Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2017, 16:57   #3621
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

kurtq,а телефон какой?
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 19:45   #3622
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
kurtq,а телефон какой?
iphone 6s+. У меня через кабель то подключается, но выводится только несколько беспонтовых значков (телефон, сообщения, карты, музыка, календарь и еще что то), а как я понимаю, мирорлинк это отображение того, что у меня на экране смартфона. Или нет?
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 19:47   #3623
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
ЗЫ. Посмотрел в опциях в договоре. У меня должен быть мирорлинк, написано - Информационное радио Болеро, соединение с Apple, Mirror Link, голосовое управление. Как же его включить, чтоб отображался экран айфона, а не 4 стандартные приложения
Для соединения по мирорлинк нужно в телефоне зайти в настрокии этот мирорлинк включить в нём и сделать сопряжение, во всяком случае на сони z5 именно так. Думаю, что в айфоне также. Простое подключение кабеля к телефону и нажатие на болеро "мирорлинк" ничего не даст! Не помню точно,но когда у вас выводится эти значки "беспонтовые", попробуйте понажимать на значок типа настройки или что-то в таком духе, у меня изображение телефона появилось на экране болеро. Только я хотел пользоваться яндекс картами,а они работают только на стоящей машине,а в движении приложения блокируются.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:16   #3624
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Для соединения по мирорлинк нужно в телефоне зайти в настрокии этот мирорлинк включить в нём и сделать сопряжение, во всяком случае на сони z5 именно так. Думаю, что в айфоне также. Простое подключение кабеля к телефону и нажатие на болеро "мирорлинк" ничего не даст! Не помню точно,но когда у вас выводится эти значки "беспонтовые", попробуйте понажимать на значок типа настройки или что-то в таком духе, у меня изображение телефона появилось на экране болеро. Только я хотел пользоваться яндекс картами,а они работают только на стоящей машине,а в движении приложения блокируются.
Оффтоп
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:26   #3625
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

litvintsev,
учитывая, какой существует зоопарк из версий ОС, плюс еще и локальные доработки у каждого производителя - да, сложно. Миррорлинк - хоть какой-то стандарт. А блокировка в движении - это вопрос к яндексу, почему его софт не сертифицирован. Тот же Sygic будет работать и в движении, например.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:28   #3626
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Для соединения по мирорлинк нужно в телефоне зайти в настрокии этот мирорлинк включить в нём и сделать сопряжение, во всяком случае на сони z5 именно так. Думаю, что в айфоне также. Простое подключение кабеля к телефону и нажатие на болеро "мирорлинк" ничего не даст! Не помню точно,но когда у вас выводится эти значки "беспонтовые", попробуйте понажимать на значок типа настройки или что-то в таком духе, у меня изображение телефона появилось на экране болеро. Только я хотел пользоваться яндекс картами,а они работают только на стоящей машине,а в движении приложения блокируются.
У меня "родные" карты телефона работают в движении, но хотят интернета. Если по городу норм, а заедь в какую глухомань, где нет 3г, начинает тупить. Я нажимал на кнопку "настройки", у меня она называется SKODA. Загружается меню настроек и там показывает, что подключено CarPlay, надпись мирорлинк не активна.
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:29   #3627
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А помимо мирорлинк есть ещё андроид авто, в нём навигация гугловская работает,так что.. По айфону ничего не могу сказать, с андроидом и то,и другое работает.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:31   #3628
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

kurtq, iPhone не поддерживает миррорлинк
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:31   #3629
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
А блокировка в движении - это вопрос к яндексу, почему его софт не сертифицирован.
Это вопрос не к Яндексу, а к ФВ (блоку 5F), ибо штатно МиррорЛинк не работает при сокрости более 6 км/ч. По МиррорЛинку можно вытащить на экран с телефона что угодно, при модификации будет работать и в движении.
В Андроид-авто Яндекс никогда не будет сертифицирован, по вполне очевидным причинам.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
что подключено CarPlay, надпись мирорлинк не активна.
И не будет!
Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
iphone 6s+. У меня через кабель то подключается, но выводится только несколько беспонтовых значков (телефон, сообщения, карты, музыка, календарь и еще что то), а как я понимаю, мирорлинк это отображение того, что у меня на экране смартфона. Или нет?
Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Для соединения по мирорлинк нужно в телефоне зайти в настрокии этот мирорлинк включить в нём и сделать сопряжение, во всяком случае на сони z5 именно так. Думаю, что в айфоне также.
Нет никакого МиррорЛинка на огрызке. Только Аппконнект (Карплей) и всё.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Только я хотел пользоваться яндекс картами,а они работают только на стоящей машине,а в движении приложения блокируются.
При желании всё реально http://www.superb-club.com/forum/sho...postcount=3611
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 20:39   #3630
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

макссс, вас прямой путь к Дмитрию на активацию )
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot