имею "живое" представление о приборе.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 11:40   #139
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Вячеслав М., О! сейчас на меня обрушите всю свою всесокрушающую мощь?
Я слушал несколько подобных китайских балалаек. Качество их звучания хуже, чем даже у штатных голов. Абсолютно плоский, "жестяной" звук. Чудес не бывает - если за конструкцию, которая "и швец, и жнец, и на дуде игрец" просят мало денег, то это означает лишь то, что сэкономили на всем - на выходе будут стоять дешевые микросхемы (заметьте, про транзисторы даже говорю), ЦАП будет стоять за 3 коп, дешевый экран с неравномерной подсветкой и т.д.
Просто посчитайте исходную стоимость устройства, если импортер накручивает процентов 200, ритейлер - 50-100%, плюс таможня, плюс доставка. Что там выходит с себестоимостью? Долларов 30-50?

Уши у всех разные. Чтобы понять в чем отличие звучания разных систем - надо много их переслушать. На качественном и разнообразном материале, в разных сочетаниях компонентов. Иногда очень интересные сочетания получаются. У вас дома какая система?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 11:47   #140
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение

Уши у всех разные.
Уши у всех одинаковые . Слух - разный .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot