Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Наши строительные и ремонтные работы, делимся опытом....

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 20:39   #21
Sollo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва, район Медведково, Бабушкинский; Мытищи
Сообщений: 154
Sollo is on a distinguished road
По умолчанию Re: пластиковые окна

НЕ советую комфортные окна. А вот окна роста наоборот. Брал veka и у тех и других. Внимательнее смотрите на монтажную бригаду !
Sollo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 21:12   #22
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от isewen Посмотреть сообщение
СтражДорог, трешка (четыре окна + дверь балкона) обошлись в 109.000 руб. скидку сделали 24000 руб. все окна открываются, глухих не делал, откосы, отливы, ну и сетки москитные, серия вроде rehau delight design new или rehau delight design точно не помню.
Сегодня из строй-мастера замерщик приезжал. В таком же профиле только на кухню окно в 58 руб вышло. Правда, эркерное...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:12   #23
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сегодня из строй-мастера замерщик приезжал. В таком же профиле только на кухню окно в 58 руб вышло. Правда, эркерное...
СтражДорог, без указания размеров окна трудно сравнить цены.
Счас тоже парочку хочу поставить: по размерам, например, в Серпухове на 2 тыс руб каждое окно дешевле, чем покупать в Щербинке. Но щербинские утверждают, что у них фурнитура не китайкая... Хотя, кмк, на одном окне врядли наберется разницы в фурнитуре в 2 тыс рупий. Впрочем, точно не знаю.
Но для примера - окно 120х130 (однокамерное) 5.8тыс (серпухов)
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:21   #24
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
без указания размеров окна трудно сравнить цены
Одно и то же окно 220 на 180, точнее дверь, разные фирмы посчитали на 33 и 16 труб За 33, естественно, все некитайское. За 16 даже не спрашивал. но поставили, и все ок, ровненько, не дует, все закрывается.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:42   #25
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

Денис., жаль, что контора уже закрылась (почти 21.00), а то б я для интереса спросил цену для сравнения. Если дверь, то, наверное, - однокамерная?
А петель сколько поставили?

Из прошлого опыта знаю, был у меня разговор душевный с мастером: есть ограничения на площадь/объем открываемого стекла для соблюдения допустимой нагрузки. К сожалению, забыл точные размеры ограничений - петли не выдерживают. Но, как сказал мне профи: "поскольку клиент хочет - мы делаем любой размер"... и улыбнулся.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 20:49   #26
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Если дверь, то, наверное, - однокамерная?
А петель сколько поставили?
2 камеры, 70-й профиль, 3 петли на сторону, плюс дожимы или как их называют не знаю.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 23:14   #27
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

Я ещё вот что про окна знаю, подскажу клубням. Даже если вам не нужно окно открывающееся в нескольких положениях, не экономьте закажите эту опцию, в этом случае прижим окна будет лучше, чем если окно открывается в одном положении
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 23:15   #28
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

В итоге заказал в Климовске))) Вышло дороже чем предлагали в Москве, но фирму очень рекомендовали. Поэтому повелся на рекомендации. Вроде, пока все ОК.
Элик, если интересно, могу дать контакт... Но профиль КВЕ.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 08:05   #29
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но профиль КВЕ
У меня на даче такие стоят, качественный профиль
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 11:35   #30
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: пластиковые окна

Цитата:
Сообщение от erthner Посмотреть сообщение
У меня на даче такие стоят, качественный профиль
Сейчас практически все профили, которые есть в России, можно считать качественными. Рынок вытеснил халтуру и остались 4-5 производителей. Ну и все они примерно на одном уровне, отличаются, главным образом, только эстетикой. КВЕ в этом смысле самый простой, но мне от окна не красота требуется, а сбережение тепла.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Окна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot