Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Комплектация и опции

Важная информация

Комплектация и опции Обсуждения, советы, рекомендации при выборе и покупке

Результаты опроса: Ваш выбор связки двигатель+коробка Шкода Суперб 3
1,4 мкпп 14 3.98%
1,4 dsg 7 31 8.81%
1,8 мкпп 30 8.52%
1,8 dsg 7 52 14.77%
2,0 dsg 6 220 л/с 149 42.33%
2,0 dsg 6 280 л/с 76 21.59%
Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 16:01   #81
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Все говорят о конкурентах... Хотелось бы услышать их... Например 1.8 мкпп + немного опций 1650000
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:10   #82
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
как сделали уже многие компании.
Про GM уже говорят,что он гораздо больше потеряет,чем сэкономит,особенно когда будет возвращаться на один из самых быстрорастущих рынков...
У нас например дилер Opel,GM сейчас переоформляется под дилера БМВ.
И я еще не говорю о групповом иске дилеров к GM(с какого х... они вложили кучу денег в развитие центров,а их попросту кинули)
В цивилизованном мире за такое сильно наказывают...Хотя,я думаю здесь еще и политическая составляющая дяди Сэма есть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Например 1.8 мкпп + немного опций 1650000
Нет таких двигателей в природе.Минимум 2,0 атмосферники,либо маленькие турбовые моторы(хотя раньше была Insignia МКПП-можете поискать).МКПП и хорошую комплектацию в России официально вы скорее всего не получите никак.
И по мнению маркетологов нам не нужны более-менее мощные двигатели с МКПП
Это твоя родина,сынок)))

Последний раз редактировалось westkaa; 05.10.2015 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:29   #83
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

westkaa, вот и я об этом... Пересмотрел почти все или все за эти деньги мондео (моя попа при росте 178 и весе 79 в него не уселась... Не комфортно) камри... Все хорошо но... Дизайн мне совсем не айс... Оптима ...хуже в интерьере в разы... И надежность оставляет желать лучшего... Теана , баян ... "Хочу быть камри но не получается" ... Мазда 6 все хорошо ... Но я так и не пойму что меня в ней отталкивает... Наверное то что совсем непрактична... Красива , надежна - но практичности 0 , как купе
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:49   #84
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Но я так и не пойму что меня в ней отталкивает... Наверное то что совсем непрактична...
У жены Мазда 6 2,0 Skyactiv дорейстайлинговая.
Салон унылый,динамика никакая,чтобы заставить двигатель ехать,сейчас они сделали кнопку спорт.Багажник низкий и длинный(сам менеджер в салоне сказал,что бестолковый).Подвеска вроде и острая и плотная,но на кочках неприятно бухает,уплотнители на задних дверях держатся на пластиковых грибках,с одно стороны уже отрывается.Колодки поменяли уже на 13 000.Слабый фрикционный материал...Магнитола глючит при подключении телефона периодически...В общем суперб мой премиум по сравнению с Маздой...
Мне ваша сложность в выборе очень понятна))
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:50   #85
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Поживем-увидим. Но цифры опроса мне говорят следующее.
На месте шкодовцев - гипотетически - я бы распустил слух, что сараев и дизелей в РФ ввозить не планируется, а с нового года лифтбэки подорожают. Часть адептов, скрипя сердце, влезет в кредит 12% (!) годовых и пойдет покупать грабли: ("теперь уже точно без масложора") 1.8 + ("теперь уже точно доведенную до ума") 7 ДСГ. И на этом фоне запустил бы слух о скором приходе мегакроссовера - убийцу туарега. Тем самым облапошить юных покупателей "последнего призыва" и часть старичков, держа на коротком поводке, перенацелить на новый продукт, морально подготовив к ценнику до 3-х лямов.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:04   #86
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Поживем-увидим. Но цифры опроса мне говорят следующее.
На месте шкодовцев - гипотетически - я бы распустил слух, что сараев и дизелей в РФ ввозить не планируется, а с нового года лифтбэки подорожают. Часть адептов, скрипя сердце, влезет в кредит 12% (!) годовых и пойдет покупать грабли: ("теперь уже точно без масложора") 1.8 + ("теперь уже точно доведенную до ума") 7 ДСГ. И на этом фоне запустил бы слух о скором приходе мегакроссовера - убийцу туарега. Тем самым облапошить юных покупателей "последнего призыва" и часть старичков, держа на коротком поводке, перенацелить на новый продукт, морально подготовив к ценнику до 3-х лямов.
Посмотрев на ценник и потестив новый Суп я очень радуюсь за свой правильный выбор в апреле этого года, комбидизель элеганс+ 2015 г. в. за 1575000, таких приятных покупок наверное долго не будет...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:06   #87
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

westkaa, мазду смотрел 6 с 2.5. 2.0 - едет хуже 1.4 тси. Салон у рейстайла красивее намного и продумали лучше и от детских болячек (я за уплотнители) избавились. Колодки да - рано кончаются. Многие ставить начали с увеличенной площадью фрикциона. Цены сопостовимы с супербом. Чего опасаюсь это двиг турбо ... Много плохого наслышан за турбо... Да и был в семье б6 ... 1.8 турбо... Замучал он нас.
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:13   #88
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

usnews, хитрый план, однако! Такую бизнес-стратегию надо продавать!
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:22   #89
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Большой, ну, дык, 10 лет постоянного общения с нашими дорогими жуликами... С кем поведешься))))
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 17:28   #90
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
мондео (моя попа при росте 178 и весе 79 в него не уселась... Не комфортно
Эт куда ты не уселся? В мультиконтурные,перфорированной кожи,с вентиляцией и массажем кресла мондео за 1.7млн? Весьма странно.

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
запустил бы слух о скором приходе мегакроссовера - убийцу туарега.
Так уже пущен. Я даже в уме его держу. Только кажется мне отчего то что будет шляпа очередная.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель+коробка, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot