Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2013, 23:23   #221
Kalyava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kalyava
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Kalyava is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Уважаемые форумчане! помогите пжлста неопытному покупателю! Имела неосторожность, прочитать эту ветку уже после внесения первоначального взноса, но машину еще не забрала, получение через 2 дня. Менеджер развел меня как ... и я хлопая ушами - купилась. Машину предложил из ближайшей поставки, скидки сказал будет по русьфинанс банку 4% а о дальнейших скидках и подарках будем говорить уже на сделке, ну я думаю, на сделке так на сделке. Пришла вносить первоначальный взнос, пришел старший менеждер, говорит заказывайте у нас кучу допов и мы подарим вам солнцезащитные сетки, он спросил про то предлагали ли мне где-нибудь автомобиль дешевле, я сказала что нет, т.к никуда и не звонила и не ездила. Он понял что я у него на крючке и не дал даже ни копейки скидки, еще и сказал что даже зонт в машину за деньги. В итоге я решила взять машину как она с завода пришла с тремя пакетами и больше ничего, автомобиль 2013 года, в конце октября, да еще и на летней резине. Скажите есть ли у меня пути к отступлению, могу ли я позвонить в другой салон и по этому кредитному решению взять другой суперб из наличия но с большей скидкой?
Kalyava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 06:42   #222
tito
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 299
tito is on a distinguished road
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Kalyava, У меня был согласован кредит в одном салоне, но там брать передумал. Купил в другом, даже с большей суммой кредита.
tito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 07:25   #223
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Kalyava, Если планируете пользоваться кредитом, то рекомендую запросить согласие сбербанка - там процент по переплате за кредит будет меньше.
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 07:38   #224
Kalyava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kalyava
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Kalyava is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от tito Посмотреть сообщение
kalyava, У меня был согласован кредит в одном салоне, но там брать передумал. Купил в другом, даже с большей суммой кредита.
У меня банк уже деньги салону перевел и выкуп птс на сегодня-завтра назначен, у вас так же было, или просто было кредитное одобрение, но сама сделка еще не прошла?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
kalyava, Если планируете пользоваться кредитом, то рекомендую запросить согласие сбербанка - там процент по переплате за кредит будет меньше.
мне одобрил только русьфинанс, а сбер отказал

Последний раз редактировалось Kalyava; 21.10.2013 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Kalyava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 08:37   #225
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Vuksa, в русфинансе можно в любое время погасить кредит. только перед оплатой нужно позвонить и узнать точную сумму остатка, на день погашения. я именно так и сделал. птс в банк не относил.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 08:41   #226
tito
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 299
tito is on a distinguished road
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Kalyava, Было только одобрение. Деньги не переводили.
tito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 08:43   #227
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Kalyava Посмотреть сообщение
мне одобрил только русьфинанс, а сбер отказал
Покажите мне человека, которому русфинанс отказал?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 09:34   #228
Kalyava
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kalyava
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Kalyava is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Так, что думаете обратного хода у меня нет? я не могу расторгнуть с ними сделку и заключить с другим салоном, по этому кредитному решению?
Kalyava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 10:16   #229
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Kalyava Посмотреть сообщение
Так, что думаете обратного хода у меня нет? я не могу расторгнуть с ними сделку и заключить с другим салоном, по этому кредитному решению?
Поторопились Вы конечно, но можно попробовать и "соскочить", главное это сделать, чтобы не было нарушений договора с Вашей стороны.
Если полная стоимость за авто уже оплачена, то необходимо хотя бы сейчас (пока еще не подписан акт п/п) сесть и прочитать внимательно договор к-п.

Следует иметь в виду, что если банк уже перечислил оставшуюся сумму за авто, то, как я понимаю, кредитный договор так же подписан и кредит Вам уже выдан, т.е. проценты по нему начали капать.

Когда прочитаете договор к/п авто (заключенный с автосалоном), то может быть (что не обязательно) найдете какие-нибудь нарушения со стороны салона, которые предоставляют Вам право расторгнуть договор, если не нашли .

Скидку, полагаю, выпросить уже не получится
Распечатайте себе памятку по приему нового авто и оооочень тщательно осматривайте (принимайте) авто, возможно и сможете найти какой-нибудь "косяк" из-за которого не можете купить данное авто. По крайней мере, если даже и купите, то допов себе навыбивать можете.
Что касаемо зонтика - требуйте.
Когда Вас все устроит и все допы вам навыдают, вот после этого подписывайте Акт п/п авто (если подпишете раньше, то у менеджера появятся различные отговорки, для того что бы не выдать Вам обещанное).
Самое главное помните, что когда Вы подпишете Акт п/п авто, прислушиваться к Вашим словам станут чуть-чуть меньше .


Все вышесказанное ИМХО!
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 10:36   #230
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от vuksa Посмотреть сообщение
Заказал на неделе рестайлинговую 1.8 tsi ambition с пакетом wr0 с нормальной начинкой, вышло 1209,2 тыр и 4% оТ банка планирую сделать. Кроме того есть планы по выбиванию мелких допов в подарок и, если повезет, зимней резины
Вопрос к тем, кто пользовался кредитом русфинанса к примеру. Его можно закрыть на следующий день? Банку все равно? Или банку о таких планах говорить не стоит) просто не понимаю выгоду схемы для банка и дилера, отсюда такие вопросы.

Добавлено через 4 минуты

Заказал на неделе рестайлинговую 1.8 tsi ambition с пакетом wr0 с нормальной начинкой, вышло 1209,2 тыр и 4% оТ банка планирую сделать. Кроме того есть планы по выбиванию мелких допов в подарок и, если повезет, зимней резины как думаете, есть ли шанс на такие подарки, учитывая что договор уже подписан?
По аккуратнее там с русфинансом этим. Был в Рольфе, разводили на быструю покупку именно в РусФинансБанке, т.к. у них есть экспресс-решение на кредит, а был конец месяца и салону надо выполнить план продаж. Менеджер предлагал очень хорошую скидку на авто. Но в итоге когда я досконально поинтересовался и изучил платежи в русфинанс банке, выяснилось что помимо самих % по кредиту там есть ещё куча "скрытых"(не сразу видных глазу) платежей на сумму олоколо 40тысяч рублей( при стоимости машины 600), таких как страхование кредита(толи страхование жизни) и какие то ещё, таким образом скидка менеджера превратилось в пустословие...
Советую кредит брать в сбере, ибо там все прозрачно и легко всё просчитать самому.
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot