Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 18:01   #71
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
[B]
- новая информационно-развлекательная система для пассажиров задних сидений RSE (позволяет смотреть фильмы, слушать музыку или управлять системой навигации прямо с планшета).
Вот это особенно прикольно Купить планшет, с которого задний пассажир и так сам может смотреть фильмы, играть в игры, слушать музыку, шариться по сети и навигации, для того, чтобы еще с него можно было управлять развлекательной системой автомобиля, на которую дополнительно надо потратиться бабла, которого бы хватило на два десятка планшетов

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
В теме про новый Фольксваген Пассат (кажется) ни один супербовод не сказал "Вау, вот то что мне надо, нафик Суперб, выйдет восьмой Пассат, сразу заменю"?
Это означает, что Супербоводам точно не нужен никакой Пассат вместо Суперба, так?
Ну почему же. LeftHook сказал, что если будет 240-сильный дизель с 4х4 за умеренные деньги, то он тут же сменит Суп на такой

Но вообще тема нового Пассата интересна нам, суповодам, из-за того, что можно предположить, что нас ждет в Супербе-3.
Ну и мы можем сделать предположение, что Суперб-3 обещает стать на ступень выше, чем Суперб-2. Т.к. 8-й Пассат это явный значительный шаг вперед в сравнении с нынешним Пассатом B-6

Последний раз редактировалось navysuperb; 07.07.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 18:05   #72
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Надо дождаться Суперба 3-го и тогда можно будет сказать стоит Пассат выбрать следующим авто или нет. В свете тенденции сокращения расходов и издержек при производстве, читай удешевления, вряд ли пассат станет совсем уж тихим как многим хочется. А как же тогда Фаэтон???
Для объективности посмотреть бы пассат вживую да прокатиться, или дождаться отзывов журналюг.
В общем ждем Суперб-3, ждем, ждем, ждем.....

Последний раз редактировалось Noxx97; 07.07.2014 в 21:56.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 18:22   #73
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

navysuperb,
ну ведь никого уже не удивляет, что BWM Navigation Business стоит 3500 евро, а навигатор на стекло - 100 евро ;). Это из той же серии.

Я сам не очень понимаю такой подход. Коллега у меня рассказывал, как он хочет в подголовники машины встроить экраны, мультимедиа итд (типа для детей в дороге). Я спросил его сколько он ездит в год - около 5-7 тыс км, после чего я спросил, сколько из этих тыс. км он проводит в поездках на длинные расстояния с детьми. Надулся, обиделся и ушел, обозвав меня прагматиком . Я уже молчу о том, что он ездит на Аутлэндере, считая его просто супер пупер агрегатом (монопривод, разумеется, еще и бензиновый), а я предпочитаю даже не напоминать ему о том, что этот аутлэндер, будучи якобы джипом, с какого-то фига весит аж даже меньше суперба и мне очень интересно было бы узнать, на чем там сэкономили.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
А как же тогда Фаэтон?
Он совсем в другой лиге. Фаэтон весит две тонны, у него пневмоподвеска в базе, он сильно шире по салону, есть вариант с 4 креслами и задние кресла размером почти как офисные, на фаэтон не ставят двигатели менее 3 литров (даже дизельные), шумоизоляция, стекла итд. Это полноценный премиум.

Последний раз редактировалось Matteo; 07.07.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 19:16   #74
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
В теме про новый Фольксваген Пассат (кажется) ни один супербовод не сказал "Вау, вот то что мне надо, нафик Суперб, выйдет восьмой Пассат, сразу заменю"?
Это означает, что Супербоводам точно не нужен никакой Пассат вместо Суперба, так?
Чтобы что-то сказать про новый пассат, одних картинок явно недостаточно. Однако я, например, практически уверен, что при выборе следующего автомобиля В8 будет одним из претендентов. Конечно, если в моем социальном статусе и финансовом положении кардинально ничего не изменится.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 19:21   #75
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

abola, Вась , изначально было 2,140 , получилось на выходе 1.9 .с небольшим.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:19   #76
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

100 матолог, машина прошлогодняя или просто из наличия?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:23   #77
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Большой, 14 год , произведена 07 05 2014 находится на складе в Питере, в среду или четверг сказали подвезут.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:31   #78
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

100 матолог, тогда хороший дисконт. Я за турку октября 12 года в прошлом июне только 260 сторговал. Получилось чуть дороже чем у тебя.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:36   #79
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Большой, Я ценник обозначил с допами, типа коврики брызговики и софт для навигации, а еще споллер который стоит 22 рубля.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 21:36   #80
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

100 матолог, ну расскажешь как навигация работает у нас
а так дисконт хороший, более 10%
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
passat b8

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot