Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2017, 22:16   #1
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
good Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Всем доброго времени суток!
Заказал себе новый Суперб III 2.0 tsi со скидкой в 11%, машину начали производить 03.04.2017 года в Младе Болислав к концу апреля обещают, хочу поделиться с форумчанами кто не знает как её получить, перед заказом нового авто просмотрел кучу тест драйвов и в одном, в Самаре дело было, случайно услышал, что владелец шкоды получил огромную скидку, так как покупает не первую шкоду, я позвонил на горячею линию, там мне говорят, что в первый раз слышат о таком, но, так как я покупаю уже 4 суперб с 2012 года, то в автосалон Богемия Юг практически в любой кабинет открываю двери (с пинка) шутка, звоню тут же руководителю отдела продаж, у нас с ним сложились дружеские отношения, парень просто хороший человек с большой буквы причем, этот золотой человек мне говорит, да, негласно существует такое правило, я должен доказать, что я купил три предъидущие шкоды на своё имя, отсканировал договора и в корпаративный отдел в Ринг Север отправился, там мне сказали, что максимум 7 процентов, но этот золотой человек ( к сожалению он не в корпоративном, а в рознице) из Богемии мне сказал, что если комплектация Style, то проси 11%, так вот я пришел обратно в Богемию и сказал, что Ринг мне на стайл даёт скидку 11%, но боюсь что будут проблемы с ПТС при покупке авто, (у меня было такое в Кроне Моторс купил авто и ждал 10 дней ПТС), мне сказали подумаем, через два дня звонит и говорит, берите 15 000 рублей и приходите заказывать авто Вам присвоен Vip статус, скидка согласована с производителем, теперь у меня в договоре стоит 11% скидка, 242 тысячи получился скидос, мелочь, а приятно, может кому пригодится, пишите, отвечу на вопросы.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 22:47   #2
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Мне осталось купить еще 3 суперба))))
ИМХО есть более короткий путь - найти сотрудника ВАГа, партнера
ВАГа или автомобильного издания. Не знаю, как сейчас, а раньше для них были гарантированные скидки как раз 11%. Я так машину заказывал (правда, в итоге от нее отказался).
Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
242 тысячи получился скидос, мелочь
Фигасе, мелочь у тебя)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 22:58   #3
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мне осталось купить еще 3 суперба))))
ИМХО есть более короткий путь - найти сотрудника ВАГа, партнера
ВАГа или автомобильного издания. Не знаю, как сейчас, а раньше для них были гарантированные скидки как раз 11%. Я так машину заказывал (правда, в итоге от нее отказался).

Фигасе, мелочь у тебя)))
Да, я тоже такой вариант рассматривал, сотрудникам доют если мне память не изменяет 7% на Амбишн и 11% на Стайл.
Но сотрудники говорят, что сейчас ты должен доказать, что покупатель тебе жена, брат или сват))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Да, я тоже такой вариант рассматривал, сотрудникам доют если мне память не изменяет 7% на Амбишн и 11% на Стайл.
Но сотрудники говорят, что сейчас ты должен доказать, что покупатель тебе жена, брат или сват))))
Я кстати могу с такой скидкой покупать 2 авто в год, но тоже только жене или близким родственникам, одна жена есть, могу завести другую под скидку если кому она нужна))))

Последний раз редактировалось Деня 192; 09.04.2017 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:00   #4
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мне осталось купить еще 3 суперба))))
ИМХО есть более короткий путь - найти сотрудника ВАГа, партнера
ВАГа или автомобильного издания. Не знаю, как сейчас, а раньше для них были гарантированные скидки как раз 11%. Я так машину заказывал (правда, в итоге от нее отказался).
это значит на них нужно оформлять покупку. и где гарантия что они не кинут?
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:01   #5
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Я об этой скидке (правда в 10%) слышал ещё году в 2012. Даётся вроде после трёх купленных авто. Знакомый работал менеджером в шкоде и покупал там новые авто на всю семью, на своё имя. Уже давно уволился оттуда, но даже после увольнения купил последнюю свою школу (вообще у другого дилера в другом городе) попрежнему со скидкой этой.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:06   #6
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Но сотрудники говорят, что сейчас ты должен доказать, что покупатель тебе жена, брат или сват))))
Ради такого дела можно и жениться. На менеджере. А чего, очень по-европейски))))))

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
это значит на них нужно оформлять покупку. и где гарантия что они не кинут?
Не нужно на них. Они пишут гарантийное письмо, что заказ для их сотрудника. А проверять все равно никто не будет. По крайней мере, так было в 2012 году, когда я брал суперба.
Кстати, мне предлагали такой путь через один автомобильный журнал, но когда я пришел заказывать машину, то директор (моя знакомая) сказала: нефиг мудрить с журналюгами, мы сами такое письмо напишем, что, собственно, и сделала. И все получилось.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:12   #7
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

я когда в 11 покупал свою блонди в богемии балашиха с небольшим кредитом, банк дал скидку 5% и я выбил у дилера 3%
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:16   #8
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
я когда в 11 покупал свою блонди в богемии балашиха с небольшим кредитом, банк дал скидку 5% и я выбил у дилера 3%
Мне в 12 аналогичную скидку дали, сейчас болты с таким вариантом!
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:56   #9
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, а раньше для них были гарантированные скидки как раз 11%
С одним но, эта скидка даётся раз за все время работы в ваге, так что этой скидкой сотрудники очень дорожат. Так мне объяснили манагеры.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 00:28   #10
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
С одним но, эта скидка даётся раз за все время работы в ваге, так что этой скидкой сотрудники очень дорожат. Так мне объяснили манагеры.
Предполагается, что скидка оформляется на "липового" сотрудника ВАГа. Т.е. покупателя объявляют сотрудником дилерского предприятий и на него и оформляют скидку. А уж является он реальным сотрудником или подставным, насколько я понимаю, не проверяют.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
, 71, 7ке, 7лдпр, 8ек

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot